+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 142.

Тема: Что делать

  1. #101
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Кредит,ну тут сложнее.И тут уж реально когда деваться не куда будет.

  2. #102
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Сашаа, я в новостях слышал, сейчас курьеры нарасхват. В магазинах с доставкой продуктов на дом на ближайшие 2 недели всё зарезервировано. Там, где ты живёшь, нет такой проблемы? Курьеры никому не требуются?
    Да нет не требуются и нужен транспорт.И я давно ездил курьером документов предлагали,но там что-то незаконное
    Мне предлагали первый день с водителем поехать и отдать посылку.Многих так кстати подставляли.

  3. #103
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я искал,многие не работают и набор приостановлен.В магазины не успел.

  4. #104
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Кондуктором набор приостановлен до 31 апреля.Подсобники тоже самое.Продавцы не успел в ближайшие
    магазины.Предприятия стоят или заказы упали многие работали с другими городами

  5. #105
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Весь это карантин бред,многие вечером во дворах пьют и шашлыки около дома.
    А ты ходишь и боишься как бы в штраф не влететь,разговаривать с работодателем.
    Я незнаю все их меры,спасения населения бессмысленны.Лукашенко прав,статистику он приводил.
    Уже зараза по всему миру и уже поздно.

  6. #106
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашаа
    Весь это карантин бред,многие вечером во дворах пьют и шашлыки около дома.
    А ты ходишь и боишься как бы в штраф не влететь,разговаривать с работодателем.
    Я незнаю все их меры,спасения населения бессмысленны.Лукашенко прав,статистику он приводил.
    Уже зараза по всему миру и уже поздно.
    В развитых странах проводят исследования препаратов, способных повлиять на течение болезни. Есть шанс дождаться лекарства, снижающего смертность. То есть лучше заболеть как можно позже, когда о методах лечения будет больше информации. Сейчас, при отсутствии лекарства и смертности на ИВЛ выше 80% в больничку лучше не попадать. Но это когда есть запасы и можешь продержаться без работы довольно долго. Лукашенко, видимо, понимает, что в его экономике шанс окочуриться от голода будет выше, чем от ковида.

  7. #107
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    От Вича до сих пор ищут.Также онкология и т.д.Развитые страны может и найдут,а с чего взяли что
    они помогут.

  8. #108
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я думаю развитым странам,все равно на нашу судьбу.

  9. #109
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    ВИЧ не излечивается полностью, но постоянный приём таблеток позволяет удерживать его на сравнительно безопасном уровне. Некоторые виды онкологии научились более-менее лечить. Если окажется, что какое-нибудь очередное существующее средство от глистов снижает смертность от ковида в два раза, и эта информация станет достоянием общественности, никакой дополнительной помощи от развитых стран не потребуется. Лекарство – не единственный способ решения проблемы. Если людей снабдят какими-нибудь масками, при ношении которых каждый заболевший в среднем будет заражать меньше одного здорового, эпидемия сама сойдёт на нет. 1000 больных заразят 500 новых, те ещё 250, те ещё 125 и т.д., в итоге переболеет не больше 2000 человек. Но маски придётся носить до появления вакцины, которая будет создана года через полтора. Иначе оставшиеся больные опять всех перезаражают.

  10. #110
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я знаю количество будет меньше.Но помогать США,аппаратами ивл и масками или продажа.Италия.
    И ждать помощи.И постоянно показывать Нато врагом.Суть в том что как грипп,орз не остановить,так и
    же как эту заразу.Надеяться нам на наш иммунитет.А какой иммунитет у людей голодных и переживающих
    стресс.Если человек начнет слабеть,он более подвержен болезням.Также стресс и переживания.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts