+ Ответить в теме
Страница 188 из 201 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1871
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кремлевская моль совсем оху*ла. Это уже край, ребята, уже яма. Спонсировать Хамас…. Это реально за гранью добра и зла. На что эта тварь рассчитывает? Израиль сотрёт с лица земли сектор Газа (это единственно правильный вариант), или возьмёт под контроль (это плохо, ибо нехуй содержать нелюдей). Доигрались они, со своей демократией. Демократия – для своих, нелюди должны жить в резервациях.

  2. #1872
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Какая собака лает громче остальных? Та, что сама всего боится. Басню Крылова все знают.
    Почему Северная Корея время от времени истерит и проводит испытания ядерного оружия? Да всё просто. Жить в изоляции довольно проблематично, людишки голодают, а большинству из них даже не на что купить зомбоящик. Недавно, кстати, кто-то из наших ебанутых пропагандонов, по нелепому стечению обстоятельств имеющего звание "ученый", залил видео, где вещал нашим доверчивым россиянам, что жизнь в Северной Корее – это рай на Земле, и только прогнивший Запад и Америка (куда же без неё), пытаются нас обмануть, рассказывая об этой процветающей во всех отношениях стране небылицы. Так вот, Северная Корея истерит, чтобы выпросить у пропащей Европы и Америки немного деньжат, чтобы заткнуть ими дыры, совсем уж неподходящие для "великих" борцов с проклятыми империалистами.
    Почему Путин запугивает всех ядерным оружием? Всё просто. Дела совсем плохи.
    Почему спонсирует террористов? Дела плохи.
    Чем всё закончится для России? Мышеловка захлопнется, и всё крысы будут вынуждены подыхать на тонувшем корабле. Отсутствие свободы – это всё равно, что смерть. Но это для таких, как я. Для большинства – это глобальное ухудшение жизни, рост цен и терпение. И ещё раз терпение. Но терпилам не привыкать. Они снова будут утешать себя тем, что их, таких, хороших, почему-то возненавидел весь мир. Но они-то правы. И в этом их сила. Война – это мир, свобода – это рабство, а слабость – это сила.

  3. #1873
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вспомнила сегодня о том времени, когда я писала, делая предыдущий ремонт. Кажется, как давно это было… А прошло всего три года. Теперь мне не надо контролировать строительство, это делают за меня. И я ещё раз убеждаюсь, что с деньгами проживать эту жизнь гораздо приятнее. Я бы даже так скала: без денег здесь вообще делать нечего. Плитку из Германии держат на границе уже месяц. А мне даже волноваться не дают. Дизайнеры успокаивают, статус доставки проверяют каждый день. Сегодня пошла квитанции забрать из почтового ящика, наткнулась на бригадира с помощником. Он ещё полчаса успокаивал, говорил, что обязательно доставят. В общем, это не ремонт, это рай. Правда, очень дорогой. Но это того стоит. И то, что я увижу в результате, того стоит. Меня радует всё – от ковра из плитки в прихожей до ручек комода в гостиной. Уровень качества. То, что они делают – это произведение искусства, без преувеличения. Они воплотили в жизнь мою идею безупречной эклектики. Неоклассика, средиземноморский стиль, прованс и шинуазри. В общем, это здорово, ребята. Вот бы это всё увидеть ещё до того, как нас расхуярят баллистикой)
    Решила посмотреть сериал "Одни из нас", снятой по одноименной игре. Третья серия меня срубила так, как когда-то, лет 15 назад, "Горбатая гора". Мне почему-то заходят такие фильмы, я становлюсь крайне эмпатичной и начинаю чувствовать то, что чувствуют герои, по замыслу режиссёра. Ещё были "Жизнь Адель" и "Мой личный штат Айдахо". После таких фильмов начинаешь понимать, что у любви действительно нет пола. И то, что людям пытаются втирать христианские проповедники – не более, чем ложь, навязанная кем-то здешним, и явно не очень умным. При этом я не являюсь представителем ЛГБТ, и даже никогда не было желаний такого плана. Но я их чувствую. Я их понимаю. Вероятно, в прошлой жизни я испытала нечто подобное, и это ошеломило меня, врезалось в память, оставило отпечаток на долгие века. Хотела бы я встретить его или её вновь, в другой жизни…)
    Последний раз редактировалось Morpho, 20.10.2023 в 17:49

  4. #1874
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Продолжу, видимо писать о нашей стране и её нищих представителях с империалистическими замашками. Меня это уже не бесит, мне смешно. Смешно, когда какой-то фуфел начинает рассуждать о масштабах и величии. Дескать, завидуют нам все, вот и агрессируют в нашу сторону. У нас ресурсов много, и их прям вот все желают заполучить. А ты смотришь на него, такого забавного, в сандаликах на босу ногу и с авоськой… Как таким объяснить, что у них ничего нет?) НИЧЕГО. Они голодранцы. Всё принадлежит маркизу Карабасу. Это трэш, ребятки

  5. #1875
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Или отдельно взятый случай. Было голосование, по нашему дому. За установку шлагбаума. Стоимость – 70 руб в месяц. Сегодня общалась со старшей по дому, и она мне сказала, что многие отказываются. Лол, ребята, 70 руб в месяц для вас дорого???) Это же на каком уровне жизни надо находиться, чтобы эта сумма была значительной. Я-то думала сначала, что многие отказываются, потому что там как минимум 700. Боже правый, теперь-то мне понятно, почему орки на СВО прутся. Да им просто негде больше заработать.

  6. #1876
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное сегодня.
    Я поругалась с сотрудницей нашего отдела. Я с ней не просто поругалась, я её публично унизила. Я не хочу здесь подробностей, но она это заслужила. После чего я просто покинула рабочее место. Знаете, что было? Звонили руководители и вежливо интересовались, а собираюсь ли я вернуться. А знаете что, ребятки… Я много чего могу. Я могу управлять людьми. Я могу вам (каждому из вас) предсказать ваше будущее. Я могу рассказать вам ваше настоящее. Я вижу ваше прошлое. Я раньше боялась говорить это людям, потому что думала, что это неточно. А теперь я знаю, что говорю. Это моя плата за одиночество. И я внесу эту плату.

  7. #1877
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне на этой неделе на почту пришло письмо. От человека, с которым мы когда-то вместе учились в школе. И тогда он был в меня влюблён по полной, совершая соответствующие этому состоянию поступки. И наверху заброшенного здания он о любви своей краской писал, и ночами под окнами стоял (только что серенады не пел), и в моём подъезде с группой поддержки в виде товарища дежурил, дожидаясь, когда мы с подругой гулять пойдём. А потом они просто шли за нами. Я была непреклонна и абсолютно равнодушна. Лет 13 назад я впервые зарегистрировалась в ок, где благополучно на него и наткнулась. Поговорили, он предложил встретиться, я промолчала. Но. Как это получилось, я не помню, но трезвой на тот момент я точно не была. Почтовый адрес я ему скинула. Зачем, спросить на милость…. И, главное, забыла об этом. И вот, в октябре 2023 меня настигла карма. Самоё кошмарное из всего этого, что мне вдруг ни с хрена начало нравиться, что он говорит. Я вдруг оценила его терпение и такт, его мягкие ответы на мою явную провокацию. И такое чувство, что он это понимает. Меня это реально бесит. Я чувствую себя незащищённой. А если, чего доброго, я вообще в него влюблюсь???)) Нет-нет, надо просто снова ему не отвечать.)

  8. #1878
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "– Человек, которому каждый день есть что сказать, подозрителен, – ответил Порфирий. – А тот, кто пытается с этого жить, опасен. Вряд ли он находится в гармонии с небом. Таких в древности убивали.
    Хе-хе, jozh, поздравляю, на сегодняшний день у тебя вполне здоровая рефлексия. Продолжай.)

  9. #1879
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  10. #1880
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не удивлюсь, что, как Жириновского будут перекидывать из морга в морг несколько месяцев, перед тем, как признать реальность

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts