+ Ответить в теме
Страница 144 из 201 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1431
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А что сегодня у вас на болотах? Плановый праздник ракетного обстрела Киева, или пожаров в Москве?
    А что? Можно за несколько пожаров получить распад украинской энергетики? Берём не задумываясь!

  2. #1432
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    А что? Можно за несколько пожаров получить распад украинской энергетики? Берём не задумываясь!
    Для освободятлов вроде тебя ответ на 3:32 мин. Вам не сломить их волю. Вот так вот всё просто.


  3. #1433
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "Достойный и смелый человек не будет поддерживать зло".


  4. #1434
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А нам и не надо ломать их волю. Пусть дохнут с волевым порывом!)))
    Всё-таки посмотрел ролик. Девушка говорит: "Наверное они хотят, чтобы мы выходили на митинги, свергали правительство и т.д." Нет. Мы хотим не этого. Девушка ошибается.
    Последний раз редактировалось jozh, 17.12.2022 в 11:52

  5. #1435
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Нет. Мы хотим не этого. Девушка ошибается.
    Я соглашусь, что такие, как ты, изначально хотели убивать. Но у Пыни и его камарильи план был иной. Начиная войну и называя шайкой наркоманов правительство Украины, они почти были уверены, что их танки выйдут встречать с цветами и российскими флагами, как это было с Крымом. И всё пройдёт так же быстро, без пыли и шума, и никто не успеет опомниться. Позже, нанося ракетные удары по энергетической инфраструктуре, они рассчитывали, что люди не выдержат и выйдут на митинги, требуя мирных переговоров. Но Акела промахнулся. И сейчас его и все его потешные войска возят мордой по украинской земле на глазах у всего мира. Коалиция из 54 стран помогают Украине. А Россия превратилась в страну-изгоя, которую "никто не любит". И теперь, преднамеренно уничтожая мирное население Украины, Пыня мстит за своё унижение. Малодушно, трусливо мстит. И с этого момента ты с полным правом можешь употреблять местоимение "мы". Да, теперь ваши планы совпадают - это убийство, бессмысленное и беспощадное.

  6. #1436
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я соглашусь, что такие, как ты, изначально хотели убивать. Но у Пыни и его камарильи план был иной. Начиная войну и называя шайкой наркоманов правительство Украины, они почти были уверены, что их танки выйдут встречать с цветами и российскими флагами, как это было с Крымом. И всё пройдёт так же быстро, без пыли и шума, и никто не успеет опомниться. Позже, нанося ракетные удары по энергетической инфраструктуре, они рассчитывали, что люди не выдержат и выйдут на митинги, требуя мирных переговоров. Но Акела промахнулся. И сейчас его и все его потешные войска возят мордой по украинской земле на глазах у всего мира. Коалиция из 54 стран помогают Украине. А Россия превратилась в страну-изгоя, которую "никто не любит". И теперь, преднамеренно уничтожая мирное население Украины, Пыня мстит за своё унижение. Малодушно, трусливо мстит. И с этого момента ты с полным правом можешь употреблять местоимение "мы". Да, теперь ваши планы совпадают - это убийство, бессмысленное и беспощадное.
    Ох, даже не знаю, что делал бы без этого разрешения! Теперь, прям, гора с плеч! Разрешение получено!
    Разумеется, для меня великая честь быть единомышленником одному из лучших правителей России за всю её историю.
    А насчёт бессмысленности и беспощадности я уже писал и снова повторяю. Готов встать со своей правотой перед Божьим судом.
    И абсолютно уверен в том, что выстою и выйду по данному пункту оправданным.

  7. #1437
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Готов встать со своей правотой перед Божьим судом.
    И абсолютно уверен в том, что выстою и выйду по данному пункту оправданным.
    Я очень надеюсь, jozh, что суд божий примет во внимание твою откровенную глупость и сочтёт этот факт смягчающим обстоятельством.

  8. #1438
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, jozh, что суд божий примет во внимание твою откровенную глупость и сочтёт этот факт смягчающим обстоятельством.
    Аминь!)

  9. #1439
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уже несколько месяцев посещаю косметологическую клинику, на предмет скульптурного массажа лица и пилинга. Бляяять…. Это пиздец какой-то. На протяжении всего этого времени мне за каким-то хуем включают одну и ту же мелодию. Я спросила на предмет того, чтобы музыку изменить. А они мне ответили, что это запись, которую они могут только отключить. Как вам сервис в лучшей клинике Тулы? А у меня после этой музыки настроение такое, хоть впору в запой уйти. Вот, получите.

  10. #1440
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я соглашусь, что такие, как ты, изначально хотели убивать.
    https://youtu.be/geLyXwtZ6dc

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts