+ Ответить в теме
Страница 161 из 201 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1601
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я вот о чём вспомнила. Когда в 2014 в России ввели эмбарго на ввоз некоторых продовольственных товаров из стран Евросоюза, в частности, то я тогда подумала, что сейчас они решают, что нам есть, а завтра - когда нам умирать. Ах, я никогда не была так близка к истине).
    Только обидно, а почему я?) Да, я понимаю, что плыву в одной лодке с психами, а вокруг открытое море. Спрыгнешь – не факт, что выживешь. Вчера, кстати, читала, куда можно устроиться на работу за рубежом. Выводы неутешительные – только профессии рабочих. Горничные, сиделки, официанты и т. д. Высшее российское образование там никого не интересует. А теперь угадайте, какое образование востребовано везде без исключения? Где преподаются лучшие в мире образовательные программы? Ну конечно, в загнивающем Западе и проклятой Америке. Ну не зря же детки наших нынешних горе-правителей учились именно там. И "родину защищать", кстати, ни один из них не пошёл. Почему, интересно, никто не подумал?) Или подумали, поняли, но уже признаться стыдно, что оказались такими фееричными дятлами?
    А как вам неудавшийся запуск "Сармата"?) Приурочить хотели, видимо, к визиту Байдена в Киев, но что-то пошло не так. Ай-яй-яй, хотели напугать, а вышло, как всегда – им стыдно, а миру смешно. Хотя, я не уверена, что они вообще способны чувствовать. Совершенно отмороженные личности.

  2. #1602
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    jozh, заебал. Уйди.
    Нет уж. Хренушки!)
    Отвечай, почему 6 миллионов жертв США не приводят к выводам и осознаниям и почему тех, кого приводят они, нужно перевоспитывать десятки воплощений в диких племенах? Мне просто логику понять)

  3. #1603
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А как вам неудавшийся запуск "Сармата"?) Приурочить хотели, видимо, к визиту Байдена в Киев, но что-то пошло не так. Ай-яй-яй, хотели напугать, а вышло, как всегда – им стыдно, а миру смешно.
    Просто улетело не туда...
    Российские артиллеристы нанесли удар по стоянке ВСУ под Херсоном, уничтожив 12 военных

  4. #1604
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Мне просто логику понять)
    Да я вот тоже хочу понять, твою…
    При этом сказать тебе всё, что я на самом деле думаю, не могу физически. Но иногда прорывается. Но состояние у меня после этого такое, как будто я ни с того, ни с сего, пнула дурачка на паперти. Поэтому добром тебя прошу – не лезь.

  5. #1605
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ладно, немного о жизни. Ходила сегодня на осмотр квартиры. Не понравилась!!!
    Почему-то показалась маленькой, хотя метраж такой же, как сейчас. Но мне моя квартира кажется гораздо большей, чем эта новая. 11 этаж – это не высоко для меня. Я поняла это, когда вышла на балкон с панорамным остеклением. Мне не было страшно. Мне надо выше. 25 этаж хотя бы.
    Ну что сказать… Делаю ремонт, дизайнеров уже нашла, живу несколько лет, и уезжаю.
    В ближайшее время собираюсь вложится в другую новостройку.
    Жаль только, что истинных ценителей искусства в нашем городе нет. Это не МСК, и не Питер. Не уверена, что мои вложения в нынешнюю квартиру будут оценены жителями областного города. А они, пардон, ссать ровно в толчок не научились, судя по состоянию туалетов в нашей организации (а это, на минутку, люди исключительно с высшим образованием). А не то, чтобы что там оценить. Не поверите, посуду после обеда моют в раковинах, предназначенных для мытья рук. И даже не удосуживаются убрать ошмётки капусты, и прочей еды, застревающей в фильтрах. Мне противно. А им, видимо, нет. Понимаете, с кем я имею дело? Эти непромытые замарашки и дома у себя вряд ли по-другому себя ведут. Мне раньше казалось забавным – почему друзья моего мужа, которые приходили к нам в гости, всегда удивлялись чистоте в моём доме и задавали странные вопросы, типа: "А вы что, газовую плиту только купили, что она такая белая?" Да ей десять лет уже, ребята. Или уже недавно случай, кода меняла столешницу на каменную. Меня мастер спросил: "А вы что, вообще ничего на кухне не готовите, поэтому у вас так чисто?" Или газовщик, который пришёл на плановый осмотр: "У вас тут никто не живёт? Очень чисто." Да, у меня чисто. И я готовлю, ещё как. И жарю, и парю, и запекаю. Просто я после этого убираю за собой. В этом весь секрет. Сразу убираю, не давая жиру стабилизироваться на предметах мебели и газовой панели.
    Русские бабы в своём большинстве – засранки. Это я давно поняла. Моя мама всегда говорила, что ей надо было родиться в Германии, судя по тому, какая у них там везде чистота. А я, походу, этих нечистоплотных самок скоро буду отправлять туда, где им самое место. Но я очень хочу сдержаться и не сделать этого. Ибо понимаю, что у каждого свой путь. Когда-нибудь, лет через сто, и эти крестьяне станут чище.

  6. #1606
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вспоминаю, как моя моя бабушка (по материнской линии) учила меня цыганским картам. Она не была цыганкой, но знала их.Она могла общаться на любых языках, и все её понимали и любили. Её действительно любили. И те, кто знал её и меня,любили меня так же, как её. До поры. Теперь я другая. Они обходят меня стороной. Не поверите, но одного моего взгляда достаточно, чтобы ни один человек не сел рядом со мной в общественном транспорте. Забавный случай. Одна тетка пыталась взобраться на второе сидение рядом со мной и лишь с третьей по пытки ей почти это удалось, пока она не встретилась со мной взглядом. Она посмотрела на меня и ушла. Мне это нравится? Нет
    Последний раз редактировалось Morpho, 04.03.2023 в 00:40

  7. #1607
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    То, что вам, возможно, придёт в голову насчёт меня, это неправда. Ну понимаете. о чём я?) Я ведь понимаю ход именно ваших мыслей).

  8. #1608
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как-то в детстве, мы с родителями посетил место, которое они даже не запомнили, а для меня оно запомнилось на всю жизнь.
    Родник, над которым склонились ивы, и осока, но такая чистая вода...
    Чистота. Ассоциаций. Идей. Мыслей. Помышлений.

  9. #1609
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я ненавижу мужчин за их непрощение.

  10. #1610
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    За время войны я поняла следующее:
    Круто проходить холодным зимнем вечером "The Long Dark" с чашкой горячего шоколада в удобном кресле. Совсем не круто, когда на двери в подвальное помещения дома, где ты живёшь, пишут "укрытие". Интересно смотреть сериал "Ходячие мертвецы" в уютной квартире, думая, что вот она, настоящая жизнь – опасные приключения, выживание в экстремальных условиях, возможность вырваться из бесконечно-унылого цикла под названием "День сурка". Совсем не интересно, когда есть вероятность, что завтра на месте своего дома ты обнаружишь воронку, а твои близкие пропали без вести. И тебе, как Рику Граймсу, надо отправиться на их поиски, а ты, простигосподи, не то, чтобы сражаться с зомби, а и убежать-то от них нормально не сможешь – потому что даже в лучшие дни своей жизни делала это плохо, мало и неохотно. Или вот – просто обмирала от франшизы "Индиана Джонс". Прям как он хотела. И чтобы каждую секунду стрельба и погоня. И испытания мистические. Или как Лара Крофт, с секретными заданиями от MI6. Каждый день. А потом вспомнишь Литвиненко, и как-то уже ничего не хочется.
    Кстати, отравление ядом неугодных в путинской России приобрело неслыханные масштабы. Клан Борджиа отдыхает. История с Кадыровым позабавила. Но там отравили его близкого друга и соратника (кажется, выжил) и поговаривают, самого Кадырова – отсюда проблемы с почками. Припёрся, дурачок, к Путину, отчёт зачитывал, руки дрожали. А тот сидел напротив, чувствовал его страх и буквально наслаждался. Посмотрите внимательно это видео. И на лицо Путина обратите внимание.
    Последний раз редактировалось Morpho, 18.03.2023 в 18:33

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts