+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142.

Тема: Что делать

  1. #31
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Сашаа, написал лс.

  2. #32
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ох уж это "здесь и сейчас". Не думай о том, что было когда-то или может случиться.

  3. #33
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Что-то, парень, одни эмоции от тебя. Если говоришь, что сделал ошибки и пришел к тому, что сейчас имеешь, то нужно этот поток ошибок прервать, а не делать самую большую и фатальную. Вообще бы тебе забыть про квартиру. Не закладывай и не продавай. Любой ценой продержись это время. Я однажды на пакете муки неделю продержался. Пек лепешки и ел. Было погано, но выжил.

  4. #34
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
    Я хочу найти выход,но такое ощущение что
    его нету.Я собираюсь заложить последнее жилье под кредит.
    Почку продай, вложись в бизнес, заработаешь, купишь новую

  5. #35
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Почку продай, вложись в бизнес, заработаешь, купишь новую
    Вот это радикально. Будет на выходе бомж с одной почкой.

  6. #36
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Продажа почки - дело довольно рискованное.


    https://www.gazeta.ru/tech/2019/01/1...r_iphone.shtml

    Инвалид на всю жизнь: китаец отдал почку за iPhone


    «Вышел новый айфон, готовьте почку» — эта мрачная шутка из социальных сетей стала реальностью для молодого человека из Китая. Еще будучи подростком, он продал свою почку на нелегальном рынке, чтобы купить себе смартфон от Apple, после чего оказался фактически прикован к постели.

    Роковое решение

    25-летний гражданин Китая по фамилии Ванг остался прикованным к кровати инвалидом, нуждающимся в постоянном уходе, после того, как решил продать одну из своих почек для покупки iPhone и iPad. Об этом сообщает Daily Mail.

    Когда Вангу было 17 лет, он решил приобрести себе «яблочные» гаджеты, чтобы впечатлить своих одноклассников. Тем не менее, у его родителей не было достаточно средств, чтобы купить сыну дорогой смартфон и планшет.

    На одном из китайских форумов Ванг связался с тремя посредниками, которые пообещали ему исполнить его мечту в обмен на одну почку.

    Подростку пришлось тайком от родителей отправиться в соседнюю провинцию, где врач из подпольной клиники провел ему операцию по удалению органа.

    В апреле 2012 года девять людей, причастных к незаконной операции Ванга, были приговорены к тюремному заключению. Трое посредников, организовавших трансплантацию, получили по пять лет, а двое докторов — по три года.

    При этом семья Ванга получила 1,47 млн юаней в качестве компенсации, которая, тем не менее, не сможет вернуть молодого человека к нормальной жизни.
    Посредники договорились с неким реципиентом, который заплатил 150 тыс. юаней за пересадку и еще $10 тыс. за почку. При этом Вангу заплатили всего 22 тыс. юаней — 10% от общей выручки.

    На полученные деньги подросток купил iPhone 4 и iPad 2, после чего вернулся домой. Мать Ванга узнала о сомнительной сделке только после того, как увидела сына с гаджетами, которые он не мог себе позволить. После того, как она узнала о том, что Ванг лишился почки, женщина позвонила в полицию.

    Вскоре после операции состояние Ванга быстро ухудшилось. Он начал страдать от почечной недостаточности и был признан инвалидом.

    На текущий момент, спустя семь лет после удаления почки, жизнь 25-летнего человека кардинально изменилась — теперь он вынужден лежать в кровати целый день, так как ему необходим ежедневный диализ.

    Вангу пришлось бросить учебу, и теперь он живет на одно пособие.

  7. #37
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В апреле 2012 года девять людей, причастных к незаконной операции Ванга, были приговорены к тюремному заключению. Трое посредников, организовавших трансплантацию, получили по пять лет, а двое докторов — по три года.

    При этом семья Ванга получила 1,47 млн юаней в качестве компенсации, которая, тем не менее, не сможет вернуть молодого человека к нормальной жизни.

  8. #38
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Да знаю я про квартиру и я не выиграю,а потеряю.И потеряю хорошо и врятли хватит комнату купить.Если хотябы
    я выигрывал в деньгах я мог купить комнату.Знаешь у меня есть друг и у него трое детей и вышел он из тюрьмы.
    Мы стали лучшими друзьями.Я знаю как он выживал и как от него общество отреклось.И он выжил.
    И да он не гордиться своей судимостью,а считает ошибкой которая сломала ему жизнь.Да сразу оговорюсь,да
    плохо все,про криминал я не говорил.А сбор металлома не криминал,если не связываться с некоторыми металлами,
    медь и ртуть.Сейчас так не выживешь,все стоит.

  9. #39
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    jozh, я хочу побыть счастливым хотябы сейчас.

  10. #40
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я не хочу сейчас оставаться один и тихо загибаться в 4 стенах.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts