+ Ответить в теме
Страница 196 из 200 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #1951
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Немцов, Литвиненко, Пригожин, Навальный... Увивали тех, кто говорил правду.
    А вот это никого не напрягает??? Его улыбка ни о чём не говорит? Вы, суки, тянете весь мир ко дну. Но утонете именно ВЫ.

  2. #1952
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но нет, друзья, нет... Я всё-таки сегодня здесь не не за тем, чтобы негодовать по поводу смерти Навального. Я хочу насладиться всей плелестью интервью под названием "Малыш и Карлсон", после которого у меня только один вопрос... Да нет, это даже не вопрос. Это ответ. Такер понял, что имеет дело с сумасшедшим, это однозначно. А вопрос вот какой: "А он понял, что поехала головой большая часть населения России?) Думаю, да. Но им это выгодно. Всем выгодна ослабленная Россия с безумцем во главе, можно доить без помех. Он всё отдаст, что бы ни было - людские ресурсы, природные, всё пойдёт без ограничений и возражений (что может возразить стадо?), лишь бы усидеть на стуле, не потерять награбленное за 20 с слишним лет. А терять есть что, уж не сомневайтесь. Вы и на сотую долю представить себе не можете, как живут на ВАШИ деньги эти упыри, дорвавшиеся к власти. Это они имеют ВСЁ, а вы имеете кредиты, ипотеки, и обязанность ценою собственной жизни отстаивать их интересы, в случае их неправильных действий. Это шахматы, друзья. И вы - пешки, которыми жертвуют. А знаете, что самое забавное? Это даже не они. Вся система мироздания жертвует вами, не задумываясь. Хотите знать, почему? Потому что здесь априори рождаются те, кто не очень-то нужен сисеме (и таких большинсво), и их исчезновение никак не отразится на её стабильности. Поэтому ваш так называемый "бог" никак не реагирует на смерти, казалось бы, безвинных душ, даже в огромных количествах, во времена войн. Но если вдруг дело касается кого-то важного, то система сметёт с лица земли любого, кто сделает хоть одно неправильное движение в сторону важного для неё механизма. Как и кого она выбирает, это другой вопрос, деньги и власть уж точно здесь не играют роли. Так что, молитесь, друзья. Может, вам повезёт и вы будете выбраны ей) Но сразу скажу - бесполезное занятие) Скорее всего - вы из большинства.

  3. #1953
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Remarque, ты по сериалам не забывай информацию выкладывать)
    Вот чего не отнять у тебя, так это рекомендации посмотреть что-то реально крутое)

  4. #1954
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем, в интервью этом, в котором Путин объяснил Карлсону, почему он напал на Украину в 2022 году, было примерно следующее: в 862 году варяг Рюрик приплыл в Новгород, потом князь Владимир крестил Русь, потом Батый, орда, Речь Посполитая... В 17 веке Богдан Хмельницкий написал в Москву письма с просьбой забрать Киев - ну вот они и откликнулись! И суёт в качестве доказательства Такеру папку, видимо с письмами 17 века, дескать, сам посмотри, нам просто не оставили выбора. А Такер спрашивает – эт чё, можно перерисовывать карту? Можно венграм отдать то, чего 400 лет назад было ихним? И наш – ну да, так получается. Дальше-больше. Обвинил Польшу в виктимном поведении, оправдывая тем самым действия Гитлера, говорит, что эта шалава сама спровоцировала, и никто тут не виноват. Такер сидит офигивает. Слушает. Потом спрашивает, с чего ты решил, что США на вас напасть хотели? Наш засмущался чего-то, ничего, отвечает, я подобного не говорил, это всё Рюрик виноват. Ну, мы все так и поняли. И вздохнули облегчённо. Вот после такого Рюрика этого надо иногентом объявить, другого варианта не вижу.
    Что по итогам... Поляки сильно обиделись за то, что наш назначил их виноватыми в развязыванье Второй мировой.
    А вот японцы обрадовались, и такие – а ну, а ну, с этого места поподробней, че там у нас с Курилами, и еще кой-чего по мелочи?
    Но больше всех обрадовались монголы и выкатили карту, на которой почти вся территория России, Китая, западных стран помечена, как Монголия.

  5. #1955
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но самое забавное, даже не это интервью. А то, как пытаются замазать его промах, чтобы, ни приведи господи, народец не заподозрил, что президент ку-ку.
    Прям сразу после этого, нашего плотника 4 разряда решили профессионально и интеллектуально возвысить. Ну камон.... для кого этот цирк с конями? Понятно, что для внутреннего пользователя, ну настолько уж по-тупому... Короче, цитата: "В качестве примера врачи показали Путину МРТ головного мозга одного из пациентов, страдающего рассеянным склерозом, и результаты исследования, сделанные с помощью ИИ. Осматривая материалы, сделанные искусственным интеллектом, Путин обнаружил просчеты в его работе." Каково? Кто-то ещё сомневается, что мощь его интеллекта может легко найти ошибку, сделанную интеллектом искусственным, да не где-нибудь, а в в исследовании МРТ головного мозга??? Впечатляет?) То-то. Такой у вас умок у власти. Пользуйтесь и не благодарите).

  6. #1956
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В свете последних событий, стало совершенно очевидно, что русский мир катится нахуй.
    Стране, где мать просит убийцу своего сына отдать его тело для захоронения, нет права на существование.
    Матери Навального диктуют условия и шантажируют. Да все уже поняли, чего эти упыри так боятся - независимой экспертизы, которая докажет смерть от отравления. А знаете, что их ждёт? Да вот как раз то, чего они боятся. Именно так в этом странном мире и работает - чем сильнее страх, тем больше шансов на то, что это произойдёт в реальности. Думаю, многие замечали такую закономерность. Ну да бог с ними, я в последнее время руководствуюсь истиной, которая меня никогда не подводила: "сиди спокойно на берегу реки, и жди, когда мимо проплывёт труп твоего врага". Они сами себя уничтожат, судя по тому, что уже происходит. Их уничтожит их страх, который уже перешёл в паранойю.
    С верхушкой всё более-менее ясно, они не про идею, они про деньги и власть. Но самое удивительное, как будут реагировать на изменение политического нарратива на россии простые смертные, ранее зиговавшие за полномасштабное вторжение на чужую территорию - они начнут думать и говорить в соответствии с новой установкой, причём так, как будто иного и не было никогда. Задача для тех, кто радостно не свихнулся на почве войны и ещё способен соображать: обратите внимание на данный факт, когда наступит время. И потом попробуйте не согласиться, что все они управляемые боты, перепрошиваемые в зависимости от настроений главных игроков. А их переписанная не единожды конституция - свод их примитивных правил, над которыми угорает весь мир.

  7. #1957
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Скажи мне кто-то лет 5 назад, что я буду буквально наслаждаться одиночеством, игнорируя попытки примитивных самцов проникнуть в моё пространство, я бы ни за что не поверила. Мужчины меня интересовали, и я испытывала к ним жгучий интерес. У меня только один вопрос к создателю: "а так можно было???" Если этот подарок женщины получают только в период возрастных гормональных изменений, именуемых климаксом, то я его благославляю) Это ж сколько проблем сразу решилось - никаких тебе эмоциональных качелей, ты их сразу пресекаешь, если какой-то идиот вдруг решает сыграть с тобой в эту увлекательную для него игру. Никаких тебе душевных переживаний, только здравый смысл и холодный разум. Где это раньше было? Скольких неприятных моментов можно было бы избежать, от скольких болезненных ситуаций себя уберечь. В общем, я довольна. Теперь ничто не мешает мне постичь себя. И свою роль в этом сраном мирке. Обидно, конечно, что это состояние не даётся изначально, а забивается гормональной системой, инстинктами и ещё не пойми чем, что только мешает главной цели - самореализации.

  8. #1958
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как бы то ни было, я не отрекаюсь от своих слов, и утверждаю: наступит момент, когда вы, долбоёбы, будете блевать Украиной, просить прощения, но прощения вам не будет. И тогда вы вернёте всё. И даже больше. Сейчас вас унижает весь цивилизованный мир, а завтра от вас отвернутся даже те, кто стоял на ступень ниже вас, и к кому вы были вынуждены приползти с поклонами ради пополнения оружия. Так уж получилось, что кроме продажи природных ресурсов, коими богата ваша земля, вы оказались ни на что не годны. Вы ничего не создаёте, только лишь разрушаете. Такова ваша сущность. Ваша нация должна быть уничтожена. Или частично вырождена. Но именно это сейчас и происходит, хвала создателю. Чем больше русских передохнет на украинской земле, тем лучше для всего мира. Ну что же, вы хотите продолжения? Оно будет. Вас ждёт планомерное истребление. Наслаждайтесь. Но в данном случае даже полные идиоты не могут не понимать, что чем дольше это длится, тем больше опасности объявления общей мобилизации. И тогда я посмеюсь. Ох, как я посмеюсь над диванными не совсем ещё старичками, годными к службе, кои вынуждены будут поменять жирнющую сметану и удобное кресло перед компом на банку просроченных консервов и холодный окоп.
    Последний раз редактировалось Morpho, 25.02.2024 в 01:26

  9. #1959
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  10. #1960
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так вот о страхе на примере видео выше.
    Я вот думаю, отчего эти бараны мобилизованные так послушны? Им говорят, идите умирать на чужой земле не пойми за что, и они пришли. Уже там, где они сдохнуть могут каждую секунду, им говорят, идите в яму совокупляться, и они идут! Казалось бы, бояться дальше некуда, у вас там шансов на выживание ноль целых хрен десятых, какая разница, как это произойдёт. Но если вы дадите отпор зекам, и умерев, прихватите с собой парочку отморозков, то вы хоть по-человечески выглядеть будете, а не как трусливое стадо трахающих друг друга орков, на которых мочатся сверху все, кому не лень. Тьфу ты, тошно уже от этой "второй армии мира".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts