+ Ответить в теме
Страница 191 из 202 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2012.

Тема: Без сиропа

  1. #1901
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Именно поэтому я ему ничего не сказала.
    Ну не совсем ничего не сказала. Господи, когда же я научусь вовсе не разговаривать с... неблизкими мне существами. Надеюсь, это корректно сказано.
    Сказала. Ну и дай бог, как здесь принято говорить, он больше не объявится.
    Заметили, как много я о нём говорю?
    А всё потому, что у меня до сего момента не было таких "ярких" событий

  2. #1902
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меня это реально "всполошило"))
    Надеюсь, что проснусь уже завтра, без этих дурацких воспоминаний.

  3. #1903
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чувствую, что скоро я, как Ваня, перед тем, как начать общаться с кем-то из противоположного пола, сразу буду задавать вопрос: "Чей Крым?". Или "Кто на кого напал?". В зависимости от ответа, решать, продолжать общение, или нет. Не поверите. Уже даже должен был приехать, и вроде как согласовывали даты. И уже звонил, и писал без конца, особенно звонил. Не мог заткнуться до двух ночи, пока я уже рыдать не начинала от такого пи*деца. В общем, всё шло так, как и полагается в таких случаях. И надо было ему второй раз заговорить со мной о политике. Хотя, после первого раза решили, что не будем это обсуждать. Нет, он вдруг решил, что должен донести мне истину. Да я с тётей своей перестала общаться из-за этого. А он мне вообще никто. И слава богу, никогда уже им не станет. Трубку я бросила, вежливо послала. Рано утром опять пишет, интересуется, хорошо ли я выспалась. Да ты мне неделю покоя не давал, такое ощущение, что крышку сорвало и бесконтрольно хлестало. Да чтоб ещё и нервы мне делать, повторяя в сотый раз свои зомбоустановки, которыми в россии почти каждый заражён. Понятно, думаю, что было дальше. Теперь помалкивает, думает, наверное, что ему дальше делать. Джинсы-то новые уже купил, приготовился. И я понимаю, почему. Я смеялась над ним раньше, из-за его одежды. А он меня спрашивал: "А если я приду в костюме, это что-то изменит?". Да не думаю, что изменило бы. Но ты не спрашивай, а делай. Вот и сейчас он будет молчать, ожидая повод. Например, поздравит меня с праздником, как в этот раз. Но следующий – НГ. Так что почти 1,5 месяца я могу жить совершенно спокойно.

  4. #1904
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я недавно купила себе зимние кроссовки Baldinini, для меня это средний ценовой сегмент. Даже, скорее, обычная цена, без напрягов по финансам. А выше по стоимости я даже и не рассматриваю, зачем огорчаться понапрасну. Но желание есть. Мои "милые" сотрудницы заметили, спросили, новые ли. Как будто не видно. Я в наушниках была, сделала вид, что не слышу вопроса. Хотя, я не уверена, что они вообще в курсе цен на итальянскую обувь. Там почести другие раздают – кто где урвал что-то подешевле. Зимняя обувь за 5 тыс – это нормально, а за 3 тыс – предел мечтаний. Забавно, что они ещё и осуждают тех, кто покупает дороже). Как вам "русский мирок", всё теплее к Северной Корее, не находите?)

  5. #1905
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А теперь самое смешное. Вот эти вот мои сотрудницы собираются своих сынков во "вторую армию мира" снарядить. Денег у них нет, чтобы собственное чадо выкупить у "родины", поэтому они решили, что, пусть идут. "Родину" эту защищать. Ну должен же быть какой-то смысл. Ну, вы помните, за царя и отечество, всё, как у нормальных рабов принято. По этому поводу видео. См. с 3:26 мин. Это весёлые матери, чьи дети лежат под Бахмутом, Авдеевкой и Работино. Счастливые, со слезами на глазах…) Это ли не пи*дец?

  6. #1906
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    PS. Спасибо тем, кто читает то, что я пишу. А ещё бОльшее спасибо, что не пытаются осуждать, как это происходит в другом измерении. Я знаю, что не всем заходит, но спасибо за молчание.

  7. #1907
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Украина. Должна. Быть. Свободной.
    А если этого не случится, то бог, которому все поклоняются, в том числе и в европейских странах, отправится туда, куда их Макар телят не гонял.
    Их трусость и бессилие приведёт к мировой катастрофе. Я понимаю их - они не хотят провоцировать, и в то же время дают оружие, пытаясь сохранить баланс. Но их действия ведут к катастрофе, дальше будет только хуже. Они загнали зверя в угол, и параллельно пытаются его кормить, чтобы задобрить, ибо сами продолжают бояться.
    Всё идёт к 3-ей мировой. Но я уверена, что Россия потерпит поражение. Она не выживет в этой битве.

  8. #1908
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Смотрю я на вас, типа "соотечественники" и думаю о том, зачем вас создали на свет, таких ущербных. Вы живёте в полном дерьме, многие из вас даже ремонт в собственной квартире сделать не могут (если квартиры есть). Да что ремонт. Для вас покупка новой стиралки – это событие, которое требует кредита. Вы закредитованные нищеброды. У вас ничего нет, в том числе и средств на приобретение этого чего-то.

  9. #1909
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Перефразируя Ч. Диккенса, начнём с того, что Киссинджер был мёртв. Мертвее некуда. Появились шутки о том, что ему понадобилось 100 лет, чтобы изменить своё мнение об Украине. Я же скажу, что время – если уж и так себе лекарь, но зато точно первоклассный провидец. Оно расставляет фигуры на шахматной доске исключительно верно. Его невозможно обыграть. Поэтому у путинской россии нет альтернативных вариантов. Я в этом уверена.
    Сегодня на работе зашёл разговор о людях, склонных к суициду. Одни уверяли, что их мужья (например), никогда этого не сделают, потому что есть дочка, которая в дверях его встречает с объятиями. Другие говорили, что у них (те, кто на это способен) проблемы с психикой. Я назвала несколько довольно известных имён, которые считались в этом мире психически нездоровыми. Мне ответили, что, все известные миру ученые и философы страдали шизофренией. Забавно, не правда ли?) Эти существа, считающие себя нормальными, только и живут благодаря этим "безумцам". В противном случае, палкой-копалкой до сих пор бы жучков в земле рыли, чтобы сразу их сожрать. Или, как сейчас, помогали своим "защитникам" и "освободителям", чтобы, не дай бог, закончилось их рабство. Нет, мне, конечно, нравится подчинение в сексе, но то, что я вижу в реале, меня просто изумляет и ввергает в полнейший шок) Они это практикуют уже много лет в обычной жизни, и им нравится) Я даже рабами этих существ назвать не могу… Это просто нечто.
    Последний раз редактировалось Morpho, 01.12.2023 в 20:39

  10. #1910
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Странно, но он не молчал. Отошёл, видно, от стресса, и снова взялся штурмовать непреступную крепость. Узнаю его в 17 лет. А ещё говорят, что люди со временем меняются. Не понимаю, зачем вполне приятному внешне мужчине, с зп больше 100 тыс., с квартирой и двумя неплохими машинами с гаражом престарелая одноклассница? Это типа незавершённый гештальт? Надо хоть в 50, но срочно её чпокнуть. Пусть будет. В списках побед. А то неудобно как-то получается. Молодые сами идут, а эта счастья своего не видит. Видимо, последнего. Блин, как же мне всё это надоело. Походу, ребятки, я свои базовые потребности полностью удовлетворила. И секс меня, конечно, интересует, но он уже не на первом месте. Крышу мне не сносит, как раньше, от поцелуя. А поговорив с человеком, я примерно через полчаса понимаю, что он из себя представляет. Это останавливает от дальнейших действий. Зачастую. И ничего не тянет, не ноет, внутри пустота. Иногда мне кажется, что я уже никогда не почувствую, как это было. Влюблённость, вдохновение, полёт, чёртовы бабочки в животе. Иногда в голове я слышу романтичную мелодию, которая вдруг превращается в растягивающиеся звуки, как в фильме ужасов, и мне становится страшно. Я снова пытаюсь уйти от реальности в свой мир.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts