+ Ответить в теме
Страница 163 из 201 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1621
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Это чистое пламя, без всяких примесей.
    Думаешь, ты неопалимая купина?)))

  2. #1622
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ты совсем дура, Морфо, - сравнивая этот запредельный пиздец с чем-то, что делают сейчас наши власти в режиме СВО?
    А что делают ваши власти в режиме СВО? Назови это.
    И давай научимся, наконец, отвечать за себя. Как выяснилось, это гораздо важнее, чем тыкать пальцем в слона, будучи моськой и пытаться ему подражать.

  3. #1623
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Думаешь, ты неопалимая купина?)))
    Нет, я так не думаю.

  4. #1624
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я за недавнее время вот что поняла. Если есть какое-то занятие, которое тебе интересно и захватывает так, что и времени свободного на другие мысли не остаётся, то жизнь обретает совсем иные тона). Для меня такие изменения связаны с разработкой дизайнерского проекта моей новой квартиры. Мне, конечно, с ними повезло (как бы не сглазить). Буквально с полуслова понимают, что я хочу. Вчера скинули коллаж спальни, ну что сказать… Это воплощение моей мечты, умноженное на 2. Им я, конечно, этого не скажу, чтобы не расслаблялись. Ну буквально каждая деталь, начиная от ручек на шкафах и тумбах цвета черненого серебра, до оттенка инженерной доски – всё настолько гармонирует, что я сама вряд ли смогла бы такое создать. Это очень приятный и увлекательный процесс. С моей стороны – созерцание и чувство, что эти люди сделают всё так, как ты этого захочешь, а с их стороны – полная ответственность за создание моего мира). Это непередаваемо, господа. И очень большое отличие от ремонта, который я проводила самостоятельно несколько лет назад. Умиротворение и радость VS нервотрепка из-за постоянных ошибок. Я рада, что обратилась за их помощью.

  5. #1625
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Нет, я так не думаю.
    Я тоже.

  6. #1626
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А что делают ваши власти в режиме СВО? Назови это.
    Как, "что"? Уничтожают гадину. Это же очевидно!
    Морфо, перестань наконец пытаться мной манипулировать, внушая чувство вины. Я уже говорил и снова повторяю, что отвечать за себя я буду перед Богом на конечном суде, а не перед тобой и тебе подобными.

  7. #1627
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Я тоже.
    Я верю в судьбу, jozh. Чему быть - того не миновать.

  8. #1628
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Как, "что"? Уничтожают гадину. Это же очевидно!
    Кому очевидно? Я напомню, что даже Е. Пригожин сказал, что националистов в Украине нет. Ну не нашёл ни одного, и честно в этом признался. Не потому, что он сам честный человек, а потому, что почувствовал провал и предательство властей. А ты ещё этого не чувствуешь?
    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Морфо, перестань наконец пытаться мной манипулировать, внушая чувство вины. Я уже говорил и снова повторяю, что отвечать за себя я буду перед Богом на конечном суде, а не перед тобой и тебе подобными.
    Я никоим образом не пыталась внушить тебе чувство вины. Я просто задаю тебе вопросы, пытаясь понять твою позицию. Чувство вины чувствуешь ты сам. Подсознательно.
    Последний раз редактировалось Morpho, 08.04.2023 в 18:05

  9. #1629
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Пытаешься понять мою позицию? Морфо, ты ёбнутая? Я тебе уже раз 10 озвучил её, а ты делаешь вид, что этого не было.
    Тады снова, как говорил дворник Тихон. Медленно, прописью. Шестнаааадцать миллиоооооонов ветеранов боевых действий в США. Чем занимались? Отвечай ТОЛЬКО на этот вопрос и ни на что более.

  10. #1630
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Кому очевидно? Я напомню, что даже Е. Пригожин сказал, что националистов в Украине нет. Ну не нашёл ни одного, и честно в этом признался. Не потому, что он сам честный человек, а потому, что почувствовал провал и предательство властей.
    Морфо, я тебе скажу больше. Даже если не Пригожин, а сам Путин скажет, что он ошибался и был не прав в своих оценках и в целесообразности Спецоперации, то это нинасколько, вообще никак не изменит моё мнение, потому что оно основано на знании реального положения дел.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts