Бурлеск и нищета... : )

У меня, кстати, еще одна догадка была, что у Burlesque должна быть в ин риал лайф сложившаяся репутация стервы (как следствие манеры "справедливого критика") и истерички (как следствие эмоциональной неустойчивости, которая наверняка у неё идет вкупе как последствие навязанного перфекционизма), но насчет "истерички" я не был достаточно уверен даже для предположения.

Теперь же выдам еще одно пророчество : ) весьма вероятно, что дела у Burlesque уже дошли до необходимости приема рецептурных препаратов серьезной такой рецептуры. Но в этом я пока тоже не уверен - недостаточно паттернов.

Да, кстати, это не оценки - это предположения на основе наблюдения, в то время как "Ценностное суждение - это суждение о правильности или неправильности чего-либо или кого-либо или о полезности чего-либо или кого-либо на основе сравнения или другой относительности." Ну, например, суждение о крутости. А вот то, что, например, у человека рост - метр восемьдесят или близко к тому с точностью до 5 сантиметров - это не оценочное суждение : ) Как и тот факт - были ли его родители с ним строги и предъявляли постоянно высокие требования или нет; или принимает ли он транквилизаторы - есть такой факт или нет?

И "родители", и даже "стервозность" и "истеричность" - это пускай и предположения, но это о сущностном наполнении, а не оценка, и все это "не вина, а беда".

Хотя, даже и не беда - это же классно!..? ...по-крайней мере так хочет представить дело Burlesque : )