+ Ответить в теме
Страница 152 из 201 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1511
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ну какое же "судить по себе"??? Просто соотносить с реальностью. Она общая, не моя и не твоя, а общая для всех.
    Объективная реальность. На этом уровне все способны встретиться со всеми. А твоей усталости я сочувствую.

  2. #1512
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ну какое же "судить по себе"??? Просто соотносить с реальностью. Она общая, не моя и не твоя, а общая для всех.
    Объективная реальность. На этом уровне все способны встретиться со всеми. А твоей усталости я сочувствую.
    Усталость действительно становится невыносимой, буквально несопоставимой с жизнью. Но это больше от того, что люди рядом со мной по большей части невменяемые. Впору снова вспомнить притчу об отравленном колодце. Но больше не буду упоминать, это территория Вероники). Так мне когда-то сказали.
    Не спорь со мной, ибо твоя объективная реальность всегда была продуктом пропаганды. Религия, менталитет, уровень сознания – всё это диктуется правящей элитой страны в качестве наживки и заглатывается большинством населения. Поэтому ты никогда не поймёшь, о чём я пытаюсь вам сказать. Как-то прочитала комментарий о том, что военные действия в наше время уместны только в том случае, если на нас напали инопланетные существа. А здесь… Россияне, вам-то это зачем? Вам кушать было нечего? Вам территории не хватало? Вам плохо жилось? Зачем вы сейчас разрушаете Украину, что конкретно каждому из вас это даст? Какой профит? Кремлёвскому лузеру, да, соглашусь, рейтинг бы повысило, если бы не прогадал. А вам лично что даст? Нахуй вам эти территории, разрушенные вами же, и на ваши деньги, в случае победы (которой не будет), восстанавливались? Объясните мне, долбоёбы, ваш грандиозный план. Я вас очень прошу. А то у меня со дня на день мозг взорвётся

  3. #1513
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Усталость действительно становится невыносимой, буквально несопоставимой с жизнью. Но это больше от того, что люди рядом со мной по большей части невменяемые. Впору снова вспомнить притчу об отравленном колодце. Но больше не буду упоминать, это территория Вероники). Так мне когда-то сказали.
    Не спорь со мной, ибо твоя объективная реальность всегда была продуктом пропаганды. Религия, менталитет, уровень сознания – всё это диктуется правящей элитой страны в качестве наживки и заглатывается большинством населения. Поэтому ты никогда не поймёшь, о чём я пытаюсь вам сказать. Как-то прочитала комментарий о том, что военные действия в наше время уместны только в том случае, если на нас напали инопланетные существа. А здесь… Россияне, вам-то это зачем? Вам кушать было нечего? Вам территории не хватало? Вам плохо жилось? Зачем вы сейчас разрушаете Украину, что конкретно каждому из вас это даст? Какой профит? Кремлёвскому лузеру, да, соглашусь, рейтинг бы повысило, если бы не прогадал. А вам лично что даст? Нахуй вам эти территории, разрушенные вами же, и на ваши деньги, в случае победы (которой не будет), восстанавливались? Объясните мне, долбоёбы, ваш грандиозный план. Я вас очень прошу. А то у меня со дня на день мозг взорвётся
    Вообще легко. Уже было начал, но ты, как всегда, не стала читать. Как же мне объяснить, если ты не читаешь? Ну давай попробуем так:
    "Как-то прочитала комментарий о том, что военные действия в наше время уместны только в том случае, если на нас напали инопланетные существа. А здесь… Американцы, вам-то это зачем? Вам кушать было нечего? Вам территории не хватало? Вам плохо жилось? Зачем вы сейчас (с 2013 года) разрушаете Украину, что конкретно каждому из вас это даст? Какой профит? А вам лично что даст? Нахуй вам эти территории, разрушенные вами же, и на ваши деньги, в случае победы (которой не будет), восстанавливались? Объясните мне, долбоёбы, ваш грандиозный план. Я вас очень прошу." Всего лишь 251 эпизод преступного вмешательства США во внутренние дела суверенных государств. А мы эту бешеную шавку, созданную ими должны пристрелить. Чтобы бешенство не распространялось.

  4. #1514
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, не помню, писала, или нет. Косметолог, которая мне делала массаж лица, завела со мной разговор по поводу СВО. В общем, мнения наши совпадали, но… Этот вопрос, который она мне задала, он меня реально убил))
    Она спросила: "А они (США и Европа) точно не хотят нас поработить?"))
    Ахахах)) Рабы спрашивают, а не хотят ли их поработить))

  5. #1515
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, расскажи, а в том, что у нас (у меня в Туле, например) люди в центре города живут без газа, отапливая дома дровами, Америка виновата?
    У нас в подъезде вторую неделю не моют полы. И песка столько, что уже кучами лежит. Постоянно грязь. Америка виновата.
    Нет средств на восстановление зданий, имеющих историческую ценность. Америка виновата. Кстати, а откуда миллиарды на войну?
    В Финляндии снег убирают не только дорог, но и с обочин. У нас завалено всё. На остановках невозможно подойти к транспорту. Америка виновата.
    Продолжать?

  6. #1516
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Продолжай, солнце моё. Продолжай.
    Но сколько бы ты ни пыталась заболтать не относящейся к теме хуйнёй, я всё равно раз за разом буду возвращать тебя к главному вопросу. Отвечай только на него, или признай, что пиздаболка.
    Итак. Ты понимаешь, что в США живёт 16 млн. ветеранов боевых действий? Чем они занимались при отсутствии собственно боевых действий на территории США? Отвечай прямо, не верти жопой!

  7. #1517
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Итак. Ты понимаешь, что в США живёт 16 млн. ветеранов боевых действий? Чем они занимались при отсутствии собственно боевых действий на территории США? Отвечай прямо, не верти жопой!
    Это сведения с сайта перемог?) Тогда нам надо срочно консолидироваться.
    Они несомненно все сейчас дислоцируются в Украине. Все 16 млн.
    Но тогда вопрос. А почему вы всё ещё в Украине?)

  8. #1518
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Это сведения с сайта перемог?) Тогда нам надо срочно консолидироваться.
    Они несомненно все сейчас дислоцируются в Украине. Все 16 млн.
    Но тогда вопрос. А почему вы всё ещё в Украине?)
    Не верти жопой.

  9. #1519
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня была идея усыновить/удочерить ребенка. Ну чтобы сделать что-то полезное в жизни. Несколько месяцев назад я встретила знакомую, которая это сделала. Её дебил лет 14-ти крутился вокруг, не давая нам разговаривать, требуя внимания к себе. Его внешность ужасала меня, а её, похоже, не напрягала вовсе. Я не хочу видеть рядом с собой подобное существо. Я не жестока. Но это не моя карма.

  10. #1520
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Только два человека, которое меня будоражат
    1.НЮ. Не знакома лично. Но дёргает так, что... что, простите?
    https://yandex.ru/video/preview/3483366133132744335

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts