+ Ответить в теме
Страница 175 из 201 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1741
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да что ж это такое-то...

  2. #1742
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да что ж это такое-то...
    Спрашивали - отвечаем)

  3. #1743
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Спрашивали - отвечаем)

  4. #1744
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет. Ответ неверный.
    На всякий случай, если вы подумаете, что я могла бы просто спросить у этого таролога, как она это делает. Тот, кто в теме, такого вопроса не задаст. Для тех, кто не знает, отвечу – у каждого из таких людей своя методика, и зачастую, она настолько индивидуальна, что для другого может оказаться совершенно бесполезной. Я это знаю, потому что уже следовала многими из предложенных. Общепринятых, так скажем. Все эти учителя… Я не оспариваю их работу. Но они загоняются, набирая себе учеников, из которых в результате ничего не выйдет. Это плохо. Раньше колдуны в ученики себе брали только тех, из кого бы толк вышел (они, к слову, это прекрасно чувствуют). Это было делом чести и имени колдуна. А сейчас лишь бы денег заработать. Нехорошо.

  5. #1745
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Новости.
    На северо-западе Британии, в портовом городе Бароу-ин-Фернесс, на полу туалета в пабе Wetherspoon нашли документы со схемой устройства новейшей атомной подлодки HMS Anson.
    Это кто же обронил-то?
    Российской разведке на заметку. Почаще проверяйте сортиры в пабах Британии, на предмет утерянных секретов. Только Захарову с собой брать не надо.

  6. #1746
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меня одно явление в интернете добивает, с названием "мукбанг", так полюбившееся российским зрителям, судя по предложению…
    Хех) Господин президент, накормите своих людей, а то смотреть на них тошно.
    Одни жрут помои на камеру, а остальные смотрят голодными глазами, сглатывая слюну.

  7. #1747
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня мне на улице протянули георгиевскую ленточку и поздравили с праздником. Я и раньше пыталась обойти стороной такие акции, а теперь и вовсе, хочется плюнуть и растоптать. Это для меня всегда был символ путинизма. А теперь ещё и страны, которую во всём мире считают страной с террористическим режимом. Анекдот в тему:
    Мне вчера дед приснился, участник ВОВ. Я ему говорю:
    - Ты не поверишь, дед, мы сейчас с Украиной воюем.
    - Да? Вот это новость. А против кого?
    А ещё мне совершенно непонятно сравнение ВОВ и СВО. Как в голове у зомби проходят такие параллели??? ВОВ выиграл СССР. СССР, для тех, кто не в курсе – это СОЮЗ. Союз 15 республик. Возможна была победа без них? Сомневаюсь. Вклад каждой из них огромен, это неоспоримый факт. Социалистических – это про то, что люди сражались за социализм. То есть, - за серп и молот, за колосья пшеницы, за равноправный труд. Наши деды и бабушки умирали за то, чтобы никогда в нашей стране больше не было скипетров и двуглавых орлов. Ну, такая была идеология. Так зачем мешать всё в кучу, пытаясь всех убедить, что, дескать, вы просто всё забыли. Да не забыли. Просто терроризм и борьба за независимость – совершенно разные понятия. И те, кто ещё способен мыслить свободно, это прекрасно понимает.
    А ещё очередной финт ушами ФСБ, с якобы вражеским беспилотником, взорвавшимся над Кремлём . Это как надо понимать?) Вставай, Иван, просыпайся, президент в опасности? Иди и сдохни под Бахмутом, а то царю-батюшке в бункере несладко спится, боязно чего-то, неспокойно. Убить его хотят, вон уже чуть кабинет не взорвали, думали, что он там. Но его, слава богу, там не было. Жив царь-батюшка, жив родимый - Песков сказал. И вздохнул облегчённо весь русский мир. И снова стал ждать победы.

  8. #1748
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В пендocpaне всё горит и взрывается, самолёты падают, каждую неделю массовые расстрелы в школах, больницах и церквях, на улицах городов вонь, грязь и бомжи, целые районы населены спидозными нapкотами, несогласных пакуют полицаи, на антифа заводят уголовные дела, результаты выборов фальсифицируются, за нынешний нацicтский режiм полоумного байдона голосуют только покойники по почте... В хохлорейхе всё то же самое примерно. Но Морфе это в кайф. Вот уж поистине где светоч дерьмократии.

  9. #1749
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты, Морфо, вот уже продолжительное время ведёшь асоциально-аморальный образ жизни, как на форуме, так и в реальной жизни, злоупотребляя алкоголем, сквернословя и ненавидя всех вокруг себя, соответственно, и жизнь вокруг тебя ни разу не айс. Не пробовала изменить свой подход к жизни? Или такие перемены не входят в компетенцию твоих карт Таро, без которых ты ни шага?

  10. #1750
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Ты, Морфо, вот уже продолжительное время ведёшь асоциально-аморальный образ жизни, как на форуме, так и в реальной жизни, злоупотребляя алкоголем, сквернословя и ненавидя всех вокруг себя
    Да, Remarque, да. Именно вот это всё. Прям с утра накатываю стакан водяры, надеваю кандибобер, выхожу из дома и начинаю сквернословить. Матерюсь на чём свет стоит, часа три. Потом возвращаюсь домой, накатываю ещё и снова выхожу всех ненавидеть. И так каждый день.
    Давай, спасай меня, святой человек.
    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    соответственно, и жизнь вокруг тебя ни разу не айс
    Да, да. Ну прямо ни разу. Что делать, ума не приложу.
    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Не пробовала изменить свой подход к жизни?
    Ну теперь-то, конечно, раз ты спросил меня об этом, буду менять. Я только этого и ждала, когда мне кто-то подход предложит поменять. Но есть проблема. Мне твой не нравится. А другой ты посоветовать не можешь, ибо, как ума у тебя было не лишку, так ничего и не изменилось. Ситуация даже усугубилось, как я поняла.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts