+ Ответить в теме
Страница 200 из 201 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1991
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы всё ещё не верите в карму?). Знаю, что многие из вас так и не поверят, но... то, что вы делаете другим, вернётся к вам, в абсолютно идентичной, или примерно в той же форме.

  2. #1992
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вообще всем, абсолютно всем, я советую забить на то, что происходит в этом мире. Нет, если вы хотите поиграть в родину, денацификацию, или иные дебильные игры, которые вам предлагает ваше "правительство", то, велкам, конечно, действуйте. А те, кто уже понял, почём фунт лиха, и научился отличать правду от лжи, тем лучше свалить из россии.
    Украина. Как я уже писала, если бы вы хотели, большинством, установить в своей стране демократию, то НИКТО бы не убежал в Польшу, Норвегию, Финляндию и т. д. Люди просто хотят спокойно жить. И жить хотят нормально, не в путинском режиме. Что пишут из Мариуполя: "Продукты идут преимущественно из россии, плохого качества, но за большую цену" Знакомо? Думаю, что большинству россиян - нет. Ибо они привыкли к плохому качеству продуктов в магазинах. Другое. Русские солдаты в завоёванных землях ведут себя, как хозяева. Могут затащить понравившуюся девушку в машину, увести, изнасиловать. Чем не талибан? Я это видела, в Таджикистане. Когда боевики заходили в квартиры, выламывали двери, если им не открывали, избивали хозяев, делали, что хотели. Теперь такое в Украине.
    Если Франция решится - молодцы. Норвегия тоже на подъеме. Я надеюсь, что Европа в конце концов сделает то, что должна сделать. Но лучше бы они разработали план и убрали всего одного террориста, который присел у власти и которому кроме как в россии укрыться негде. Работайте, братья. Он должен сдохнуть.
    Последний раз редактировалось Morpho, 07.04.2024 в 23:53

  3. #1993
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Лигурия с чесноком?) Я так и не поняла, у тебя был секс?)
    Я лучше воздержусь от ответа, предчувствуя твою реакцию, как в этом клипе

  4. #1994
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Что пишут из Мариуполя: "Продукты идут преимущественно из россии, плохого качества, но за большую цену"
    А вот отсюда поподробнее Это пишут не из российского Мариуполя, а сочиняют укротролли из Львова и Ивано-Франковска, выкладывая свой героионовый бред на украинских инфопомойках вроде "униана", видосики которого ты сюда периодически выкладываешь, наивно полагая, что это рассказы жителей Мариуполя и прочих российских городов.

  5. #1995
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Но лучше бы они разработали план и убрали всего одного террориста, который присел у власти и которому кроме как в россии укрыться негде. Работайте, братья. Он должен сдохнуть.
    Да даже нифига делать не нужно. Жидобандеровский террорист Зеленский и так очень крепко подсел на герыч и скоро копыта отбросит, недолго ему уже осталось коптить воздух.

  6. #1996
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Рассуждения с семками и бухлом на могиле чоловiка

    https://politikus.info/video/160345-...cholovika.html

    Действительно, почему бы не потрепать языком бухой бандеровской свиноматке не в самом подходящем для подобных задушевных самобесед месте, а потом ещё и выложить весь этот шедевр в инет?

  7. #1997
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Такое ощущение, что Ремарк перешёл-таки в наступление, а Морфо по существу уже и нечего ответить в её же теме

  8. #1998
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Украинка схлестнулась с поляками.


    https://politikus.info/video/160230-...polyakami.html

  9. #1999
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Разные типажы жителей Украины, но все имбецилы

  10. #2000
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Даже те, кого я ещё более или менее адекватным считала, задаётся вопросом, а читает ли Путин его дневник. Да, дружище, не сомневайся! Он каждый день заходит на этот форум, чтобы почитать твои гениальные измышления, сделать выводы и скорректировать свои ошибки. Он же не может мыслить так масштабно. А на этом замечтельном форуме мыслителей-шизофреников можно найти ответ на любой вопрос. Прямо Википедия-2. Класс.
    Объясняю для бронепоезда. Хер знает когда я написал статью про "окраину", в которой 2/3 ее объема посвятил истории образования сего недогосударства. И вот, наш малыш-плохиш, спустя пару лет, дает интервью Карлсону, в котором идет по тем же реперным точкам с теми же временными промежутками. Совпадение? Пожалуй. Странно? Да, именно это я и отметил в свойственной мне ироничной форме. Ваш КЭП.
    Alles Luge

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts