+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 142.

Тема: Что делать

  1. #61
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Все уезжают из деревени,а вы предлагаете ехать. в деревню.Работа там есть на время посевных.И свое хозяйство
    или охота или рыбалка или собирательство валежника....

  2. #62
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Можно в лес уйти и там жить в дали от общества.Как племена,в тропиках.

  3. #63
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Меня другие люди делают счастливым.Я не хочу сидеть в 4 стенах один.Да нет решения идеального.И да я уже давно решил
    что делать.И это делаю сейчас.Но если так сложится что я не смогу ничего изменить,я хочу встретить человека
    которого полюблю.Да наивно.Человека который принесет спокойствие и счастье на какое-то время.Кто знает кому
    сколько отпущено.

  4. #64
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Зачем жить до 60 лет.Если в 30 лет своих ничего.Зачем растить детей и знать что они будут выживать.Как
    мне поднять семью если в свои 30 лет я незнаю как выжить.Страно все,мой друг нашел любимого человека и
    этот человек ему помог морально подержал.Человека который вышел из тюрьмы,не отвернулся любимый человек.Нашел нормальную
    работу за хорошую зарплату.И знаете выжить можно,но когда тебя бросили одного.Для чего жить чтоб последние
    дни остаться один.

  5. #65
    Новичок Местный Отжитый на пути к лучшему Аватар для Отжитый
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Продавать свою квартиру, особенно если она единственная, ни в коем случае нельзя, это путь в ужасную пропасть. В экономике может наступить полный коллапс, а квартира, как и раньше, остаётся самым надёжным вложением.

    В крайнем случае, если очень нужны деньги, можно сдать свою квартиру в аренду, выставив максимальную цену, а самому поселиться в комнате с хозяйкой, как можно дешевле. Либо подселить к самому себе. Да, это насилие над собой, но это лучше чем продавать свою квартиру, ОСОБЕННО сейчас. Сейчас, да и ВСЕГДА, это путь просто в никуда.

    Вы точно потратите такую часть суммы, что уже не сумеете заново купить себе жилище. В итоге вы и не умрёте, и будете мучиться так, как ещё и не представляли. Последнее дело, остаться у разбитого корыта.
    Последний раз редактировалось Отжитый, 08.04.2020 в 14:43

  6. #66
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Да я ее не продам сейчас.Мфц не работает.У меня 9 тыс до конца месяца.И долг за кварплату не
    большой 3 500руб.У у одного друга долг 900 тыс.Кредит не вариант,я его не отдам и не дадут.
    В общем можно пойти на крайние меры,но зачем и для чего.Время уходит и я спокоен я хочу
    просто последние дни не оставаться один.И зачем выжвать для чего,для страны или для кого.
    Я сегодня ездил на лоха работа с кидаловом,за неизвестную зарплату.Если в родном городе так делают
    где родился.Я не хочу просто все объяснять.

  7. #67
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попросись тогда в больницу. Скажи, что плохо себя чувствуешь. Тебя там и едой обеспечат, да и компания будет.

  8. #68
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Жить ради выживания,проходили.Знаете многие работают от зарплаты до зарплаты.И существуют,но есть грань.
    Да и надоело все.Я не вижу смысла,даже идти на собеседование.Еще на штаф нарваться.
    Да можно биться за счастливую жизнь.Я сегодня
    ездил мне предлагали трудовое соглашение,договор гражданский и дальше бред на лоха.В родной стране и городе
    так разводят.

  9. #69
    Новичок Местный Отжитый на пути к лучшему Аватар для Отжитый
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Если вы ровным счётом ничего не умеете, искать нужно разнорабочего на Зарплате, очень хороший сайт. Конечно, неизвестно, крупный ли у вас город.

    В любом случае. Именно разнорабочий или подсобный рабочий. Нужно изловчиться и выбрать такое место, где не придётся "пособлять" особенно много. Это может быть больница или какая-нибудь обувная фабрика.

    Потаскал коробочки, часам к трём тебя отпустили. Если не повезёт, будут держать до пяти. Но самое главное, что вы будете в тепле и получать 18000. Найти подсобного рабочего за 18000 это плёвое дело. Они нужны, например, в книжных магазинах. Надо подождать вакансию, всё равно вы долго ждали. Подсобный в книжном магазине, маленьком предприятии, больнице - это просто золото, сказка.

    Осмелев, вы подыщете подсобника уже за 23000. На самом деле лёгкого подсобного рабочего трудно угадать. Сам убеждался, что рабочий за 26000 делал в разы меньше чем за 13000.

    Всё это сейчас звучит как нелепое подбадривание и бахвальство, а на самом деле "небось" подсобника заставляют всё-таки трудиться. Но реальность в том, что подсобный рабочий ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плёвая вакансия. Трудно поверить, но это на самом деле так.

    Единственно, если у вас маленький город, то зарплаты уже такими не будут. Там всё печальней. Найти 17000-20000 будет всё равно, что сорвать звезду с неба. Но я не знаю ваш конкретный город. Ввести его на Зарплате и поглядеть, это уже ваше право. Я бы поглядел, если бы знал.

  10. #70
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Человек может всему научиться.Проблема в самоизоляция.Причина многие не работают,а ходить
    страшно далеко из-за штрафов.Сегодня предлагали гражданский договор,который подменяют
    трудовым.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts