+ Ответить в теме
Страница 159 из 201 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1581
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Просто ты не пробовала грибы)))
    А после смерти у тебя не будет селективного ингибитора для обратного захвата серотонина, чтобы отработать эту задачу.)
    Наркоман детектед))
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  2. #1582
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наткнулась сейчас на инсайт старовера Алексия.

    Путин - антихрист?

    Всё чаще меня посещают мысли о том, что наш Путин и есть антихрист.
    Я не шучу. Меня действительно всё чаще и чаще посещают мысли о том, что наш президент Владимир Путин и есть тот самый антихрист, указанный в апокалипсисе и прочих христианских пророчествах. Но не нужно тут же хвататься за Откровение Иоанна Богослова и пытаться с помощью его подтвердить или опровергнуть мои мысли. Ибо во-первых, Откровение Иоанна Богослова многослойно и вперемешку зашифровано, а во-вторых, на данный момент вообще вызывает сомнение о том, кто именно дал Иоанну это Откровение, ибо судя по тексту Апокалипсиса, давал его Иоанну некий Аминь, а как мы знаем, земная ипостась сатаны под именем Амон и есть тот самый Аминь и Амен, который гармонично иудеями вплетён в христианство и который и контролирует все христианские конфессии на Земле. Но давайте не будем отвлекаться от темы и ниже я поясню Вам, почему на мой взгляд именно Путин может быть антихристом.
    1. Путин взял власть в России на рубеже веков - в ночь с 20 на 21 век. А как мы знаем, во многих пророчествах антихрист приходит к власти в 2000 году. В Голливуде даже фильм об этом сняли - "Конец Света" с Арнольдом Шварценеггером.
    2. 2. На выборах 18 марта 2018 года Путин набрал 76,69% голосов. Цифру 7 мы можем истолковать как семь голов зверя из Откровения, а после этой цифры семь мы имеем число 666, где последняя шестёрка лукаво перевёрнута в девятку.

    3. В Апокалипсисе сказано, что зверь (антихрист) вышел из моря. На языке Священного Писания слово "море" довольно часто употребляется в двух вариантах: 1. в смысле множества неспокойных людей, мятущихся и враждебно относящихся к Царству Божию и к народу Божию; 2. в смысле политического режима (и самой политики) в древних государствах. Как мы видим, по 1 пункту в качестве "неспокойного народа, враждебно относящихся к Царству Божию и к народу Божию" - мы вполне себе можем иметь в виду ФСБ - именно чекисты в девяностые года были неспокойны вследствие их постоянных реформ и реорганизаций и именно чекисты официально контролируют все религии (а в особенности - православие), ведь у них даже существует Управление по делам религий, и вмешиваясь по своей работе в дела православия, они тем самым и относятся к нему враждебно, ведь по иному разрабатывать клириков и мирян просто невозможно. Ну и как мы знаем, президент Владимир Путин вышел как из ФСБ, так и из политики - то есть из того самого "моря".



    4. В предсказаниях об антихристе сказано, что он будет публично подавать себя как спаситель, как спасатель. Ну так именно это мы и видим: Сирию спасаем, Кубу спасаем, Венесуэлу спасаем, где какие-нибудь природные катаклизмы и катастрофы - тоже всех спасаем при помощи МЧС. Европу и Китай спасаем газом. И так далее. Вот только родной народ антихрист не спасает. И ещё он не спас Кадаффи, но лично мне кажется, что не спас он его из-за того, что в тайне поддерживал его свержение и уничтожение, а поддерживал скорее всего потому, что Каддафи был человек очень религиозный, а так же имел на руках множество компромата на ведущих политиков и глав государств стран Европы. Поэтому скорее всего такой Муаммар Каддафи Путину был не нужен. Также наш президент очень любит повторять, что Россия - это единственная стране в мире, которая сохранила (спасла) все морально-нравственные и православные ценности. Так что и тут он тоже спаситель.



    5. Вполне возможно, что настоящий Путин, взявший власть в 2000 году на рубеже веков, был предтечей антихриста, готовя для него сатанинский трон. Возможно, что после этого он был убит (на фотографиях Путин образца 2000 года и Путин наших дней - вообще совершенно два разных человека), а на его место воссел антихрист, имевший некоторое сходство с Путиным. Тогда это вполне может быть объяснимо по тому же Откровению: "И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела." То есть первый Путин (голова) был убит, и на его место пришёл похожий на него человек (голова исцелела). Опять же развод с женой и укрывательство своих дочерей. Антихристу не была нужна женщина в возрасте, ему ровесница, которая была вдовой первого Путина, а вдове первого Путина соответственно не нужен был рядом человек, внешне похожий на её покойного мужа. Поэтому скорее всего и Людмила Путина и дочери первого Путина уже давно уничтожены, а антихрист - он же развратник и любит иметь молодых девушек со спортивной фигурой, так что гимнастка для него это самое то, тем более, если она родила ему наследника - постантихриста.

    Здесь я от себя отмечу, что нет дыма без огня и, возможно, все эти разговоры о двойниках Путина вовсе не фантазии любителей конспирологии.

    6. Это геноцид православного русского народа на государственном уровне. Я думаю, что не стоит здесь и сейчас разжёвывать вам, в чём именно выражается данный геноцид. Он многопрофильный и многоуровневый и ведётся он через принятие законов, а также по телефонному звонку из Кремля. Мы вымираем. В России преимущество смерти над рождаемостью обязано полным развалом государственной медицины, продуктами и напитками с ГМО и с химическими добавками, вызывающими онкологию, поднятию пенсионного возраста, уничтожению государственного общего и высшего образования, фальшивым лекарствам, искусственному взвращиванию алкоголизма и наркомании, вогнанию РПЦ в ересь и экуменизм (с прямой дорогой в ад ничего не понимающим членам паствы) и прочим антихристовой деятельностью как целого государства, так и отдельного взятого человека из Кремля.

    Дополню этот пункт: для меня самым шокирующим и ужасным событием с точки зрения отношения власти к обществу стало то, что Путин, несмотря на огромные потери человеческого ресурса и падения экономики после ковида, объявил СВО с последующей мобилизацией. На мой взгляд, это явный показатель намеренного уничтожения людей.

    7. Несменяемость Путина в течении уже 21 года (ведь антихристу нужно время для выполнения всего задуманного сатаной), его супер-самодержавие (у царей власти было меньше) и полная безнаказанность.



    8. Это ускоренное течение времени. Не только я заметил тот факт, что с 2008 года время понеслось вперёд бешеной гонкой. Я не один раз обсуждал данный факт со своими читателями, друзьями и подписчиками. Время понеслось очень быстро, а почему именно с 2008 года, так это возможно потому, что первый Путин был убит в этом году и на его место воссел антихрист, который между прочем способен преломлять и изменять время. Именно такая характеристика Чернобога была у наших предков славян, именно возможность Чернобога изменения и преломления времени указана в древних славяно-гиперборейских ведах.



    9. Коронавирус. Я убеждён, что коронавирус является искусственно созданным вирусом для массового убийства людей. Вы можете спросить, причём тут Путин, ибо вирус бушует не только в России, но и во всём мире, но в ответ на это я вам скажу - ведь антихрист - он не только царь всея Руси - он князь мира всего, то есть ему подчиняется весь наш мира, вся наша планета Земля. Поэтому, с целью уничтожения человечества и был запущен в человечество этот вирус и я вовсе не удивлюсь, если он был создан где-то в секретных кремлёвских лабораториях, но даже если он и был создан не у нас, а в Китае, то это просто для отвода глаз, ибо такая крепкая дружба Путина с Си Цзиньпином скорее всего не ограничивается только лишь нашими газом и лесом. Скорее всего там всё гораздо глубже, ибо ведь весь Китай поклоняется Дракону, а ведь именно драконом в Откровении называется сатана. Но вот только на первый раз вирус у них вышел слабеньким - вымерли лишь часть пенсионеров, а трудоспособного и детского населения планеты вирус даже не коснулся.

    Здесь не согласна, ибо пенсы загибались первыми только поначалу, потом дело дошло и до других возрастных групп.


    10. Прививки. Вакцина от коронавируса. Кью ар коды. Антихрист не смог добиться максимального уничтожения людей на планете с помощью коронавируса, а поэтому в ход были запущены обязательные прививки от ковида. И заметьте - именно в России была разработана самая первая и мощная вакцина. По данным некоторых независимых учёных вакцина от ковида может вызвать не только смерть примерно через год после прививки, но и она вызывает бесплодие, а также общее разрушение иммунитета. Сейчас же антихрист пошёл ещё дальше прививок - с его подачи были внедрены кьюар коды, без которых будет нельзя пользоваться общественным транспортом, снимать номера в гостиницах и пансионатах, и даже просто ходить на работу - таких работников будут отстранять, вот тебе и получается всё по Откровению - "без которой будет нельзя покупать и продавать", ведь человек, не имеющий кьюар кода и отстранённый из-за этого от работы - не сможет не имея зарплаты и без кьюар кода - ничего купить или продать. Это будет всего лишённый изгой.


    11. Показная православная вера Путина. Наш президент очень любит себя пиарить как истинно православный человек. Ведь антихрист, согласно пророчествам, будет сначала косить именно под христианина, а уже потом он будет создавать единую мировую религию. Ну а на сегодня наш президент "истинный христианин" - то он на Пасху и в Рождество посещает ХСС или какие-нибудь сельские церквушки (с массовкой из сотрудников ФСО), то он в проруби купается (и при этом неправильно крестится), то он с патриархом лобзается, но иногда он как бы невзначай показывает, какой именно народ является его биороботами - это когда он встречается с чёрными шляпами Берлом Лазаром и Александром Бородой, или когда он что-то шепчет, прикасаясь ладонью к стене плача в Иерусалиме, на радость всем иудеям и всем хасидам на планете Земля.

  3. #1583
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет. Ну не прав этот старообрядник. Ну какой из него дьявол, ей богу….
    Особенно после вчерашнего выступления. Это что-то на уровне булгаковского Бегемота: "Никого не трогаю, починяю примус". Ну прям хозяйственник крепкий, и ничто другое его не интересует. Развивать всё хочет. Но за год войны удалось организовать только пару цехов по пошиву одежды, одну индюшатню, и завод по переработке шишек.
    Благодарил особо всех тех, кто вяжет носки и шьёт трусы из старых пальто для наших доблестных войск. Прослезилась. Особенно на фоне выступления Ллойда Остина, и его сравнения русской армии с оборванцами.
    Ну что ещё… Да ничего нового, но спесь слетела, и это очевидно.
    И снова простая истина: всегда побеждает сильная экономика. А по факту - у всех западных стран она за прошлый год выросла, а у нас ушла в минус. Ну вот и всё, хозяйственный ты наш.

  4. #1584
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Странная ситуация с подбором дизайнера интерьера. Я впервые обратилась за подобной услугой, ибо поняла, что моего воображения в предыдущем ремонте хватило ровно на три четверти, почти как в платформе для учеников Хогвартса. Чуть ранее я мечтала о стиле Прованс. Но сейчас я хочу воссоздать лавку редкостей, почти как у Гильермо дель Торо. Только без трупов). Это эклектика с преобладанием викторианского стиля, с обязательным использованием метлахской плитки, марокканского пэчворка, акварельной росписи шинуазри. И всё это надо совместить и привязать по цвету. Мне ужасно хочется хотя бы в своей квартире попадать в сказку, за порогом которой её не было и никогда не будет.

  5. #1585
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Странная ситуация состоит в том, что несмотря на сделанный мною акцент на понимании и воссоздании именно моей версии, мне летят сообщения, где предлагается 3 варианта. Ну камон, ребята… Ваши три варианта мне не нужны, они ваши. Мне нужен один и мой. Неужели кто-то хочет купить кота в мешке? Или у них с воображением всё настолько плохо, что они готовы заменить его на любой чужой, считая его всяко лучше, чем у них самих… Это тоже отсылка к тому, что многие не осознают своих желаний, полагаясь на вкус других.
    В Таро это проявление 8 мечей – когда человек позволил абсолютно всем распоряжаться кому-то другому. Он отдал власть, отдал силу, стал заложником того, что делает или не делает кто-то другой и сам от себя ничего не ждет, как если бы от него ничего не зависело в этом мире. Почему? Что заставляет так поступать? Ведь вообще-то так быть не должно.

  6. #1586
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, я научилась связывать свои маленькие ситуации с глобальными в обществе. 8 мечей сейчас в сердце каждого российского зомби.

  7. #1587
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Таро последовательно. И вслед за 8 мечей идёт 9. А о ней ранее писал Unity, сравнивая с Адом. Это и есть Ад. Бессонные ночи, панические атаки, истерия, психические расстройства, полностью осознаваемые и приносящие неимоверные муки.

  8. #1588
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Таро последовательно. И вслед за 8 мечей идёт 9. А о ней ранее писал Unity, сравнивая с Адом. Это и есть Ад. Бессонные ночи, панические атаки, истерия, психические расстройства, полностью осознаваемые и приносящие неимоверные муки.
    Вот-вот!

  9. #1589
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Вот-вот!
    Именно, jozh. Именно это происходит сейчас со мной, потому что я раньше вас понимаю ответственность и последствия происходящего. У вас это всё впереди.

  10. #1590
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Именно, jozh. Именно это происходит сейчас со мной, потому что я раньше вас понимаю ответственность и последствия происходящего. У вас это всё впереди.
    Ты льстишь себе. Это не принятие ответственности, а банальная гордыня. А страдания на грани безумия это автоматическое наказание, неизбежно следующее за упорствованием в долбоёбстве. Перестань упорствовать, вернись к реальности и все страдания прекратятся и безумие отступит. По одному этому признаку можно моментально научиться отличать долбоёбство от недолбоёбства.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts