+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142.

Тема: Что делать

  1. #121
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Надо помогать всем мы все граждане РФ.И производства нельзя останавливать не в коем случае,это сердце
    города.И каждом городе по своему и рассчитывать из того на чем держится город.Транспорт тоже не
    стоит трогать.Больным оплачивать больничные по максимуму,сами будут идти с первыми симптомами.

  2. #122
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Вчера,перестал работать еще один завод,который выживал,но пережил это время.Мой друг остался без работы.

  3. #123
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    У меня также было много знакомых кто там работал.
    Правда в том что уже говорят начинают людей увольнять.Сбывается походу самый худший сценарий,
    как говорили многие.

  4. #124
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я думаю, в мае начнут потихоньку отменять ограничения. Во многих странах падает количество заболевших за сутки. В Южной Корее почти полностью погасили вспышку распространения заразы без введения жёстких ограничений. Они без масок в метро не пускают, и тест можно сделать в будке на улице, не собираясь в лечебном заведении и не заражая окружающих. На карантин отправляют только заболевших или контактировавших с ними.

  5. #125
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Да не кто не знает,что дальше.Я кстати про летучих мышей читал что от них вроде пошло.А китайцы
    едят летучих мышей,а вспышка первая была там где этих мышей едят.Китай не контролирует что едят
    граждане страны.

  6. #126
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Сегодня сказали кто после 1 марта был уволен будет получать прожиточный минимум.
    Интересно граждане которые потеряли работу до 1 марта где сейчас её найдут?

  7. #127
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    По рахиту инвалидность дают если начнешь загибаться? Просто я уже на лучшее надеяться не вижу.
    Вариант найти работу, но везде набор до 31 апреля приостановлен.

  8. #128
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Ладно удалите мой профиль и темы.Это просьба,просто не хочу что-то писать на эмоциях.У меня весь день настроение
    меняется,то гнев,то смех,то депрессия.Хочу сохранить лицо,не хочу чтоб это все восприняли как проявление слабости.
    Нельзя сейчас подаваться эмоциям и просто честно если это последние я хочу почувствовать себя счастливым в компания
    с любимой девушкой

  9. #129
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я с другом разговаривал по телефону он в обще в депрессия.Он с мамой и отчимом живет.Мама
    его без работы и они живут сейчас на пенсию по инвалидности который получает отчим.В общем
    он говорит что устал от проблем.И что он не верит в то что говорят,я звонил хотел его подбодрить.
    В общем много людей кого поставили на грань,читал что пишут.Спасите помогите денег нет на еду.
    Не которые пишут что банки отказывают многим в кредитных каникулах по ипотеке.На улице
    подходили один раз просили едой помочь.Читал что врачам дали распоряжение не проводить мед.осмотры
    при устройстве на работу,правда я незнаю правда или нет,парень писал кто столкнулся с такими
    сложностями.
    В цзн просят рекомендательно сидеть
    дома,при этом узнавая нашли вы работу или нет.Я не увидел уважительной причины поиск работы,
    как иные цели.

  10. #130
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я считаю, государству стоит оказать помощь оставшимся без средств к существованию. Не требуется раздавать деньги всем подряд, это только разгонит инфляцию. Помощь должна быть адресной и удовлетворяющей только базовые потребности. Надеюсь, наши правители что-нибудь придумают, голодные бунты им ни к чему.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts