+ Ответить в теме
Страница 164 из 201 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1631
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Шестнаааадцать миллиоооооонов ветеранов боевых действий в США. Чем занимались? Отвечай ТОЛЬКО на этот вопрос и ни на что более.
    Я не знаю, сколько у них ветеранов, поэтому буду ориентироваться на твои данные.
    Чем занимались? Вьетнам? Корея? Или более поздние - Сирия? Ирак? Пакистан?
    Ты сам ответишь на свои вопросы исходя из названия стран, или нужно пояснение?
    И ещё. Сколько территорий названных и не названных мной стран, где США проводили спецоперации, они назвали своими? Где-то, в какой-то из этих стран были инсценированы референдумы? Простыми словами, какие из этих стран США захватили и присвоили, буквально?

  2. #1632
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я не знаю, сколько у них ветеранов, поэтому буду ориентироваться на твои данные.
    Чем занимались? Вьетнам? Корея? Или более поздние - Сирия? Ирак? Пакистан?
    Ты сам ответишь на свои вопросы исходя из названия стран, или нужно пояснение?
    И ещё. Сколько территорий названных и не названных мной стран, где США проводили спецоперации, они назвали своими? Где-то, в какой-то из этих стран были инсценированы референдумы? Простыми словами, какие из этих стран США захватили и присвоили, буквально?
    Будь добра, пожалуйста, ориентируйся не на "мои данные", а определись со своими. Погугли (лучше американские официальные источники, чтобы, не дай бог, я тебя не обманул!) и пойми сама.
    Далее. Банда, в ШЕСТНАДЦАТЬ РАЗ больше всей российской армии "кровавого диктатора", обвиняется в прямом или косвенном уничтожении более 18-ти миллионов человек (по некоторым оценкам - до 22 млн. человек) Снова погугли и проверь меня. Ещё далее. Россия героически (по твоему собственному определению) обличает этих преступников. А ты говоришь "Моська лает на слона". Где логика?
    Или "присвоить буквально" чужую страну это чем то хуже, чем зайти, свергнуть правительство, развязать гражданскую войну и выйти вон?

  3. #1633
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Америка, ребята, это очень хорошая страна. И всё, что они делают, обосновано.
    Необоснован тоталитаризм. Необоснованна диктатура. Необоснованна коррумпированная власть и её пускание пыли в глаза в виде борьбы с коррупцией. Это как на воре шапка горит. Или, когда тот, кто первый кричит «вор», сам таковым и является. Вот что сейчас из себя представляет Россия. И то, что Украина взяла другой курс – это хорошо. Я хочу, чтобы у них всё получилось. Для меня это надежда на то, что когда-нибудь, как в песне Талькова, я вернусь в Россию в следующем воплощении. И это уже будет не страна дураков, а гениев. 32 года прошло со смерти Талькова, а здесь по сей поре сплошь идиоты.

  4. #1634
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Америка, ребята, это очень хорошая страна. И всё, что они делают, обосновано.
    К психиатру. Без вариантов.

  5. #1635
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    К психиатру. Без вариантов.
    Ок)

  6. #1636
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Маразм крепчает. Вчера опять всплыл нарратив "НАТО нас хотят". В каком смысле их хотят, я уже не спрашиваю. "Лезут" - так однажды коротко мне пояснили, и больше вопросов я не имею. И вот сегодня опять. Я было заикнулась, что, нахер вы им сдались – так со мной начали горячо спорить, доказывая, что они такие ресурсные, что их просто нельзя не хотеть. Я напоминаю, кто Китай не менее богатый ресурсами, почему его не хотят? А он, отвечают, сильнее. То есть, по факту признают, что Россия – шлюха, которая остро нуждается в сутенёре, ибо теперь без посредников продать себя уже не может. Мало того, что признают, их это никоим образом не оскорбляет. Ну ладно, это менталитет, думаю, ничего не попишешь. Давай с другой стороны подойдём. Осторожно напоминаю им 90-е, когда именно США гуманитарку им посылала, чтобы они с голоду не сдохли. И говорю, что как раз тогда был замечательный шанс их захватить, со 100% результатом. Но они зачем-то помогали. Зачем, спрашивается? Чтобы эти суки оклемались и снова в разнос пошли? Ну получите, что тут сказать...

  7. #1637
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    PS. Надеюсь, Имбирю удастся продать свои сверхсекретные знания. Прямо жалко человека, какая херня происходит.

  8. #1638
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На самом деле вот что беспокоит.
    1. Сегодня, походу, я дизайнеров немного огорчила. В понедельник утром одобрила коллаж спальни. А вчера только догадалась поискать в оригинале те акцентные обои, что они мне предложили. И на фото на стене они выглядели не настолько вау, как я их увидела куском и крупным планом в их презентации. Начала искать другие и сегодня предложила свой вариант. Полдня они молчали, и я поняла, что они уже много чего за это время в проекте оформили и переделывать им не хотелось. Осторожно сообщили, что мой вариант не очень подходит к их гениальному творению, и выгладит грубовато. Я попыталась настоять на своём, надеюсь, получилось. Мягко. Но не дай им бог, как говорится…
    2. Я с мастером погорячилась. Пообещала одному товарищу, что работа его. Не надо было ему звонить, ибо обещать – не значит жениться. Но я зачем-то позвонила, и он сказал, что посмотреть ему надо. Посмотрел. Я ему ключи отдала, так как он сказал, что после измерить площадь придёт. Он мне как-то стену восстанавливал, после замены труб канализации, и сделал лучше, чем было. Вот тогда я с ним и договорилась. И он ждал эту работу, и я знаю, что она ему нужна. Они с женой и двумя детьми ипотеку платят, сами приезжие, из Молдовы. И отказывать ему неудобно, расстроится человек, я помню, как он обрадовался, когда я ему позвонила. А у дизайнеров своя бригада. И они опытнее, часто имеют дело с дорогими материалами. И быстрее всё сделают. А этот мастер самоучка, многого не знает, как я выяснила, хоть и руки у него откуда надо руки. Вот что с ним делать… Вопрос-то уже решён, но как ему об этом сказать. Хоть взять и плюнуть на эти ключи. Но так нельзя, надо объясниться. И как-то сказать, чтобы не обидеть. Человек-то может пригодиться ещё не раз. Как же я не люблю такие моменты - всегда хочется, чтобы это кто-то сделал за меня.

  9. #1639
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я всё думала раньше: вот мы все ждём понимания и при этом сами абсолютно не стремимся понять других.
    Ну ладно я. Я вообще с точки зрения "нормальных" людей веду аморально-расточительный образ жизни. Люблю деньги (что само по себе недостойно, по их мнению), плюю на домострой и не соблюдаю общественные нормы, если они кажутся мне нелепыми и бессмысленными. Ну вот как меня понять послушному стаду овец? Никак. И тем более, они никогда не смогут понять, как же мне всё это сходит с рук. Они-то о многом из того, что я делаю, даже думать боятся. Ну и как мне при таких обстоятельствах прикажете понимать других? Никак. Это как Америка с Россией – чего можно слону, нельзя моське. Вот мне можно, а другим нельзя. И я не знаю, почему. Наверное, духа у них не хватает.

  10. #1640
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Осторожно напоминаю им 90-е, когда именно США гуманитарку им посылала, чтобы они с голоду не сдохли. И говорю, что как раз тогда был замечательный шанс их захватить, со 100% результатом. Но они зачем-то помогали. Зачем, спрашивается?
    Морфо, я когда читаю тебя, то не могу отделаться от ощущения, что пишет малолетний, умственно-отсталый ребёнок... Могли со 100% гарантией захватить? Ну так они же и захватили. Лишили промышленного потенциала, вывели на десятилетия из сфер геополитического влияния. А что они ещё могли сделать с ядерной державой, где любой офицер мог вспомнить о попранной чести и нажать на кнопку? Вот для этого и слали гуманитарку.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts