+ Ответить в теме
Страница 172 из 200 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #1711
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А насчёт вступления Украины в НАТО, кстати, вопрос решённый. Ох, как у же у вас подгорать будет, я жду этого момента, чтобы насладиться зрелищем.

  2. #1712
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Это цивилизацией зовётся. Есть другое название - демократия. В США и Европе. Если ты платишь налоги, то имеешь полное право критиковать власть.
    Та ты шо? И где же критика властей за навязывание 128-ми гендеров? Или это всех устраивает и это цивилизация? И они не слепые? Танунах!))))

  3. #1713
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    я жду этого момента, чтобы насладиться зрелищем.
    Не сможешь насладиться, потому что я уже к тому моменту буду наслаждаться исчезновением Украины. Некому будет вступать в НАТО.

  4. #1714
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я вдруг сейчас подумала... Ты, jozh, ну и все остальные русские... а вы вообще в курсе, что крепостное право в России ещё в 19 веке отменили?)
    Ну это я так, на всякий случай, предупредить...

  5. #1715
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Не сможешь насладиться, потому что я уже к тому моменту буду наслаждаться исчезновением Украины. Некому будет вступать в НАТО.

    А сам что воевать не идёшь?) Бери с собой этого недоумка из Берлина и вперёд. С передовой сводки будем слушать. Как боевые хомяки "уничтожают" Украину.

  6. #1716
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Нет, лучше ты иди свергай Путина. Я потом.)
    Что-то Ванюша с Юнити не сильно с передовой репортажи шлют)

  7. #1717
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Скажи пожалуйста, почему крепостные в "цивилизованных и демократических" странах не протестуют против вот этого?
    Они правда не понимают, к чему это всё ведёт? Но слепые при этом русские?
    "Пожелавшая остаться неизвестной 14-летняя британская школьница решила раскрыть изданию Daily Mail «правду о жизни в условиях продолжающейся культурной войны».
    «На днях я пошла в школьный офис, чтобы взять новое расписание. Учитель, с которым я разговаривала, назвал меня местоимением “они”, спрашивая другого сотрудника: “Они потеряли свое расписание, дать им новое?”» Оказывается, девочек, которые носят брюки и коротко стригут волосы, «для подстраховки» называют гендерно-нейтральным местоимением и регулярно спрашивают, находятся ли они в процессе транс-перехода. Того, что кто-то из девочек не любит подчеркнуто женственную одежду или макияж, достаточно, чтобы быть причисленной к «потенциально трансгендерным». Учитель на протесты со стороны родителей говорит, что он осторожничает: не хочет, чтобы его назвали трансфобом.
    Хорошо ли представляют такие учителя, каким станет этот новый дивный сверхтолерантный мир?
    «Трансгендерная информационная политика» формирует у детей представление, согласно которому иметь определённый пол стыдно. В школьных библиотеках всегда имеется раздел книг ЛГБТККИА+, а у входа в школы устраивают выставки, посвященные ЛГБТ-прайду с радужными флагами и плакатами, пестрящими ублюдочными терминами «небинарный», «полисексуальный», «полумальчик», «полудевочка», «пансексуал». На уроках детям рассказывают, что греческий бог Зевс мог «идентифицировать себя как небинарный», а леди Макбет не была «ни мужчиной, ни женщиной». Зачем, кому нужна эта несусветная чушь?
    Это часть программы оглупления и запугивания подрастающего поколения. Так, детей предупреждают: их будут считать трансфобами, если они станут использовать «оскорбительные слова» из длинного списка. А список постоянно пополняется: от 11-летних подростков требуют, чтобы они заявляли, что их надо называть «они» или местоимениями противоположного пола.
    «Теперь из двухсот учащихся моего курса по крайней мере 20 говорят, что они трансгендеры: почти все девочки утверждают, что они мальчики или небинарные… Есть парень-натурал, встречающийся с девушкой-натуралкой, которая говорит, что она транс, так что теперь ему приходится говорить, что он бисексуал. Мои одноклассники часто говорят, что трансдевушки “лучше”, чем “другие девушки”». И вот результат: девочки, например, часто перетягивают грудь, уродуя своё естество. Физический вред, наносимый детям, очень трудно потом компенсировать, а психологический вред чаще всего и вовсе не компенсируется. Затем наступят годы психического расстройства....
    Социальная среда агрессивна по отношению к нормальным людям, она лишает их права на самореализацию. Любой, кто не объявляет себя трансгендером, превращается в парию.
    Учителя и ученики называют девочек и мальчиков «женщинами, назначенными при рождении» или «мужчинами, назначенными при рождении». В этом мире «невозможно говорить о какой-то группе, кроме трансгендеров, что она подвергалась дискриминации». В передачах, где депутаты говорят об охране материнства, используется выражение «партнёр по родам», а мать не принято называть матерью. Когда это сделала написавшая письмо девочка, подруга ее отругала. «Мне пришлось согласиться, потому что я знала, что произойдет: меня публично опозорят». Нормальные люди под давлением вынуждены смиряться с ненормальными реакциями психологически изуродованного общества.
    Наверное, политика «войны за гендерфлюидность» в первую очередь направлена на девочек, будущих жен и матерей. Делается всё, чтобы девочки стеснялись своего пола, старались даже не называть его в открытую, не признавать принадлежность к нему. Всё для того, чтобы девочки почувствовали: быть женщинами стыдно, а слова «жена» и «мать» неприлично произносить. Этих девочек ожидает прямой запрет на женский род, на женский пол. Затем, как результат, и на человеческий род, который продолжать предназначена женщина, а не «небинарный партнёр по родам».
    С кем ведётся эта война, уродующая природу человека? С биологической программой, которая старше человечества на миллионы лет. Война безнадежная, потому что размножение, перестав быть естественным и превратившись в клонирование, уничтожит мужской пол. Ведь мальчик, признавший себя «небинарным», не вырастет полноценным мужчиной, а девочка, прошедшая «транспереход», тем более.
    Как остановить махину саморазрушения, действующую в западных школах и СМИ? Возможно ли остановить травлю нормальных людей, которых именуют трансфобами за определённые местоимения «он» и «она»? Школьница, написавшая в Daily Mail, признает: «В социальных сетях уже были жестокие комментарии в адрес “трансфобов”, когда другие ученики угрожали задушить их»…
    А может быть, уже поздно и ничего изменить в вырождающемся мире нельзя?"

  8. #1718
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Вот ещё: https://www.foxnews.com/lifestyle/tr...fy-handicapped
    «От трансгендеров к «трансинвалидам»: люди «выбирают» себе инвалидность»: На Западе новая мода - физически здоровые люди калечат себя, а транс-сообщество настаивает, чтобы хирурги им в этом помогли.
    «В наши дни внимание привлекает тревожная социальная проблема, называемая «трансинвалидность». Это новый термин для «расстройства целостности тела», при котором человек фактически «идентифицирует» себя как инвалида. По мнению некоторых, смена названия потребовалась, чтобы привести его в соответствие с нынешним транс-сообществом. Смысл изменения идентификатора с психиатрического состояния на пропагандистский термин в том, чтобы позволить врачам «лечить» таких пациентов, «ампутируя здоровые конечности, разрывая спинной мозг или разрушая зрение», сообщает Evolution News and Science Today.
    В культурном отношении трансинвалидность - «очередная бездна», говорится на сайте. Некоторые из них калечат себя, другие просят хирургов об ампутации. Старший кредитный аналитик из Осло, 53-летняя Йорунд Виктория Алме считает себя инвалидом и использует инвалидную коляску, при этом она еще и трансгендер. Еще более шокирующий случай - 21-летняя женщина из Северной Каролины, которая идентифицировала себя как слепая, на самом деле стала лишать себя зрения»

  9. #1719
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, я тоже эмоциональна, как и ты. Но не настолько впечатлительна. Это я о том твоём сумбурном сообщении в Дневниках.
    Что бывает, а что – нет, решать каждому самостоятельно. Я лучше расскажу, чего не должно быть, но это есть. То есть подробнее отвечу на этот трэш:

    Ты понимаешь, что кровавый диктатор и всё то, что вы пытаетесь изобразить из Путина, просто забрало бы ваши деньги. Причём и те, что лежат под подушкой. Просто назвал бы это государственной необходимостью, закрыл бы железный занавес, удесятерил бы количество полицейских, устроил бы ГУЛАГ круче прежнего и обеспечил бы себе и своим близким роскошную жизнь
    Вот это "обеспечил бы себе и своим близким роскошную жизнь" уже случилось, в прошлом. И если бы вы не были такими покорными и нежелающими ничего видеть, то он бы не прирос к трону на 20 с лишним лет. Это причина. И по этой причине он будет идти до конца, и ему абсолютно пофиг на вас, друзья мои. Он, не задумываясь, отправит на убой ещё не одну сотню тысяч русских доверчивых граждан, просто чтобы сохранить всё это. Эта мразь боится сдохнуть ровно так же, как многие на этом форуме этого хотят. А что касается граждан, так ведь они привыкли за кого-то умирать, им не впервой. "За царя и отечество, за родину и Сталина, за Путина"… Ну, понятно, что ключевыми словами здесь являются отнюдь не родина и отечество. Русским свойственно обесценивание себя и своей жизни. Ровно поэтому они не ценят и жизни других. Не умеют. Поэтому, когда другие воюют за свободу и независимость, русские бараны гибнут за очередного правителя. Им так привычней.
    А вот это: «всё то, что вы пытаетесь изобразить из Путина, просто забрало бы ваши деньги. Причём и те, что лежат под подушкой. Просто назвал бы это государственной необходимостью, закрыл бы железный занавес, удесятерил бы количество полицейских, устроил бы ГУЛАГ круче прежнего» - следствие. И происходит уже сейчас, в настоящем. Процесс пошёл, как говорится. Странно, какими же узколобыми надо быть, чтобы этого не видеть.
    У нас в областном городе мужчина получил срок за то, что его дочь нарисовала антивоенный рисунок. Сейчас фраза "нет войне" — это преступление. Ни у кого от этого ничего не происходит, никаких реакций? Ну, там, ущипнуть себя, чтобы проснуться? Это нормально, вы считаете?
    Кара-Мурза – срок в 25 лет. Навальный, Саакашвили, Литвиненко, Немцов… "Рязанский сахар", недавний "нештатный сход авиационного боеприпаса" в Белгороде (хотя вполне штатный, просто планы изменились) - это уже по вам непосредственно… Он ещё не кровавый диктатор, нет? Вы всё ещё верите в то, что вас любят и действуют исключительно в ваших интересах?
    Ну, тогда, поздравляю тебя Шарик, ты балбес.

  10. #1720
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    В общем, всё как обычно. Покричала лозунгов, в тысячный раз обозначила кредо.)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts