Не знаю для чего пишу эти строки. Неужто оттого, что через месяц или около того, я получу возможность совершить задуманное 4-5 лет тому назад.
Тогда я не мог это сделать по одной причине - у меня был долг перед одним родным человеком, которого я не мог оставить одну. Теперь же я, будучи совсем один, свободен, как птица, от всяких балластов на пути смерти.
Моя причина в проблемах с сексуальной ориентацией. У меня гомосексуальная сексуальная ориентация, но я не хочу проживать жизнь гея.
Помимо жизни гея, у меня есть другая перспектива -асексуальная жизнь "монаха-одиночки", обреченная на постоянную бессмысленную борьбу без надежды на избавление и победу.
Я решил отказаться и от нее. Почему я не хочу быть геем? Потому что это унизительно для мужчины. Сам по себе гомосексуальный контакт есть акт унижения и отрицания собственной мужественности или мужественной субъектности. Это превращение в полуженщину, выполнение ее функции и некое сознательное согласие и душевное смирение на свою кастрацию во всех смыслах этого слова. Во-вторых быть геем это значит быть "в теме", то бишь быть соучастным к некоему полу-тайному сообществу и более того быть частью этого голубого сообщества. Это значит быть в системе неких объективно выстроенных человеческих отношений, это некая внешняя тенденция поведения, которой впоследствии участники того сообщества волей или не волей ощущают необходимость соответствовать. Один лишь вид этого общества, напоминающего партию инвалидов, утешающих самих себя, мне внушает отвращение, а мысль о том, что есть нечто непобедимое и предательское внутри меня, что может заставить меня быть частью этого общества - отнимает у меня всякий смысл бороться и жить, борясь. Собственно, смысл я потерял уже давно, когда понял, что не смогу освободиться от этого влечения. В-третьих гомосексуальность это некая обреченность на убогую и жалкую старость. Да, безусловно есть какие-то пары старых геев, что не есть апогей эстетики, но тем не менее. А я к тому, что чаще всего они пребывают в одиночестве и не имеют возможности удовлетворить свои порывы, а "стареют" геи довольно рано в своем радужном сообществе, намного раньше, чем женщины. О детях, пожалуй, говорить уже и не стоит. Почему я пишу сюда? Не знаю. Хотелось ощутить некое понимание со стороны, дерьма ведь льется сполна на принявших решение уйти, а это слишком утомляет, истощает человека. Я понимаю, что одиночество - это некий постоянный атрибут и спутник каждого самоубийцы, но тем не менее, мне очень почему-то хотелось бы ощутить чувство понимания моей боли перед лицом этого креста ущербности и следовательно понимания того, что суицид есть единственный источник моей надежды на свободу от боли и ее прекращение. Мне 24, я не имел сексуального опыта и хочу умереть, не окунувшись в эту грязь. Мне кажется, так у меня больше моральных прав на смерть. Женщины меня ,к сожалению, не привлекают. Я мечтаю о свободе от этого проклятого влечения – червя, который внутри пожирает мою душу и мысли и никто в этом мире не способен помочь мне освободиться. На никому не нужные призывы принять это, что значит смириться, я раньше обижался. Теперь же они для меня не более чем пустой звук. Понимая, что смерть освободит меня от этих оков, я плачу от счастья.