+ Ответить в теме
Страница 170 из 201 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1691
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Теперь о себе. Да-да, именно так. О СЕБЕ.
    Отвечаю. В прошлом году ты получила компенсацию именно для этого через высокие ставки по депозитам.
    Тебе СНАЧАЛА выдали эту компенсацию, неблагодарная тварь!))))
    А я сделал на такую компенсацию ремонт в квартире и окуенно рад. Аллилуйя!
    До чего же вы смешны, нытики! У меня на прежней работе один борцун за свободу говорил на серьёзных щах, что он пострадавший от режима, потому что привык есть швейцарский и испанский сыр, а после событий 2014 года такого сыра в продаже уже не найти. Клоуны!

  2. #1692
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Да, верно. Самое страшное, это потеря способности следовать логике. Совершенно не понятно, зачем я с тобой вожусь - в принципе уже всё понятно окончательно. Но всё ещё хочется попробовать.
    Вот смотри. В начале СВО многие украинствующие задавали мне очень каверзный вопрос. Им почему то казалось, что он каверзный.) Они спрашивали: Если я поддерживаю право жителей Донбасса на самоопределение и выход из состава Украины, то почему, например, Сахалин не может объявить о выходе из состава РФ и присоединиться к Японии?
    Акуенная логика! Выход из состава государства, совершившего госпереворот сравнивается с просто так желанием кушать рыбу Фугу и расплачиваться йенами. А может быть жители Сахалина лелеяли тайное желание снизить возраст согласия своих девочек до 13-ти лет (как в Японии)? Тогда я их понимаю!))))
    Но давайте серьёзно. Следуя украинской логике, кровавый диктатор должен был подтянуть тяжёлую арту и РСЗО поближе к побережью и начать обстреливать Южно-Сахалинск? Это нормальная, логичная реакция Темнейшего на свободолюбие сахалинцев? Отвечайте, долбоёбы!)))))
    И всё-таки, где же у него кнопка… Да, jozh?)
    То же самое с вашей скрепной логикой.
    Просто вопрос: Вас ебёт, что происходи в чужом государстве? Кто вам дал право вмешиваться? Насколько я помню, вас не только об этом не просили, но и гнушались вами, как прокажёнными. Где же ваша гордость, представители "великой" и "сильной" России?) Чё, без маленькой Украины никак?
    PS. Ты "возишься" со мной, потому что хочешь доказать свою правоту. Но не мне. А самому себе. Такой вот парадокс.

  3. #1693
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    И всё-таки, где же у него кнопка… Да, jozh?)
    То же самое с вашей скрепной логикой.
    Просто вопрос: Вас ебёт, что происходи в чужом государстве? Кто вам дал право вмешиваться? Насколько я помню, вас не только об этом не просили, но и гнушались вами, как прокажёнными. Где же ваша гордость, представители "великой" и "сильной" России?) Чё, без маленькой Украины никак?
    PS. Ты "возишься" со мной, потому что хочешь доказать свою правоту. Но не мне. А самому себе. Такой вот парадокс.
    Да я ржу над тобой просто. Не хотел говорить...
    Просто ответ: да, ебёт. Да, будет по-нашему. Да, право не давали, мы сами взяли. Смогли и взяли. Более того! Теперь и права мы будем устанавливать сами без оглядки на обанкротившихся "мировых законодателей". Всё заебись. Мне всё нравится.

  4. #1694
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Так что там с потенциальной возможностью обстреливать отделившийся Сахалин? Нет ответа?

  5. #1695
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Умеешь же ты огорошить!)))
    Это всё равно что спросить: Помог ли Фрейду его психоанализ?
    А Марксу его экономическая теория?
    Да, а почему нет? Ведь это, на самом деле, главный вопрос. Если человек пишет о том, о чём сам имеет смутное представление, и не стало его личным опытом - это полная хуйня.

  6. #1696
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да, а почему нет? Ведь это, на самом деле, главный вопрос. Если человек пишет о том, о чём сам имеет смутное представление, и не стало его личным опытом - это полная хуйня.
    Бери и внедряй в свой собственный опыт. Убеждайся) В чём проблема?

  7. #1697
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пишешь, как разбогатеть, но сделал это исключительно на своих книгах? Поздравляю, ты - мошенник). Но не финансовый гений, отнюдь).

  8. #1698
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Бери и внедряй в свой собственный опыт. Убеждайся) В чём проблема?
    У меня нет такого опыта. И я не балабол.

  9. #1699
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Пишешь, как разбогатеть, но сделал это исключительно на своих книгах? Поздравляю, ты - мошенник). Но не финансовый гений, отнюдь).
    Вообще о другом речь. Что он должен был делать по твоему разумению? Лежать в гробу с клопами, или служить в конном хозяйстве?)))

  10. #1700
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотя, некоторые считают, что не обязательно нести яйца, чтобы оценить вкус яичницы).
    Но я думаю, что её всё-таки надо УМЕТЬ приготовить).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts