+ Ответить в теме
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #351
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    А то что, ты повторно свой анус порвёшь?
    Анус скоро тебе порвут , пидарас вонючий .

  2. #352
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    чмошник это твой будущий муж
    Чмошник это ты , уебище , ни на что не годное, кроме как оставлять ничтожные комментарии и подрачивать свой вонючий хуй.

  3. #353
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Тебе люди нормальные написали , что пора ебашить на работу , а не просирать штаны и паразитировать на форумах, так пиздуй работать , упырь конченый ! Не хрен тут ловить жалость к себе , и показывать своё убожество ! Давай пиздуй , может мужиком себя почувствуешь!

  4. #354
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, я такое уёбище как ты даже с доплатой бы не трахнул.
    Я уже написала что ты нахуй никому не нужен , хоть с доплатой хоть без доплаты . Угомонись , твоя судьба быть дрочером .

  5. #355
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    И ещё напоследок , если мне будет нужно, я пойду и заработаю денег , хоть дворником, хоть кем, а ты , хрен на ножках, будешь всю жизнь сосать свою мать несчастную , я искренне сочувствую , что у неё такой сынок ушлепок.

  6. #356
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    ведь ты тоже же любишь говорить всем правду без сиропа)
    Нет, Remarque, не всем. Например, в твоём случае, я о многом умолчала. Знаешь, это когда человека не хочется расстраивать, и ты не говоришь ему, что о нём думаешь на самом деле).

  7. #357
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Так получилось что я немного в курсе того, о чем шла речь в теме. Могу рассказать)

    1. Корейская хирургия - не лучшая, а просто бурно разрекламированная. Пластику там пропихнули как элемент престижа, ну как у нас айфон. Теперь даже есть услуга - если не хватает денег на пластику, то хирург может за долю малую сделать вам косметические шрамы в нужных местах, и ты можешь с гордостью их показывать: я не лох-неудачник, я тоже пластику делал! )) Но это не имеет значения, потому что...

    2... сужение таза - нихрена не косметическая операция! Кто нагуглит те полтора случая, когда таз сужали по эстетическим соображениям - тот молодец) НО: эти операции делались трансам фтм (из женщины в мужчину) после перехода. Во-первых, при этом вырезались женские органы и в тазу образовывалось "лишнее" свободное место; во-вторых, женский таз изначально спроектирован природой шире мужского, на случай беременности. Здоровому мужику такую операцию мог бы сделать разве что доктор Менгеле - но он, по известным причинам, давно не практикует...

    3. Даже сравнительно безобидное вытягивание ног с 2016г. сильно ограничено по показаниям, его запрещено делать людям выше 165см. А в ногах нет никаких жизненно важных органов.

    4. Дисмофофобия - серьезное психическое заболевание, оно неплохо изучено. И его доказанная особенность в том, что операции при нем НЕ помогают(((

    5 ...потому что в мозгу остается очаг возбуждения, и при стрессе/недовольстве жизнью активируются привычные нейронные связи. Больному кажется что таз нужен еще уже, или нос не такой, или длины рук не хватает, итд.

    6. Но операции на нейронах делать пока еще... а, нет, научились. Это антидепрессанты последнего поколения - назначаются при окр, могут разрывать те самое "привычные" цепочки в мозгу. Нет, они не вызывают привыкания.

    7. Но бывают, что и они не помогают. И это очень хорошо)) Нет, я не ошиблась. Не помогают таблетки - это значит что с биохимией мозга все в порядке, а проблема лежит в психологической сфере.
    Автор сам знает и понимает, что у него серьезные проблемы (нет, я не буду их перечислять). Они естественно вызывают неприятные ощущения. А мозг утилизирует эти импульсы не на изменение сложной ситуации, а на пустые мечтания (типа выиграть на ставках и этим обеспечить жизнь) или на ненависть к своему телу.
    Хотя с психиатрией в вашей стране объективно беда. Тут могу только посочувствовать.
    Вот как-то так...

  8. #358
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Так получилось что я немного в курсе того, о чем шла речь в теме. Могу рассказать)

    1. Корейская хирургия - не лучшая, а просто бурно разрекламированная. Пластику там пропихнули как элемент престижа, ну как у нас айфон. Теперь даже есть услуга - если не хватает денег на пластику, то хирург может за долю малую сделать вам косметические шрамы в нужных местах, и ты можешь с гордостью их показывать: я не лох-неудачник, я тоже пластику делал! )) Но это не имеет значения, потому что...
    И это всё?) Информативно) «Могу рассказать», хех)
    Рассказать может тот, кто поехал и сделал, и они рассказывают и показывают. И дело совсем не в том, что пластика в Корее – элемент престижа, а в том, что врачи в Корее лучше, у них к медицинскому образованию иной подход, нежели в России, и репутация там важнее денег.

  9. #359
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    у меня помимо бёдр много проблем с внешностью, рост, симметрия лица, брови, но колошит меня только таз, думаю при дисморфобии меня бы и всё остальное волновало что не вписывается в стандарты красоты, так что не надо из здорового больного делать.
    Ну все правильно))
    Насчет здоровья. Вас не смущает, что ВСЕ, вот вообще все вам говорят, что проблема ваша в голове? Не могут же все вокруг ошибаться? Я не к тому что большинство всегда право, но блин, если все говорят что вы несете дичь и ваши страдания полностью описаны в симптомах заболевания - то может они в чем-то правы? Ну хоть в чем-то?
    А так все правильно, больной зацикливается на определенной части тела и болезненно фиксирован на ее "несовершенстве". В Википедии есть список по процентам, на чем зацикливаются люди.
    Кстати, по теме форума - у страдающих дисморфофобией вероятность суицида в 45(!) раз выше, чем в целом по популяции.
    Знаете, в сети есть ваш собрат по несчастью, некая Александра Трансер. Она зациклилась на росте (168см - "карликовый" рост, айяйяй из-за него я не могу выйти на улицу, я не могу работать, не имею права на секс (35 лет ей вроде) - могу только сидеть за компом, пить энргетики и Страдать. У нее тоже целый список переделок, но ноги - главный пункт. Так вот, она сделала дорогую и жутко болезненную операцию, подросла до 175 - и... ничего не изменилось. Вот вообще ничего. По-прежнему страдает о своем карликовом росте, что выглядит уже карикатурно, и мечтает об операциях, в том числе и на тазе. А жизнь проходит, да уже почти прошла, навыков общения нет, рабочих навыков никаких, друзей нет, уже даже рейв-пати отменили. на которые она так мечтала съездить. Грустно((( А вот дошла бы до психотерапевта...

  10. #360
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Чем обычная работа хуже? Наркоторговцы (закладчики конечно, на другие "должности" посторонних не берут) у нас живут около месяца, а дальше - 8 лет за счет государства. Хотя как у вас с этим - не знаю...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts