Показано с 1 по 10 из 2001.

Тема: Без сиропа

Threaded View

  1. #11
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Remarque. Хотела обсудить твой второй абзац, но перечитав, поняла, что абзац – он и есть абзац. Нечего обсуждать.
    Кстати, выложенные тобой видео потрясают степенью нелогичности всей той системы, которую ты поддерживаешь. Вот это, например. Про дядю вову и иже с ним. Страшно, что детям это навязывают, с их неокрепшей психикой. "21 век настал, шар земной от войн устал…" Позвольте поинтересоваться, а кто же всё-таки на кого напал и развязал полномасштабную войну? Для меня и всего мира меня это очевидно – Россия напала на Украину. Опровергни мои слова, если это не так. Дальше что-то про гегемона, который уже достал населения ВСЕГО (!) шара. Но позвольте, как же так? Насколько мне известно, сейчас население всего земного шара (за исключением немногих неразвитых стран Африки и стран, чей режим признан террористическим) ПРОТИВ действия РФ. Так о чём детки поют?) Что на видео демонстрируют? И я по-прежнему жду тебя на территории любимой тобой страны, чтобы вместе насладиться бавовной, когда она начнётся. А она начнётся, поверь.
    Последний раз редактировалось Morpho, 01.01.2023 в 17:11

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts