+ Ответить в теме
Страница 176 из 201 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1751
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    В пендocpaне всё горит и взрывается, самолёты падают, каждую неделю массовые расстрелы в школах, больницах и церквях, на улицах городов вонь, грязь и бомжи, целые районы населены спидозными нapкотами, несогласных пакуют полицаи, на антифа заводят уголовные дела, результаты выборов фальсифицируются, за нынешний нацicтский режiм полоумного байдона голосуют только покойники по почте... В хохлорейхе всё то же самое примерно. Но Морфе это в кайф. Вот уж поистине где светоч дерьмократии.
    Серьёзно?
    Ну надо же… А у меня брат туда по работе летает, другое рассказывает… И про Байдена тоже. Наоборот, говорит, все шансы у него есть, особенно если Украина победит.
    А ещё очень часто появляются видео русских и украинцев, кто от войны (и не только) туда эмигрировал. Вообще чудеса. В супермаркетах на выходе корзины огромные стоят, с наборами продуктов, для малоимущих. Кроме того, специальные программы для них предусмотрены, по которым их совершенно бесплатно обеспечивают продуктами, да какими! Здесь, в России, мало кто имеет возможность купить такие, даже работая.
    А ещё я уже давно подписана на блогеров, переехавших в Голландию, Швецию, Германию. Опять чудеса. В Швеции, например, тоже такие бесплатные корзины на выходе стоят, с продуктами, и никто ничего не берёт. Зажрались… И чистота кругом, и порядок….
    А у нас, знаешь ли, пенсы на мусорках просрочку караулят. Сама видела. А бесплатные наборы в магазинах, будь они у нас, и пяти минут бы не пролежали, всё бы растащили. Такие дела…

  2. #1752
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Или вот ещё про нас. В пятницу была в Глобусе, закупалась для предстоящей встречи с родственниками. Стою на кассе, впереди меня мама с сыном. В корзине дешёвые макароны в 5-ти килограммовой пачке, сосиски и прочая херня, чтобы набить абы чем живот. Не до жиру – быть бы живу, так бы я охарактеризовала их материальное состояние. И вот малец, как и принято ребёнку из такой семьи, где сначала рожают, а потом думают, просит чупа-чупс. Я не знаю, сколько он сейчас стоит, но явно не столько, чтобы на этом вообще заострять внимание и отказывать ребёнку в этой маленькой радости. Но мама ему категорически отказывает, вырывает конфету у него из рук и кладёт обратно, аргументируя тем, что вчера уже ему покупала. Да блятьььь… На*уй ты его рожала, дура, если у тебя нет денег даже на грёбаный леденец для него??? Вот это загадка для меня. И я это вижу постоянно в магазинах, когда родители отказывают детям в покупке таких мелочей. Наверное подход к жизни у меня неправильный. Надо было сначала нарожать кучу, а потом только начинать думать. Хорошо, если какой-то немец бы помог. А так просто швах.
    Последний раз редактировалось Morpho, 08.05.2023 в 19:52

  3. #1753
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А в пендостане, Европе, они, конечно, придурки все. Не по-русски, не по-православному у них всё. Сначала на ноги пытаются встать, выучиться, профессию освоить, зарабатывать начать, карьеру выстроить… А рожают после 30-ти. Ужас, правда? У нас даже название таким дали – старородящие. И к мужчинам что-то придираются - если что не так – сразу развод. И сами справляются. Ну это ж какой удар по русскому миру, где каждый алкоголик и тунеядец на счету. Тут мужиками не разбрасываются. Тут их ценят. И терпят.

  4. #1754
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Или в Финляндии, например. Я помню, когда в самый первый раз туда ехала, нас экскурсовод предупредил, что финны не приемлют, когда в общественных местах повышают голос на ребёнка (с нами были семьи с детьми). А почему предупредили? Да потому что в России принято унижать своих детей. "Не ори, заткнись, замолчи". Да я почти каждый день это слышу. И если это – русский мир (а это он и есть), то идите на*уй, господа. Мне с вами не по пути.

  5. #1755
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А сегодня я на окраске волос почти 5 часов просидела. Впервые к мастеру попала, по рекомендации, 2 месяца ждала очереди к нему. Разговорились. Много чего он мне рассказал. И как вздрагивает от каждого входящего сообщения из Госуслуг. И сколько его знакомых и друзей с Украины были "рады" такому освобождению. У скольких русские разгромили дома, убили родственников, заставляя принять ваш русский мир и идти на фейковые референдумы. И как вас, тварей, теперь там привечают. И как ждут украинскую армию. Тоже со страхом. Потому что думают, что те им тоже не простят. Вот что вы, уроды никчёмные, принесли на эту землю. Страх, разрушение, горе. Будьте вы прокляты.

  6. #1756
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И как ждут украинскую армию. Тоже со страхом. Потому что думают, что те им тоже не простят.
    Не простят за то, что остались, не уехали. Но им некуда было ехать. Им деваться было некуда. Господи, бедные люди. И вы, ублюдки, смеете говорить, что это именно я ненавижу людей? Тебе, Ремарк, лучше в моей теме больше не появляться. Ты мне неприятен. И, кстати, в Таро ты - перевернутый Иерофант. Человек, только внешне показывающий свою святость. А внутри и в помине этого нет.

  7. #1757
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Или вот такой случай (их не перечесть) из русского мира и их исконной культуры. В Европе, опять же, с этим делом всё плохо. Выходят гулять с собакой – пакет берут и всё за своим питомцем убирают. Ну дураки, ей богу. То ли дело у нас - гавно на каждом шагу. А вот ещё лучше – выпускают из квартиры собаку, она добегает до первого этажа, думает, что это конец и делает свои дела. Или просто метит. Ну если так, то тогда даже собака пронимает, что моя квартира всяко лучше, чем её собственный сарай. И хочет обозначить понравившуюся территорию. Я собак не виню. Я сегодня утром на двери подъезда сообщение оставила для её хозяев. Судя по тому, что бумага была содрана, они его не только прочитали, но и прониклись настолько, что решили забрать это с собой. И перечитывать, когда им станет грустно.

  8. #1758
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но самое удивительное, что я сегодня из нашей с ним первой (надеюсь, не последней) встречи уяснила. Всё в нашей жизни неслучайно. И зачастую люди, которые возникают на нашем пути - неслучайные… к ним стоит прислушаться. Сегодня мне настойчиво, на протяжении всего времени, звучало (даже как будто не его голосом): "Тебе просто необходимо начать путешествовать". Я слабо пыталась протестовать, указывая на страх языкового барьера, неумение самостоятельно ориентироваться на местности, боязнь заблудиться (было уже, хорошо, что соотечественники вовремя спохватились и придали правильное направление) … Да мне просто не с кем. А одной как-то… ну не то, чтобы страшно… Или страшно… Ну не знаю. Но он буквально настаивал. Я ему обещала… Ну почти… Я должна этим летом что-то предпринять. Ну, чтобы не сожалеть потом о бесцельно прожитых годах. Так он мне сказал. И, заметьте, в точку попал, совершенно меня не зная. Но поняв, даже особо не вникая. Вот это вот я и называю "свои".

  9. #1759
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    про карму. Я знаю, что это такое. Другие (многие) не знают, что это такое. Бессознательные тупые марионетки, абсолютно не осознающие следствия своих действий. Та-даммм. Пример:

  10. #1760
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    О, кстати! Во времена моего постыдного увлечения православием одна сотрудница тоже говорила мне, что я - перевернутый Иерофант. Но она не знала, что я святошествовал, я никак это не проявлял.
    Как вы это делаете?))) Глупо отрицать, что есть какие-то закономерности. Интересно было бы узнать, какая карта я сейчас? Если услуга не платная, конечно.)))
    Надеюсь, Ремарк тоже перерастёт эти глупости.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts