+ Ответить в теме
Страница 165 из 201 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1641
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ну так они же и захватили. Лишили промышленного потенциала, вывели на десятилетия из сфер геополитического влияния.
    Каким образом? У нас огромные деньги шли, с продажи нефти и газа. Почему за 20 с лишним лет правления Путина этот потенциал не наращивался? Кто ему мешал? И где деньги, Зин???

  2. #1642
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, я поняла, что сейчас такое время, что уже пора начинать интересоваться политикой. Это становится жизненно необходимым. Чего и тебе советую. Хватит херню городить.

  3. #1643
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Каким образом? У нас огромные деньги шли, с продажи нефти и газа. Почему за 20 с лишним лет правления Путина этот потенциал не наращивался? Кто ему мешал? И где деньги, Зин???
    Что значит "не наращивался"? Ты о чём вообще? Что значит "Кто мешал"? Чему мешал? Что в твоём понимании "Наращивание потенциала"?
    Где деньги, Зин? Ты правда не понимаешь? Они в несработавших санкциях!)))))) Виртуозно и гениально! У них НЕТ рычагов воздействия на нас и им придётся договариваться!)

  4. #1644
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    jozh, я поняла, что сейчас такое время, что уже пора начинать интересоваться политикой. Это становится жизненно необходимым. Чего и тебе советую. Хватит херню городить.
    Прости, но твои абсурдные трактовки отнюдь не соответствуют никаким реалиям. Лучше бы ты ею вообще не интересовалась, чем так.

  5. #1645
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Что значит "не наращивался"? Ты о чём вообще? Что значит "Кто мешал"? Чему мешал? Что в твоём понимании "Наращивание потенциала"?
    В моём понимании «наращивание потенциала» — это развитие промышленности и сельского хозяйства. Это развитие экономики страны, это улучшение благосостояния её граждан. За 20 лет что произошло? В Америке и странах Европы во многих супермаркетах на выходе предлагают продуктовые наборы для тех, кто не имеет средств на покупку. Знаешь, впечатляет по составу. Мне за такой набор весь день надо отработать. А там бесплатно. А у нас малоимущие в мусорных контейнерах ковыряются.
    Еду на работу – от вида главной улицы города кровавые слезы текут. С исторических зданий барельефы отвалились, и уже не один год в таком плачевном состоянии. Ну Байден, ну сколько можно?! Хватит уже нашему великому геополитику мешать строить мир. Дороги разбиты, ямы перед домами. Ну сколько можно, Байден??? Дайте нам уже жить нормально.
    Ахах) Вы серьёзно, придурки?))
    Последний раз редактировалось Morpho, 13.04.2023 в 01:48

  6. #1646
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    За 20 лет что произошло?
    Тебя научить пользоваться гуглом?

  7. #1647
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Вот честно, хочется взять тебя, привязать к стулу, дать в руки мышку от компа и заставить искать ответ на вопрос "а 20 лет что произошло?" Ответишь исчерпывающе - отвязать и отпустить. Не ответишь - оставить привязанной.

  8. #1648
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Вот честно, хочется взять тебя, привязать к стулу
    Ахах) У меня этих слов совсем другие ассоциации. Пойду-ка я лучше спать, от греха подальше))

  9. #1649
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ахах) У меня этих слов совсем другие ассоциации. Пойду-ка я лучше спать, от греха подальше))
    Нимфоманка хренова)))

  10. #1650
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh.
    Своими высказываниями ты дискредитируешь меня в глазах общественности, поэтому мне не доверяют никаких важных тайн. Хочу отметить, что некоторым доверяли уже не один раз, и они снова приходили. Как в том анекдоте: "Товарищ полковник, прошу доверить мне новую государственную тайну, потому что старую я уже разболтал". А мне вообще ни разу никто и ничего. И в этом виноват ты.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts