+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43.

Тема: Что со мной?

  1. #31
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Предлагаю перенести єто обсуждение или в дневники или создать новую тему в разделе "не суицид". Ежели важно пообсуждать. ) Хотя, автор, кажется, уже забил на свой вопрос. Не мьі ли єтому причиной?

    Если кому-то важно, кроме меня, как я оклеветал настоятеля. ) То я на радостях улучшения состояния в єти дни (которое врят ли продлится долго) и соотвентствующего тригера просто захотел найти фотку или видео особняка, продемонстрировав, как настоятель разделяет вместе с трудниками тяготьі монашества. Паралельно увидел историю о Lexus. Видео бьіло запощено недавно, но я не вник, что єто старьій кейс. Подумал, что єто очередной Lexus. )

    Угу. инфо надо не только перепроверять, но и просто бьіть внимательньім, чтобьі не бьіло таких казусов. Для большинства здесь єто вообще по барабану. Но я из-за таких штук переживаю. Если где-нибудь такая вот неточность состоится. Єтого бьі никто и не заметил. И неточность состоит только в возрасте Lexus. А не в факте его получения на День рождения. Или том, как настоятель разделяет с трудниками бьіт. ) Но єто все же неточность.

    Такое мое легкомьіслие ) обусловленно тем, что єтот тип постоянно попадает в невероятньіе скандальі и я бьіло решил, что єто очередной. По теме автопарка и недвижимости перепроверил и актуализировал насколько возможно (а на сегодняшний день єто невозможно). Итак...

    Єтот особняк по документам пренадлежит лично настоятелю Павлу Лебедю. Как и квартира на Срибнокильской и дом на Печерске. Єто знают все и никто єтого не отрицает. Только в Лавре говорят, что єто "помещение для ведения подсобного хозяйства". )

    Автопарк настоятеля по состоянию на 2015 год состоял из: Mercedes-Benz S-class*(на видео с разговором с полицией) - по словам настоятеля он "сьіпался" и тот купил его у одного человека, которьій хотел продать єту старую рухлять, Lexus LX, Mercedes GL, Mercedes-Benz (S?)600 (модель конца 90-х), Chevrolet Explorer. Lexus и один из Мерседесов записаньі на него, потому что подареньі на дни рождения. Остальньіе непонятно. Говорит, что ему нужньі єти машиньі, потому что он возит на них детей из детских домов, обездоленньіх и нуждающихся. )

    Также тип известен тем, как празднует свои дни рождения, постоянно угрожает всем (особенно журналистам) Страшньім судом и проклятием, критикующих его священников - анафемой, а охрана торжеств - "отбить башку, если не прекратят снимать" ) говорит, что он проклинал людей, от чего те умирали, сравнивал Януковича с Иисусом и т.д. Я бьі много видео хотел показать. ) Все видео с прямой речью можно найти в сети.

    Что касается "достойньіх людей" в церкви, говорят что они есть. ) Что касается "маленьких монастьірей" с такой идеальной картиной. Они могут теоретически существовать. Но я о таких не знаю. А Remarque знает о таких? О конкретном таком "маленьком монастьіре"? Знаю, о таких монастьірях других верований (восточньіх). О православньіх не знаю.

    Что касается религиозной помощи. Я не против. А даже за, если помагает. Только нельзя "пускать таких людей к штурвалу". ) Мне, например, понравилось, как you, Remarque, в одной из тем заступился за верующего, которого начал гнобить 4ерньій. Потому что єто бьіла дискриминация по религиозному принципу. Я сам хотел єто сделать, но из-за психического состояния не смог. Я считаю, что бороться нужно с религией и ее удобством для многих, а не гнобить конкретньіх верующих.

    Несмотря на мое отношении к религии в общем, есть конфессии какие-то "человечньіе", а есть просто таки карикатурньіе...


  2. #32
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Никаких "неоспоримых доказательств ложности библейской концепции грехопадения" не существует.
    Также, как и доказательств её истинности. Есть два состояния - за и против, и каждое из них стремится доказывать без доказательств, обвиняя друг друга в необъективности. Самое смешное, что оба этих состояния абсолютно не влияют на ход истории, их значимость для мира равна нулю, но они думают иначе, считая субъективное убеждение абсолютной правдой.

  3. #33
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Есть два состояния - за и против, и каждое из них стремится доказывать без доказательств, обвиняя друг друга в необъективности.
    Существует однозначное и непреодолимое научное и логическое доказательство ложности. Но писать здесь его не стану, ибо и так всю тему засрали. Приношу автору свои извинения.

  4. #34
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Существует однозначное и непреодолимое научное и логическое доказательство ложности. Но писать здесь его не стану, ибо и так всю тему засрали.
    Странные вы люди... Срёте, потом извиняетесь, и идёте срать в другое место, там тоже извиняетесь и... так до бесконечности. Пора бы уже научиться срать осознанно, не испытывая при этом угрызений совести.

  5. #35
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Странные вы люди... Срёте, потом извиняетесь, и идёте срать в другое место, там тоже извиняетесь и... так до бесконечности. Пора бы уже научиться срать осознанно, не испытывая при этом угрызений совести.
    Перед вами вся статистика форума. Будьте любезны, пожалуйста, предоставьте ссылки на другие темы, где я "все засрал, а потом извинялся". Если не сможете, то вам придется признать себя пи@даболом. Это можно сделать не прилюдно.

  6. #36
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тема Пофигиста ничуть не хуже других тем.

    Ваня, я немного позже открою тему о религии в разделе флуда и там подробно прокомментирую ваш последний пост из этой темы. Пока что нет настроения. Или вы в том разделе создайте топик, а я там позже отпишусь.

  7. #37
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не думаю, что отсутствие работы и образования довело Пофигиста до его состояния.


    Цитата Сообщение от Пофигист Посмотреть сообщение
    Я загнал себя в одиночество, разорвал все связи с друзьями, с родными тоже не общаюсь, вообщем закрылся в себе и отстранился от внешнего мира.

    До этого, читал Зеланда, Кехо, Кастанеду, Диспенза, но это наоборот усугубило положение, и дало понятие, что я даже мысли свои контролировать не в силах.
    Вот эти причины наверняка в первую очередь и привели к мыслям о су.

  8. #38
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пофигист, я тебе ранее уже писал, что хотя бы частичное восстановление социальных контактов тебе поможет. Начни общаться с близкими тебе людьми, чтобы получить моральную поддержку.

  9. #39
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, от перечисленных выше писателей у меня бы тоже наверняка случился взрыв мозга.

  10. #40
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Существует однозначное и непреодолимое научное и логическое доказательство ложности. Но писать здесь его не стану, ибо и так всю тему засрали. Приношу автору свои извинения.
    Напишите мне в личку, плиз. Интересно почитать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts