+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 142.

Тема: Что делать

  1. #41
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Саша , привет. Может попробуешь в тинькофф оформить кредитку , они выдают даже если нет офиц. трудоустройства
    Я сейчас ищу,сегодня ходил типо в ближайший магазин.Завтра поеду типо зубы лечить,мы ищем но ближе к дому
    и магазины.Остальное все стоит.Кредит когда уже не будет вариантов я решил,спасибо за помощь.

  2. #42
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А нет возможности сдать квартиру на время кризиса, снять дешёвую комнату, а на оставшиеся деньги от аренды жить?

  3. #43
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    По суточно я думал.Но все стоит и карантин,я незнаю как у вас но у нас через каждый сто метров стоит патруль.Не знаете
    что происходит,телевизор не смотрите.Пропускной режим.

  4. #44
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Это я не истерю.Просто со стороны так кажется.Я просто хочу отвлечься от проблем
    сейчас,я думал что делать.В последнее время я спать не могу и везде звоню.И кстати звонил
    директору одной фирмы,женщина на грани срыва.Я не единственный кто так попал.Бизнес загибается
    и многие не знают что дальше.

  5. #45
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Знаете если у вас осталось не много времени.Чтобы вы делали,последние свои дни

  6. #46
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я спросил просто хочу побыть последние счастливым,если будет все в худшем варианте.

  7. #47
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
    Не получится у меня денег на месяц.А потом голодная смерть.Или потеря жилья,безработному не дадут кредит без
    залога,за пару дней в мая квартиру выгодно не продать.
    И всё-таки Вы раньше времени паникуете. Деньги же на еду на один месяц есть? Тогда зачем уже сейчас задумываться, что будет потом? За это время много чего может произойти.
    Насколько я понял, Вы свою квартиру ставите выше жизни, желая её всеми силами выгодно продать, если настанет необходимость. Допустим даже, что кризис продолжится дольше и вы невыгодно продадите квартиру. Но денег-то всё равно наверняка хватит на покупку комнатушки. Да, жилищные условия ухудшатся. Но жизнь-то важнее квартиры? Или нет? И кроме того, после продажи квартиры часть суммы можно потратить на самые-самые необходимые продукты. Хлеб, картошка, макароны... Ничего лишнего.
    А если срочно понадобится небольшая сумма, то можно продать что-то из техники. Ноут, стационарный комп, смартфон. Пусть и недорого, но наверняка возможно. Для продажи можно обойти всех соседей в доме, дать объявление в "авито". В общем, ситуация не безвыходная.

  8. #48
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Меня спросили о возможных моих мыслях.Как продаш квартиру когда мфц не работает.Я ответил как
    возможно все будет.Как найти работу когда все стоит.Я предпринимаю шаги определенные.И если накручивать себя
    можно до инсульта дойти.Я просто пытаюсь отвлечься.

  9. #49
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Сейчас что хорошо скупают это гречку.

  10. #50
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    К карантину готовимся,на год вперед затариваются.
    Последний раз редактировалось Сашаа, 07.04.2020 в 02:31

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts