+ Ответить в теме
Страница 190 из 200 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #1891
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уже скоро Рождество. Украина, оставьте разрушения и отметьте ваш НГ в новых реалиях. Они будет меньше. Но какое вам дело? Нухуй орков, то, что они "отвоевали", вам никогда не дезинфицировать.) Пусть они справляются, оставьте их
    Давайте подумаем, что скоро Рождество. И это главное. Я попрошу в очередной раз этого дебила, чтобы помог вам)

  2. #1892
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как вы думаете, примут меня в израильскую армию?
    Я хочу отдать свой долг. Пусть я не еврейка, по закону Израиля. Мой отец был евреем, не мать.

  3. #1893
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я была невыездной 10 лет.

  4. #1894
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Зашла на сайт посольства Израиля. Там отменили вкладку о службе россиян. Ни о чём не говорит?

  5. #1895
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  6. #1896
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Набат, мне нужен твой совет.
    Сосете мартини, потом сосете друг друга, пф...
    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    призналась ему, что увлечена играми.
    Смотреть Куплинова и быть увлеченной играми - две разные вещи.
    Это невозможно объяснить неиграющим.
    Ты же никогда не сможешь понять почему, к примеру, Alan Wake и The Last Of Us - шедевры игростроя, наравне с Толстым и Достоевским в литературе, а их продолжения - полный провал.
    У тебя просто нет критериев по которым это можешь это оценивать.
    Единственное, что хочу оспорить. Не оскорбляйте "нечистую силу" вашей "святостью"
    Зайчик, это натурально свинство. Я тебе показал этот клип, без меня ты бы его не нашла)
    Кстати, он не совершенен, от слова "совсем", но, знать как с латыни переводится Люцифер - никому не помешает.
    Ну и дальше ты всякую херобору пишешь, стыд и срам.
    Смотри: вот , если честно, в тебе что-то есть, ты не идешь за стадом, это хорошо, но в тоже время сама продуцируешь несусветный бред.
    Вывод: "безумство и отвага", попытайся направить свою энергию в нужно русло, может что и поймешь.
    Alles Luge

  7. #1897
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Сосете мартини, потом сосете друг друга, пф...
    Чего?)
    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Ты же никогда не сможешь понять почему, к примеру, Alan Wake и The Last Of Us - шедевры игростроя, наравне с Толстым и Достоевским в литературе, а их продолжения - полный провал.
    У тебя просто нет критериев по которым это можешь это оценивать.
    Ты прав в том, что "неиграющим»". Ну почти прав. В последние несколько лет я больше смотрела, чем играла. А значит, можно и так сказать. Кстати, Alan Wake 2 я тоже начала смотреть, так и не начав играть. После нескольких часов присмотра я поняла, что никогда не буду её проходить. Насчёт The Last Of Us не согласна, отличное продолжение, на мой взгляд. Я оцениваю сюжет. Графику оцениваю. Не знаю, что у тебя за критерии, но, возможно, что-то более детальное.
    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Зайчик, это натурально свинство. Я тебе показал этот клип, без меня ты бы его не нашла)
    Ну, похоже, что без тебя человечество вообще мало на что способно)
    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Кстати, он не совершенен, от слова "совсем"
    Согласна, дичь редкостная, но если Люцифера вообще не упоминать, то очень даже ничего.
    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Смотри: вот , если честно, в тебе что-то есть, ты не идешь за стадом, это хорошо, но в тоже время сама продуцируешь несусветный бред.
    Ну... то самое можно сказать и о тебе. Понимаю, что ты – «выдающийся феномен, подкован исключительно, но по той же причине - нет равновесия в голове» Цитата, кстати, из фильма.
    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Вывод: "безумство и отвага", попытайся направить свою энергию в нужно русло, может что и поймешь.
    Согласна полностью. Но вот беда. Я не знаю, какое из них "нужное". И для меня ярко сгореть за мгновение лучше, чем сифонить всю жизнь отработанным газом, пытаясь продлить свою никчёмную жизнь.

  8. #1898
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот, как я и думала. Он позвонил, а я трубку не стала брать. Думаю, что он тоже больше не будет беспокоить.
    Но я кое-что поняла. Это не его черта характера. Он не такой, каким хочет себя предъявить этому миру. Он по-прежнему романтичный и привязчивый. Но теперь уже только эмоционально. Раньше он, как рыбка-прилипала, проходу не давал. Он не изменился. Но научился это скрывать, позиционируя себя этаким ловеласом, которому заняться сексом с понравившейся дамой – это как выпить чашку чая. Ничего личного. Ну да, ну да. Именно поэтому он пишет человеку, которого не видел 30 лет и толком его не знает. Именно потому, что он такой циничный соблазнитель, который даже имя женщины, с которой провёл ночь, наутро не вспомнит. Но зато очень хорошо помнит цвет моих брюк. Даже я об этом забыла.
    Сдаётся мне, что он всё-таки ещё будет звонить.

  9. #1899
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня с матерью говорила о нём. Она вспомнила, что когда их мать (а в семье было 6 деток), уехала в другой город, а потом, спустя год забрала младших, то в квартире остались только он, его старшая сестра и отец. С 16 лет он страдал страшным акне. Так как он постоянно ошивался в моём подъезде, его приметила не только я, но и моя мама. Я только сейчас узнала, что, оказывается, она выписала ему рецепт на лекарство, которое эффективно помогало при угревой сыпи, и передала ему через классного руководителя. Не знаю, воспользовался ли он им… Он меня тогда не интересовал от слова совсем. И он мне сказал, что я была всегда такая отрешённо-высокомерная, и кроме звёзд меня ничего не интересовало. Ну да, тогда я всё ещё ждала, что меня заберут домой. Но меня, походу, предали)
    Да... интересно вспомнить прошлое, особенно чужими глазами

  10. #1900
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но самая главная с ним тема. Он себя называет "запутинец". Но воевать не хочет категорически. И с этого самого момента начинается история о том, что, они против войны, и так нельзя. и т. и т. п. У меня на третьем часу разговора с ним внутри раздался крик: "Ты, блять, идиот???!!! Ты можешь просто заткнуться?! Как ты вообще можешь говорить со мной, имея память, не больше, чем у рыбки гуппи?)". Но я снисходительно отношусь к русским. Именно поэтому я ему ничего не сказала.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts