+ Ответить в теме
Страница 189 из 201 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #1881
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Единственное, что хочу оспорить. Не оскорбляйте "нечистую силу" вашей "святостью") Вы даже и представить себе не можете, какая именно сила вами управляет. И кто будет прав. Ваш глупый, ленивый и безразличный бог, или Дьявол, который пытается сделать из рабов свободных и самодостаточных.

  2. #1882
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  3. #1883
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Недавно посмотрела интервью Арестовича. Если честно, то я его программу полностью поддерживаю. Раз Украина в лице Залужного признает, что конфликт зашел в тупик, то нет смысла продолжать войну, теряя впустую ресурсы. Оставить России всё то, что она отвоевала, пусть, как муха в говне, там ковыряется. Но с условием мгновенного принятия в НАТО. План хорош, только я не уверена, что в НАТО примут… А если бы приняли, то это для Украины настоящая победа. Арестович удивительно тонко и логично охарактеризовал условия, сложившиеся в Российском обществе и государстве. При потере внешнего врага – говорит он – россияне сразу переключатся на внутреннего. При таких условиях санкции с страны не снимут, и экономика государства продолжит падать. И пусть не сразу, а в довольно далекой перспективе, ну, то есть, после балета "Лебединое озеро" (которое, замечу, многие ждут с огромным нетерпением), но РФ придется все вернуть за возможность опять встроиться в мировую экономику. А они будут искать эту возможность, ибо Россия – это не Северная Корея, где людишки и носа за пределы страны не совали. А если какие-то отчаянные головы и пытались нелегально пересечь границу, то участь их была печальна. Главное, чтобы сами украинцы в существующих реалиях не тупили, а попытались вернуть мир на свои оставшиеся территории, и желательно не русский.

  4. #1884
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ранее писала, что получила сообщение по почте от одноклассника.
    Сначала не хотела давать номер телефона, ибо не люблю возвращаться в прошлое. Но потом подумала, что, возможно, в нашей жизни всё не просто так, и я найду для себя ответ на какой-то вопрос. Так и вышло. Если исключить тот не очень для меня приятный момент, что разговаривали мы с ним 5 часов (я очень устаю от болтливых людей), то кое-что я действительно поняла. Это касается моей жизни. Он умный, неординарный человек. Его позиция во многом схожа с моей, но, так как он всё-таки мужчина, со всеми ему свойственными качествами, то эмоции и чувства в его жизни играют последнюю роль. Истинный Король Мечей. О том, что он мне сказал.
    1. Себя надо ценить. Своё здоровье, психическое и физическое.
    2. Если ты одна (нет детей и близкого человека) используй это, чтобы сделать то, чтобы ты никогда бы не сделала, при диаметрально противоположных условиях. Как пример – он потратил миллион с лишним на права пилота, потому что очень этого хотел. Он не богатый человек (но и не бедный, как я поняла), но эта сумма для него точно не копейки. И он предпочёл это ремонту в квартире, который давно напрашивается.
    3. Плавно вытекает из второго. Вкладывай в себя – это единственно ликвидный вариант. Чем больше ты умеешь, тем большую ценность ты представляешь для этого мира.
    Вряд ли когда-нибудь я решусь снова поговорить с ним, он хочет секса. Забавно, что он хочет его с человеком, которого не видел 30 лет. Но отчётливо помнит, как впервые он меня увидел. На картошке. Я сидела на ведре в синих вельветовых джинсах (тогда это было модно, и я носила их и пир, и в мир, и в добрые люди), которые подчёркивали мои безумно сексуальные формы. На ведре я сидела, как вам это? Блять, мне было 14 лет!!! Когда я на картошке сидела на ведре. Теперь я старая ведьма, которая выводит технику их строя, когда злится. Я-то давно это заметила, но теперь, к моему сожалению, об этом начали догадываться мои милые сотрудники. А догадавшись, стали бояться. Я не люблю, когда ко мне так относятся. Соседка с собачкой, которая срёт на 1 этаже, тоже осмыслила, несмотря на продолжительный алкоголизм и полную запущенность в сознании, после перелома руки. Не я, конечно, не подумайте (не ломала, в смысле). Но когда это так явно, то все сразу понимают.

  5. #1885
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Набат, мне нужен твой совет.
    Этот человек очень похож на тебя, и в этой связи вопрос...
    Как ты, прости, конечно, за интимный вопрос, реагируешь на женщин? В смысле... Ну, в общем, ты понял. Как мне себя с ним вести?

  6. #1886
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотя, я уже сказала ему, что не готова (на данный момент) обсуждать с ним мою интимную жизнь, которой, кстати, нет.

  7. #1887
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Он по гороскопу Водолей. Отдаю должное.

  8. #1888
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я призналась ему, что увлечена играми. А он сказал, что мне надо одну комнату в моей квартире оформить так, чтобы проводить стримы) И он ничуть не смущался, сколько мне лет. Он сказал, что мне надо делать то, что мне нравится. Как вы думаете, кого я встретила в своей жизни? Он настолько меня понимает, что мне становится страшно. Кто он? По матрице Пифагора у него три двойки в квадрате энергии, а это значит, что он обладает экстрасенсорными способностями. Если, сравнить со мной, у меня этих двоек 4 и я могу управлять временем. Энергия сильнее. Но я не всегда понимаю, когда нужно "наказывать". Я Ангел, преследующий за грехи. А он – прощающий. Временами.)
    Последний раз редактировалось Morpho, 03.11.2023 в 23:39

  9. #1889
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    PS. Ангел - это сущность, которая исполняет свою роль, помогая какому-то духу исполнить свою роль на этой земле. Я думаю, что каждый из вас когда-то испытал нечто подобное.

  10. #1890
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts