+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35.

Тема: Без сиропа

Новичок Местный Burlesque на пути к лучшему

Ахах, такое чувство, что кое-кто решил загнать мою тему подальше, в надежде, что я её больше не найду…) Я уж подумала, что всё обнулили. Но нет, всего лишь уронили. Но уронили вообще всё, Наташкины коты отдыхают).

Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Пока что не замечал в твоих постах ничего обидного... Прямых оскорблений своих оппонентов избегаешь...
    На этом фоне очень показательно поведение остальных участников диалога. Я только заикнулась о своём неудержимом желании критиковать, никого напрямую не затрагивая, как тут же меня осудили, дали оценку, включили режим Ванги, приплели требовательных родителей и даже супруга-тирана. У них есть стандартный набор встроенных приложений, который даёт им подсказки, как правильно думать. Поэтому им кажется, что они знают, как надо себя вести, чтобы не попасть кому-то в ЧС. Для них это страшно, быть отвергнутыми, и они ищут любые способы избежать этого. Чтобы выжить, им нужна любовь. Какая конкретно любовь, они и сами не понимают. Какая-то. Необычная. Закалённая. Но обламываются они обычно как раз на этапе холодного цинизма, понимая, насколько ненависть может быть сильнее любви.

Настроение сегодня хреновое. Бесят все – начиная от culexus и заканчивая членами правительства.

Местный Философ culexus на пути к лучшему

Бурлеск и нищета... : )

У меня, кстати, еще одна догадка была, что у Burlesque должна быть в ин риал лайф сложившаяся репутация стервы (как следствие манеры "справедливого критика") и истерички (как следствие эмоциональной неустойчивости, которая наверняка у неё идет вкупе как последствие навязанного перфекционизма), но насчет "истерички" я не был достаточно уверен даже для предположения.

Теперь же выдам еще одно пророчество : ) весьма вероятно, что дела у Burlesque уже дошли до необходимости приема рецептурных препаратов серьезной такой рецептуры. Но в этом я пока тоже не уверен - недостаточно паттернов.

Да, кстати, это не оценки - это предположения на основе наблюдения, в то время как "Ценностное суждение - это суждение о правильности или неправильности чего-либо или кого-либо или о полезности чего-либо или кого-либо на основе сравнения или другой относительности." Ну, например, суждение о крутости. А вот то, что, например, у человека рост - метр восемьдесят или близко к тому с точностью до 5 сантиметров - это не оценочное суждение : ) Как и тот факт - были ли его родители с ним строги и предъявляли постоянно высокие требования или нет; или принимает ли он транквилизаторы - есть такой факт или нет?

И "родители", и даже "стервозность" и "истеричность" - это пускай и предположения, но это о сущностном наполнении, а не оценка, и все это "не вина, а беда".

Хотя, даже и не беда - это же классно!..? ...по-крайней мере так хочет представить дело Burlesque : )

Цитата Сообщение от culexus Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, еще одна догадка была, что у Burlesque должна быть в ин риал лайф сложившаяся репутация стервы (как следствие манеры "справедливого критика") и истерички (как следствие эмоциональной неустойчивости, которая наверняка у неё идет вкупе как последствие навязанного перфекционизма), но насчет "истерички" я не был достаточно уверен даже для предположения.

Теперь же выдам еще одно пророчество : ) весьма вероятно, что дела у Burlesque уже дошли до необходимости приема рецептурных препаратов серьезной такой рецептуры. Но в этом я пока тоже не уверен - недостаточно паттернов.
    Гениально. Но больше не строй догадок, пусть это останется твоим единственным пророчеством.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)