+ Ответить в теме
Страница 143 из 200 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #1421
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Попрошу человека сгонять за ключами от подвала на всякий случай...
    Рассмешило, потому что напомнило вот это:


  2. #1422
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    8.5 лет Яшину??? Ахахах))) Максимум год. Путин сдохнет раньше.
    Ага. А на смену ему придет Медведев и добавит десяточку.)
    Глупые. Думаете, что не станет Путина и всё само собой рассосётся? Что всё это нужно только ему? Глупые!
    Медвед вообще для завязки разговора ядрён-батоном жахнет. Чисто послушать "Что теперь предложите".
    Я потом, когда всё закончится, расскажу вам, глупые, как можно было спасти хохлому. Еще в феврале. Да и сейчас ещё можно.
    Но вы не догадались. И не догадаетесь - потому что глупые. Десятки миллионов украинцев и им сочувствующих.
    Может быть под сотню миллионов общим числом. И НИ ОДИН не догадался и не догадается, потому что украинство - это необратимое, кромешное и постыдное
    прекращение когнитивной функции. Безвозвратная утеря её. Вы потом охренеете, как всё было просто и очевидно. И вы все не смогли догадаться!)

  3. #1423
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А знаете, что меня больше всего удивляет (раньше бесило, а сейчас просто удивляет) в зомбанутых рашистах? Вот это вот их дебильное восприятие мира, когда они начинают говорить о том, что Россия своими действиями хотела остановить вступление Украины в НАТО. Друзья мои недалёкие, а вас вообще ебёт, куда собиралось вступать другое государство? Вы кем себя возомнили, придурки? С оружием советских времён, с полным развалом в стране и разворованной армией? Вы на что, собственно, рассчитывали? Судя по тому, что даже золотовалютные резервы предусмотрительно не вывели из США и стран ЕС, на русское авось? Вы думали, что ваши «потёмкинские деревни» будут дурачить весь мир ещё долгое время, но доблестные ВСУ разоблачили вас на раз-два. И теперь вас никто не боится. Вы, перепуганные, трусливые, цепляетесь за последнюю возможность – сохранить эту ложь хотя бы для внутреннего потребителя. Пока удаётся. Но бойтесь гнева матерей, чьи сыновья станут военными преступниками и сгинут в этой войне. Бойтесь гнева народного, который, я верю, проснётся и тогда вам некуда будет бежать, вас просто сожгут, как предателей страны, на главной площади. И тогда она (площадь), обретёт символизм в своём названии. Красная. И это будет не ваша поганая чёрная кровь. Это будет кровь сотни тысяч украинцев, погибших, защищая своих близких, свою землю от проклятых оккупантов. Слава Украине.

  4. #1424
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ага. А на смену ему придет Медведев и добавит десяточку.)
    Не сомневайся, добавят. Десяточку. Только Медведеву. И, судя по его высказываниям в Теддиграме, в наркологической клинике.

  5. #1425
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Но вы не догадались. И не догадаетесь - потому что глупые.
    Такое ощущение, что ты уже заранее решил прикинуться психом. Даже не надейся. Отсидеться в психушке не удастся.

  6. #1426
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ответ послу РФ в Казахстане. 5 баллов просто.


  7. #1427
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня утром к кабинет захожу, а наши куры обсуждают новую тему, имеющую на болотах большой резонанс, а именно: надо не выбрасывать жестяные банки из-под консервов, потому что из них сейчас делают свечи, чтобы нашим солдатам неудачи было на чём разогреть еду и хоть как-то согреться. И материала (банок и воска) катастрофически не хватает. А что же наше правительство, и с этой задачей не справляется? Или им просто пофиг? Правильно, зачем кормить и согревать свиней, если их завтра убьют. Ведь их за тем туда и послали, не так ли?
    Песков недавно интересно выдал на вопрос журналиста, куда же мы всё-таки движемся. А уже приехали, говорит. Нас никто не любит. Ну прям инсайт. Боюсь только, что так и не поняли, за что.

  8. #1428
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ведь их за тем туда и послали, не так ли?
    Не так.
    Слава Украине.
    Сегодня особенно!)))

  9. #1429
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    *Но по-настоящему поговорить и рассказать о своих мыслях и чувствах я не могу в силу некоторых объективных причин, о коих умолчу и сейчас.*

    Не хочу отвечать в теме, думаю, что, у товарища проблемы иного характера. Но у меня отозвалось. Да, это чувство мне это очень знакомо. Я тоже не могу этого сделать, ибо понимаю, что мало кто способен будет осмыслить то, что я говорю. Уровень развития у всех разный. И это не тот уровень, что связан с образованием, эрудицией, интеллектом. Это уровень доступа к тем знаниям, как устроен мир, и как здесь всё работает. На энергетическом уровне. Когда-то давно я прочитала книгу, но название и автора, к сожалению, не помню. Какая-то американская писательница. Там речь шла о классификации духов, воплотившихся на этой планете. И тезис там исходил из того, что сейчас на Земле так называемых осознанных душ всего порядка 10-20%. Я, прочитав об этом, очень удивилась, и посчитала это какой-то ошибкой. Но со временем я поняла, что имелось в виду. Это можно наблюдать и сейчас в России, в которой СВО поддерживает большая часть населения. Вот кстати, именно населения, потому что обществом этих членов назвать сложно. И ведь слушая их бред, волосы на голове дыбом встают. И страх, что эти твари когда-нибудь тебя покусают. Но, это я обо всех людях, не только о россиянах. А также о тех украинцах, которые испытывают ненависть к любому русскому, не понимая, что не все здесь мыслят одинаково. А даже и понимая, всё равно ненавидят. И таких 80-90%. К сожалению.

  10. #1430
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Сегодня особенно!)))
    А что сегодня у вас на болотах? Плановый праздник ракетного обстрела Киева, или пожаров в Москве?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts