Я хочу умереть, чтобы меня сбила машина, или любая болезнь меня просто убила.
Мне 27 лет, у меня нет образования, работы, и вообще каких-либо перспектив.
Я загнал себя в одиночество, разорвал все связи с друзьями, с родными тоже не общаюсь, вообщем закрылся в себе и отстранился от внешнего мира.
Хочется просто уйти куда-нибудь в лес, но сейчас ещё холодно, так бы уже давно ушёл.
Ещё у меня нет чувств, я забыл что такое любовь, да я даже заплакать не могу, плачу когда только в говно нажерусь.
Даже если умрут родные, я боюсь что не заплачу, я даже предствлял себе это чтобы проверить, но ничего не почувствовал.
Последнее время живу словно в тумане, мне кажется моя жизнь, мне не принадлежит, я словно жертва инстинктов.
Хочу бросить курить, но не могу. Хочу прочитать книгу, но нет настроя. Хочу бросить фапать, но каждый раз срываюсь.
Вообще перестало, что-либо интересовать, хочется просто свалить от этого общества потребления, куда-нибудь в дикую природу, желательно на необитаемый остров, чтобы там наконец-то проснуться, от всей этой суеты.
До этого, читал Зеланда, Кехо, Кастанеду, Диспенза, но это наоборот усугубило положение, и дало понятие, что я даже мысли свои контролировать не в силах.
Что делать, может кто подскажет, люди добрые?