+ Ответить в теме
Страница 198 из 201 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1971
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну полюбуйтесь, разве это не чудо что такое...
    https://market.yandex.ru/product--bu...iqueId=4827245

  2. #1972
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Плюс к этой милашке, таро Сов, ибо недавно я приняла свой тотем - сипуха. Она приснилась мне во сне и назвала своё имя. Странное имя, проснувшись, я не смогла определить - Асфир, Эсфир.... Но её изображение теперь появляется везде - даже на этикетке ночной рубашки, что купила недавно.

  3. #1973
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ну полюбуйтесь, разве это не чудо что такое...
    https://market.yandex.ru/product--bu...iqueId=4827245
    Жутенькая.

    Я бы лучше вот эту Алису-Шляпника выбрал: https://market.yandex.ru/product--av...iqueId=4827245

  4. #1974
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Remarque, ты по сериалам не забывай информацию выкладывать)
    Вот чего не отнять у тебя, так это рекомендации посмотреть что-то реально крутое)
    Для начала, наверное, не лишним будет упомянуть, что пару недель назад вышел спин-офф "Ходячих мертвецов" под названием "Выжившие", в котором, наконец, возвращается твой любимый Рик И он там с самого начала. А сам спин-офф состоит всего лишь из шести эпизодов. Думаю, ты их осилишь.

  5. #1975
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще, я сам достаточно настороженно отношусь к спин-оффам, но вот про Дэрила Диксона мне понравился. Там интересные локации во Франции, где в общем-то и происходит всё. Его сняли ещё в прошлом году.

  6. #1976
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но ладно, хватит о зомби. Теперь о классике. Мне понравилось "Падение дома Ашеров" в современной интерпретации. В каждом эпизоде умирает по одному члену семьи.

  7. #1977
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Весьма символично, что тебя окружают гомосексуалисты и озабоченные, Морфо Вот вокруг Ремарка одни адекватные люди. Меня на прошлой неделе приглашали коллеги-женщины после работы в ресторан. Пришлось с ними пойти Как минимум я попробовал новую для себя пиццу Лигурию. Она с сардинами, артишоками, чесноком и ещё какой-то фигнёй. А несколько недель назад нам начальство разрешило сделать заказ пицц и салатов за счёт фирмы. Мы днём уселись с коллегами в рабочее время и недурно скоротали время. Ну это было своего рода поощрение фирмы за хорошую работу, а мы в свою очередь не экономили и заказали чуть ли не самое дорогое из меню. Я уж молчу о том, что нам с начала года подняли зарплату.
    В прошлом году я уговорил, а скорее принудил коллег провести праздник лета Тогда у нас собралось порядка 30-ти человек. Естественно, мы отмечали в рабочий день. Но хотя бы в пятницу, учитывая, что было очень много самых разных блюд. Нужно будет и в этом году чё-нить такое замутить А можно и весну с размахом на работе отметить. Забавно, что Ремарк среди коллег-немцев проталкивает свои гениальные идеи. И это учитывая, что они прекрасно знают о его политических взглядах

  8. #1978
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, раз уж речь зашла о куклах, то вот атмосферный сериал с элементами мистики.


  9. #1979
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если бы раньше зашла на форум, узнала бы про "Выжившие" не вчера) Я из спин-оффов к Ходячим пыталась посмотреть "Мертвый город", но как-то не зашло.
    Остальное гляну, мерси)

  10. #1980
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Меня на прошлой неделе приглашали коллеги-женщины после работы в ресторан. Пришлось с ними пойти Как минимум я попробовал новую для себя пиццу Лигурию. Она с сардинами, артишоками, чесноком и ещё какой-то фигнёй.
    Лигурия с чесноком?) Я так и не поняла, у тебя был секс?)

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Я уж молчу о том, что нам с начала года подняли зарплату.
    Оу. Круто)

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    В прошлом году я уговорил, а скорее принудил коллег провести праздник лета
    В смысле, Ивана Купала?) Заставил немцев прыгать через костёр, искать цветок папоротника и трахать русалок?)

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Забавно, что Ремарк среди коллег-немцев проталкивает свои гениальные идеи. И это учитывая, что они прекрасно знают о его политических взглядах
    Да-да, дорогой, ты просто гениален)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts