+ Ответить в теме
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 387.

Тема: ещё 30-40 лет до мечты

  1. #81
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Что-то я попробовал покер, не получается. Я на это не рассчитывал, теперь не знаю что делать. Ждать окончания карантина и идти работать дворником за 3500. Бесит, у меня есть навыки трейдинга, но нет денег им заниматься. Сам придумывал как торговать, нигде ничего не вычитывал, пр-и, за месяц вник в то что мне нужно было. Но что толку, не сотней гривень же трейдить.

  2. #82
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    у меня есть навыки трейдинга, но нет денег им заниматься. Сам придумывал как торговать, нигде ничего не вычитывал, пр-и, за месяц вник в то что мне нужно было. Но что толку, не сотней гривень же трейдить.
    Трейдинга? Форекс? БО? Там же 90% сливают, да и за месяц...) люди годами изучают и то не все могут торговать а тут за месяц))

  3. #83
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Трейдинга? Форекс? БО? Там же 90% сливают, да и за месяц...) люди годами изучают и то не все могут торговать а тут за месяц))
    Не Форекс, БО что такое я вообще не знаю. На спортивной бирже Бетфаир. Там не столько трейдинг, сколько ты выступаешь в роли мини букмекера, прибыль всё же делают игроки кот-е просто заходят сделать ставку. Да, за месяц, но там ничего особо трудного, выбирать рынки правильно надо, время захода, страховку продумать. Да, за месяц. На небольшую сумму выходили где-то 1-1.5% в день. Мне бы тысяч десять, чтобы хотя бы дворником не работать. Я же ещё тормоз, мне любое устройство на работу будет нервоз и унижения, я же туплю на ходу. Я нормально соображаю только дома, а среди людей теряюсь, социфоб же.

  4. #84
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Чтобы вернуться в чипдампинг мне нужно 4 тысячи, но даже столько я не найду, без работы. А куда идти, хрен его знает.

  5. #85
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Скачал слитый на sharewood курс фронтед нетологии, а что с ним делать, без настроения. Хочу пойти в шаговскую академию в Марике, а прежде подготовиться курсами из инета. Бывшая сказала что я не потяну, максимум верстальщиком за копейки смогу работать. Она умеет подбодрить, говорит всё что думает).
    Последний раз редактировалось janu0320, 08.04.2020 в 07:41

  6. #86
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Надоело всё, вся эта борьба ни за что.

  7. #87
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    janu0320, чего я точно НЕ посоветую - заниматься хернёй с обрезанием таза.
    Покеры-букмекеры - тоже. И там и там нужно острое внимание к деталям и учёт многих факторов. Что для тебя вряд ли возможно. А без учёта всё превратится в рулетку, с практически гаарантированным проигрышем.

    Нужно что-то реальное. Ну вот хоть на маминой швейной машинке масок наструячить, пока спрос есть.
    live alive!

  8. #88
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Почитал за свою компьютерную академию в городе, пишут ещё та шарага. Я витал в иллюзиях, что добрые дяди научат зарабатывать меня кеш. Руки опускаются.

  9. #89
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    tempoСпс, ты очень помогаешь.

  10. #90
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    И там и там нужно острое внимание к деталям и учёт многих факторов. Что для тебя вряд ли возможно.
    Почему это вряд ли, я играл в плюс раньше. Но тогда у меня был доступ к обучающим видео в покерной школе, я знал как играть, а сейчас доступа нет. Аккаунт не привязался к школе для начисления поинтов от рума, с последующим доступом к новым обучающим материалам. А сейчас я не знаю как играть, забыл, и соответственно играю в минус. На трейдинге я месяц в плюс торговал, здесь ты не убьёшь у меня мотивацию. Месяц это мало для проверки своих навыков, но точно я пока этим не брошу заниматься потому что ты считаешь меня дурачком. Скорее я дурачком буду слушая всё что ты скажешь с открытым ртом и беспрекословно слушаясь. Ты можешь быть умнее меня, но ты же не помочь мне сюда заходишь, а по насмехаться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts