Цитата Сообщение от White_Gargouil Посмотреть сообщение
Всего-то нужно поменять эту железную установку, что единственная возможность - лишь в уничтожении неуничтожаемого. Да, в некоторой мере это изменение означает отказ от части себя. Видоизменение полотна своей личности. Не всякий готов на это пойти, не всякий хотел бы. Знаете, даже я не уверен, что хочу меняться - относительно своих проблем.
Я лишь прошу не торопить события. Посомневаться в своем решении. Попытаться, ну чисто ради интереса, побеседовать с врачевателями. Просто потому что убежден - это может быть полезно. Эдакая подстраховка может оказаться не лишней. Лучше прежде перепробовать доступные варианты, чем рубить с плеча.
Впрочем, право Ваше. Желаю освобождения от терзаний, что бы Вы ни выбрали.
Я бывал на приеме не у одного "врачевателя". Видимо вам никак не понять, что проблема не решаемая, а психологи не чудотворцы. Та помощь, о которой идет речь, которую они могли бы оказать, для меня не является помощью, т.к я хочу свободы от ориентации, а не смирения и принятия. Следовательно эти врачеватели мне не нужны. Максимум на что они способны -это сдать меня в психушку. напичкать там таблетками,и посредством своих "наркотиков" и изоляцией в обществе сумасшедших заставить смириться. Но этого не случиться, т.к я совершу суицид. Спасибо за добрые слова. А я вам искренне желаю не знать и не ведать того, что я ощущаю каждый день.