+ Ответить в теме
Страница 166 из 201 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1651
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так как не смотрю тв, таких рекламных роликов не видела, но уже неоднократно ссылки на них попадаются.
    Здесь, походу, всё собрание сочинений. А я каждый раз продолжаю думать, что дальше падать некуда. Но вот пробито очередное дно.
    Думаю, некоторым патриотично настроенным россиянам надо прислушаться и перестать пользоваться VPN.


  2. #1652
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Верно. Дальше падать некуда. Укропропаганда распознаётся по вымученной дегенеративности и по блевотной реакции на все их поделки. Я не поленюсь и спрошу тебя через некоторое время - ГДЕ бесконтрольное распространение личных данных? Нет и в принципе невозможно всё то, что высерается в этом убогом ролике! Но ты же о этом через месяц и не вспомнишь, верно? Главное высер распространить, а то, что над ним будут потом ржать годами, как над полным фуфлом - не важно! Быть украинствующим - значит иметь память как у рыбки гуппи!

  3. #1653
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    ГДЕ бесконтрольное распространение личных данных? Нет и в принципе невозможно всё то, что высерается в этом убогом ролике!
    Ну именно так эти российские рекламные ролики и прокомментировал украинский эксперт по кибербезопасности). В чём проблема-то?) В веритофобии, которая перешла в хроническую форму?)

  4. #1654
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    К комментарию о том, хочу ли я снова замуж.
    Цитата блогера (ответ на письмо женщины, мечтающей о мужчине):
    Как Вы считаете: нужно ли «намечтывать» мужчину? Писать список его желаемых качеств, визуализировать, делать коллаж из картинок? «Работают» ли всякие приёмы типа: ставить в доме парные вещи (тапочки, чашки), делать вид, будто мужчина уже есть в доме? Просто очень многие хвастаются, что они так делали и им помогло, – встретили именно такого мужчину, какого хотели и «заказывали». Вы так делали когда-нибудь? Это действительно помогает?

    Ставить в прихожей вторые тапочки - очень плодотворная идея.
    Только я бы на этом не останавливалась. Визуализировать так визуализировать.
    Я бы еще накидала повсюду штанов и футболок, желательно каждую вещь наизнанку в виде кучки. Обеденный стол заляпала бы соусом и посыпала крошками. Все квитанции засунула бы неведомо куда, оставила бы открытым холодильник, а на туалетном столике поверх косметики разместила бы плоскогубцы.
    Если еще включить в телевизоре новости - будет полная иллюзия, будто мужчина в доме есть.
    Теперь стоит уточнить детали. Нам ведь нужен не какой попало мужчина!
    Первым делом размещаем на балконе зимнюю резину. Тем самым даем понять Мирозданию, что мужчина без машины нас не устроит, пусть учтет это наше пожелание.
    Дальше начинаем ежедневно стряпать что-нибудь мужественное. Котлеты там или пельмени, не знаю. Нам же не нужен какой-нибудь голоногий хипстер, нам нужен защита_и_опора. У опор обычно хороший аппетит. Даже слишком, я бы сказала (зачеркнуто).
    Ботинки не забываем ставить поперек прихожей. Если мы призываем богатого мужчину, ботинки должны быть недешевые, уж придется раскошелиться. Но ставить непременно поперек, так чтобы об них спотыкаться.
    Не забываем о душевных качествах пациента. Мы ведь хотим, чтобы он вел себя прилично? Как минимум не орал, а как максимум вообще не отсвечивал? Так для этого у нас декорации уже готовы, пусть Вселенная примет их к сведению.
    Ну вот, смотрите как здорово. Кругом грязина, на балкон не выйти, в прихожей не пройти не проехать, сами вы у плиты, но при этом никто не орет и не отсвечивает. Аффирмация готова.
    Приди, любимый!

  5. #1655
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ну именно так эти российские рекламные ролики и прокомментировал украинский эксперт по кибербезопасности). В чём проблема-то?) В веритофобии, которая перешла в хроническую форму?)
    Эксперт уровня "Крымский мост построить невозможно" и "Кажется, он вышел из строя надолго". Рыбки-гуппи уже всё забыли!)))

  6. #1656
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Рыбки-гуппи уже всё забыли!)))
    Это ты о себе, что ли? Я то вот до сих пор не могу забыть повышение пенсионного возраста.

  7. #1657
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я то вот до сих пор не могу забыть повышение пенсионного возраста.
    Это твой личный выбор. Я уже полтора года на своей собственной.
    И не переводи стрелки. Пиздели про мост? Отвечайте за слова.

  8. #1658
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Долго думала, как мастеру вежливо отказать, а сегодня утром проснулась, и написала что-то в таком контексте: "верните ключи, вы не оправдали моих ожиданий". Ну не так прямо, конечно, но уж точно не вежливо. Там длинный текст был, не хочу выкладывать подробно. Я, наверное, никогда не научусь быть дипломатичной и решать проблемы так, чтобы человек не обиделся.
    А может, именно мне и не надо быть дипломатичной? Ну не зря при рождении я была наделена определенными качествами. Уж точно не для того, чтобы думать о том, что там себе думают другие.

  9. #1659
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Это твой личный выбор. Я уже полтора года на своей собственной.
    На какой ты - это не дай бог, как говорится. Мне её на три дня не хватит.

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    И не переводи стрелки. Пиздели про мост? Отвечайте за слова.
    Про то, что построить было невозможно, я не говорила. И видео с такими утверждениями не выкладывала.
    Про то, что вышел из стоя надолго, я не говорила. Но то, что, скорее всего, в будущем будет выведен из строя на более долгий срок - осмелюсь предположить.

  10. #1660
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня вечером на улице у припаркованной машины два парня и девушка танцевали твист под музыку Chubby Checker. Мода возвращается???
    Ах, как я танцевала твист на школьной дискотеке! Меня научила мама. Самые крутые модники нашего маленького посёлка приходили смотреть, как я танцую. И когда я приехала в Тулу, и впервые станцевала на огромной, как мне казалось, танцплощадке самой популярной дискотеки, там тоже собралась толпа, которая мне аплодировала, я тогда поняла, что танцевать я умею.
    Потом, в 90-, когда появились ночные клубы, я станцевала в паре с подругой на сцене. Это был не стриптиз, нас этому никто не учил, но очень близко к этому. До конца вечера нас бесплатно угощало заведение, а директор варьете (как это называлось) позже пригласил нас к себе и предложил работу. Мы отказались. Зря, видимо.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts