+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57.

Тема: Не вижу смысла в бытие...Я НЕ ГОТ НЕ ЭМО И НЕ САТАНИСТ!!!!

  1. #11
    Местный Философ сашок на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    из ада
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    ваша воля - ваше восприятие.
    как вы хотите - так оно и будет.

  2. #12
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Позвольте узнать: Что вы вообще делаете на этом форуме, если у вас есть стойкое желание учиться жить?
    Позволю. Узнавай.

    Могу только намекнуть, что, к счастью, тут есть отличные и не глупые люди, пусть и с проблемами (у кого их нет?). Не лишенные своего собственного, заслуживающего внимания, мнения, по тем или иным вопросам.

    Далеко не все тут хотят умереть, ради того, что бы умереть (как бы убого это не звучало). Все так или иначе ищут решения своих проблем, совета или в крайнем случае просто поддержки. Но одни говорят об этом откровенно и честно, а другие городят из себя и вокруг себя х знает что.

    ===

    А в остальном.. Одно дело когда человек приходит за пониманием, или хотя бы практическим советом.. - так я не припомню случая, что бы он был зло или не адекватно встречен.

    Ну а уж когда начинается "я все знаю и видел, всё у меня круто. не думайте что я лох как вы/эмо/кто угодно. но я себя убью" - иди убивай. Who cares?


    з.ы. Шута горохового ужми, да? Если не хватает здравого смысла уидеть что таблица из-за этого "плывет", так читай хинт: "Показывает небольшое изображение под информацией о вас в сообщениях. Может быть показано только одно изображение, шириной не более 80 пикселов, высотой не более 80 пикселов и объёмом не более 6 кб."

  3. #13
    Новичок Местный Misanthropia на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taggart
    Все так или иначе ищут решения своих проблем, совета или в крайнем случае просто поддержки. Но одни говорят об этом откровенно и честно, а другие городят из себя и вокруг себя х знает что.
    Эти некоторые орут о том что скоро себя кокнут только для того чтобы привлечь внимание к себе и своим проблемам. Реально они никогда этого не сделают. Таким нужно не на суицид-сайты а на сайты психологической помощи.
    Цитата Сообщение от taggart
    Шута горохового ужми, да?
    Это вы про моего Джокера на аватарке что ли? В дальнейшем попрошу не хамить и обращаться на "вы" даже несмотря на вашу явную неприязнь ко мне. Учимся элементарным правилам приличия.
    Цитата Сообщение от taggart
    Ну а уж когда начинается "я все знаю и видел, всё у меня круто. не думайте что я лох как вы/эмо/кто угодно. но я себя убью" - иди убивай. Who cares?
    А я не пойму чего вы на мальца взъелись. Он вроде бы тоже за помощью пришел. Его разочаровывает жизнь, а в ответ он получает хамство с вашей стороны. И вообще кто вы такой чтобы судить о том что:
    Цитата Сообщение от taggart
    "сопливые подростки переходного возраста" с кучей претензий и стойким отсутвием желания учиться жить
    Вы с ним вживую общались? Ну так сделайте себе пометку что все что вы о нем думаете - ВАШИ ДОГАДКИ. Он у меня вызывает больше симпатий и уважения чем подавляющее большинство участников этого форума, хотя бы потому что уже из первого поста видно что человек думающий и неглупый. Проблемы у него не стандартные как то: соседка не дала, родители пуделя не купили на день варенья, друзей нет.

  4. #14
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Misantropia,
    а ты то что делаешь на этом форуме? Думаешь ты все знаешь?
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  5. #15
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    taggart, искренне понимаю и разделяю твое негодование, но все таки и вправду иногда стоит мягче, если человек не понимает, то он при любом раскладе не поймет.
    Цитата Сообщение от Misanthropia
    Эти некоторые орут о том что скоро себя кокнут только для того чтобы привлечь внимание к себе и своим проблемам. Реально они никогда этого не сделают. Таким нужно не на суицид-сайты а на сайты психологической помощи.
    Misanthropia, здесь каждый пишет что хочет, пускай для мноргих это и вправду крик о помощи, желание быть услышанным, критиковать, осуждать и тем более разбрасывать фразами вроде "таким не место на этом форуме" - это не твоя забота, и не тебе это решать, запомни это на будущее.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  6. #16
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misanthropia
    И вообще кто вы такой чтобы судить о том что:
    Цитата Сообщение от taggart
    "сопливые подростки переходного возраста" с кучей претензий и стойким отсутвием желания учиться жить
    Вы с ним вживую общались? Ну так сделайте себе пометку что все что вы о нем думаете - ВАШИ ДОГАДКИ.
    GG, я судить, та ви что? Читайте внимательнее сообщение этого "мальца". Хинт: курсивом не от балды было выделенно в общем-то ;-).

    Проблемы у него не стандартные как то: соседка не дала, родители пуделя не купили на день варенья, друзей нет.
    Если с Вашей точки зрения вообразить себе х.йню значит обрести не банальную проблему и стать думающим и не глупым - удачи.

  7. #17
    Новичок Местный autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amnesia
    расстройство самолюбия, я бы сказала
    Цитата Сообщение от taggart
    Есть ещё третья категория, это "сопливые подростки переходного возраста"
    метко стреляете))
    кто ты? зачем?

  8. #18
    Новичок Местный +++VampiR+++ на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    11

    По умолчанию .........

    Простите все кто потрудился написать ответ но ...это было забавно...в хорошем смысле...в принципе то на что я рассчитывал...

    Amnesia:"ну как, самоуддовлетворился после написания сей длиннющей речи?" - не зацепило абсолютно.

    Люди вы меня не совсем поняли наверно. Я не ИЩУ СМЕРТИ...Я в жизни особого смысла не вижу. Сказал что не эмо не гот и не сатанист потому что так оно и есть. Человек принадлежащий к любой мрачной или явно суицидальной общности сам того не понимая уже не хочет смерти а её выбор им в составе субкультуры уже не его личное желание. Я не сброшусь с моста не перережу вены потому что есть ещё близкие люди и здесь я в ловушке, хотя не могу дать гарантий что моя "расстроенная психика" окончательно не сдаст.


    Кстати понравился ответ NoNaMe: "Ангедония — неспособность к приятному самочувствию, ощущению довольства, потеря интереса во всех областях деятельности,...." - пробудило интерес...почитаем может подлечимся.

    Последнее... Зачем пишу раз я такой умный? Это не самоутверждение( перед кем? перед людьми которые напрямую не влияют на мою жизнь?простите но это так...)....форум для меня не жилетка для того чтоб поплакать, такой вид разрядки мне просто не помогает...ведь жалобы на свои проблемы так или иначе признак слабости...позорной или непозорной вопрос другой....

    Зачем? Интерес господа, интерес.......Спасибо всем... было забавно....

  9. #19
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от +++VampiR+++
    Зачем? Интерес господа, интерес.......Спасибо всем... было забавно....
    Хм..... а по другому и быть не могло ....
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  10. #20
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Каждый развлекается в меру своей скуки.
    По идее все, что на Земле делается делается из-за скуки)
    Вампир, ты заглядывай почаще, вдруг застанешь еще))
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Нет смысла дальше жить
    By Психоделика in forum Моя проблема
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 19:55
  3. Не вижу смысла...
    By Dany@ in forum Моя проблема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 09:30
  4. нет смысла в жизни
    By лена in forum Моя проблема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 14:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts