+ Ответить в теме
Страница 32 из 201 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #311
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В смысле, фирма называется Carlsberg , а не Carsberg

  2. #312
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А сам сидр-микс оказался неплохим, но всё-таки не настолько хорошим, чтобы купить его ещё раз

  3. #313
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ой, я смотрю, кому-то тут очень весело).
    Ты не очень-то радуйся, лечиться от алкогольной зависимости я приеду к тебе. Так что, готовься.
    Сейчас уже не так смешно?)

  4. #314
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как же меня бесят чересчур исполнительные органы власти!!! Наш мудак, простигосподи, ни на шаг от Москвы не отстаёт. В МСК – обязательная вакцинация, и сразу же у нас. Ну, пока, если я всё правильно понимаю, только для групп риска и достаточно 60% привившихся. Город в разрухе, главную улицу людям стыдно показывать, но зато услужлив и не привык обсуждать приказы хозяина. Ничего с его приходом не изменилось (я сравниваю с предыдущим, который постепенно, но наводил порядок). Оборонка их беспокоит, а не качество жизни горожан.

  5. #315
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И это ещё не все плохие новости. После сегодняшней блокировки Opera VPN на территории РФ я минут сорок искала решение вопроса. Нашла, удалось восстановить, но что-то не уверена, что это надолго... Просто к браузеру привыкла.

  6. #316
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кое-что сегодня порадовало.
    Во-первых купила очень удобные сандалии. Немцы постарались, настолько в них комфортно, что на ноге практически не ощутимы, а ходишь, как будто по мягкой траве. Я, наконец-то начала отдавать предпочтение немецкому качеству, а не итальянскому стилю). А ещё лет 15 назад перестала наносить макияж каждый день. Как по мне, состояние кожи важнее мейкапа. А краска идеально ложится только в том случае, если "холст" натянут. Поэтому лишний час сна важнее раннего подъёма ради "красоты". Мне на работе некоторые говорят, чтобы я делала укладку, ибо увидев меня в таком виде несколько раз, не смогли скрыть восхищения). А мне плевать, что у меня на голове. Потому что волосы у меня здоровые и ещё достаточно густые. И пока мне нет надобности их закрашивать от седины, спасибо хорошей генетике… ну или чему-то другому. А мне советы дают… а сами бледные, как моль, и волос на один бант. Стилисты.
    Ещё два куста роз купила домой, в горшках. Я люблю зелень. Несколько лет назад отвезла на работу свои фикусы. Из совсем маленьких кустиков я вырастила огромные деревья, которым стало тесно в моей небольшой квартире. Мне их жалко, как будто родных в дом престарелых сдала. Но им, похоже, норм. Я думала, капризничать начнут, осыпать листву… но нет, в кабинете им лучше, больше света и пространства. Растут всё выше.

  7. #317
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас, конечно, я здоровье своё подорву, но надеюсь, что один добрый христианин мне поможет). Ну а как же иначе. По-другому и быть не может. Правда, Ремарк?)

  8. #318
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ой, я смотрю, кому-то тут очень весело).
    Ты не очень-то радуйся, лечиться от алкогольной зависимости я приеду к тебе. Так что, готовься.
    Сейчас уже не так смешно?)
    Да, приезжай Буду лечить тебя от алкоголизма. У меня много новых ещё ни на ком не опробованных методик

  9. #319
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин, я реально в шоке от доброты Ремарка Таких же персонажей днём с огнём не найдёшь: отзывчивых, гостеприимных, хлебосольных, готовых протянуть другим руку помощи в трудную минуту, приютить, накормить, обогреть, утешить, оказать моральную поддержку... Побольше бы таких людей

  10. #320
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Блин, я реально в шоке от доброты Ремарка Таких же персонажей днём с огнём не найдёшь: отзывчивых, гостеприимных, хлебосольных, готовых протянуть другим руку помощи в трудную минуту, приютить, накормить, обогреть, утешить, оказать моральную поддержку... Побольше бы таких людей

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts