+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57.

Тема: Не вижу смысла в бытие...Я НЕ ГОТ НЕ ЭМО И НЕ САТАНИСТ!!!!

  1. #21
    Новичок Местный autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    6

    По умолчанию Re: .........

    Цитата Сообщение от +++VampiR+++
    Люди вы меня не совсем поняли наверно. Я не ИЩУ СМЕРТИ...Я в жизни особого смысла не вижу. Сказал что не эмо не гот и не сатанист потому что так оно и есть. Человек принадлежащий к любой мрачной или явно суицидальной общности сам того не понимая уже не хочет смерти а её выбор им в составе субкультуры уже не его личное желание.
    что за стереотип? я отношу себя к готам, но фактически это лишь показатель предпочтения круга людей с определенным мировоззрением; а уже то, что часты самоубийства и темная романтика, основанная на смерти, это второстепенное.
    в жизни на мой взгляд смысл находят либо отчаявшиеся в поиске истинного, и заменившие его самонадуманным; либо боящиеся смерти, либо не думающие о таких вопросах простые люди, живущие как все, как надо, беззаботные или просто глупые... )
    если позволите, что за такой великий интерес вас сподвиг на созидание темы сей? получили удовлетворение?
    кто ты? зачем?

  2. #22
    Пользователь Местный Amnesia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Та сторона
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    мальчик, купи себе плейбой и финализируй необратимые процессы прямо в ванной. тема откровенно создана для самоудовлетворения/самоутверждения либо прочего самооблюбовывания.
    ~ Над смертью властвуй в жизни быстротечной! И смерть умрёт, а ты пробудешь вечно. У.Шекспир ~

  3. #23
    Местный Философ сашок на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    из ада
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    люди сложнее всех описанных психотипов,
    ни одна система филосовских доктрин не охватит всех тонкостей и нюансов бытия.
    это к тому что-
    цели, которые мы вкладываем в причины поступков Другого человека,
    могут разительно отличаться от целей , которые перед собой поставил этот человек.
    уж очень вы судите приземленно и наотмашъ.

    оффтоп.лишь дети не познавшие лжи поступают согласно истинне,
    которые порой и взрослые не в силах постичь.

  4. #24
    Новичок Местный +++VampiR+++ на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    -----Amnesia тебя переубеждать не собираюсь. А агрессия здесь беззубая так что не старайся. Унизить кого то это тоже самоутверждение. В моей жизни ты не больше чем ник. Проявление агрессии без прямой на то причины признак скрытого психического неравновесия. Тебя мама-папа в детстве недолюбили? Сочувсвую....
    ------Я не буду делать тех или иных выводов из всего вышеизложеного другими посетителями этого форума. Человек как существо сугобо социальное не может жить внутри себя. Таких социум определяет в псих лечебницы. А от человека во мне ещё слишком много осталось поэтому я ещё подчиняюсь всем жизненым законам которыми подчиняетесь все вы.Интерес.... здоровый или нет для меня по сути не важно.
    -------"Я живу не для того чтобы есть а ем для того чтобы жить"(Сократ если не ошибаюсь)...Кто живёт по таким принципам тот может, имеет право, заикаться о чем то выше чем о привычной жизни с её обыденными(но здоровыми ) желаниями.
    --------На счёт всех последующих нападок...Хоть пострайтесь писать что-то более умное. Этим разве что сможете вызвать уважение. Кое кто из присутствующих на форуме так и не перерос детских выражений "Вася ты дурак"...Не будьте детьми...пошлость или мат оружие только для личностей слабых и незрелых...просто смешно...

  5. #25
    Пользователь Местный Amnesia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Та сторона
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    вот это ты яркий
    ~ Над смертью властвуй в жизни быстротечной! И смерть умрёт, а ты пробудешь вечно. У.Шекспир ~

  6. #26
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    А цель твоего прихода на форум, братец, какова ващще? Показать что "все пидорасы, а я д Артаньян"? Неконструктивно :roll: Нападки на тебя вызваны ТВОЕЙ же снисходительно-высокомерной интонацией, эта простая мысль тебе в голову не пришла?
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  7. #27
    Местный Философ сашок на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    из ада
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    интонация есть вопрос восприятия.
    но не факт жизнидействительности.

  8. #28
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Интонация есть факт интонации))) О жизнедействительности (слово-то какое, мама родная!) тех или иных форумчан мы судим по тому, что и как они нам говорят.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  9. #29
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  10. #30
    Местный Философ сашок на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    из ада
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    не читабельно

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Нет смысла дальше жить
    By Психоделика in forum Моя проблема
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 19:55
  3. Не вижу смысла...
    By Dany@ in forum Моя проблема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 09:30
  4. нет смысла в жизни
    By лена in forum Моя проблема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 14:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts