+ Ответить в теме
Страница 39 из 201 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #381
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Его нашли через несколько дней, вытащили из петли. Я до сих пор думаю о том, зачем он это сделал. До последнего дня улыбался, шутил, и как будто хотел жить...
    Последний раз редактировалось Morpho, 24.06.2021 в 21:38

  2. #382
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Такая тишина в моей квартире... Я думаю, что, было бы лучше, если бы и я последовала за ним...

  3. #383
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я слышу его. Когда плачу, он меня успокаивает. Когда мне плохо, я чувствую его присутствие рядом со мной. Он всегда рядом. Только я уже никогда не смогу дотронуться до него.

  4. #384
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж, наверное, тебе и правда есть смысл временно сменить обстановку.

  5. #385
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да уж, наверное, тебе и правда есть смысл временно сменить обстановку.
    Например?
    Скоро без QR кода в общественный туалет не пустят, не то, чтобы "обстановку менять".

  6. #386
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Многие сравнивают обязательную вакцинацию с Холокостом. Я думаю, что это ещё хуже. Дошли даже до того, что не обращают внимания на высокий показатель антител - сказали, что привиться должен каждый. И это не 60%, как указано в постановлении главного санитарного врача, это все 100, а лучше 150, на всякий случай. Если не хватит людей, будут прививать белок. Но чтобы ВСЕ.
    И угрозы отстранения от работы. Минтруд разрешил. Уволить не могут, но денег платить не будут.
    Я за эти дни чётко поняла одну вещь - надо приложить все усилия, чтобы создать прочную финансовую основу, дополнительный доход на случай, когда уровень неадеквата властных структур зашкалит настолько, что придётся уйти с работы.
    Гинцбург врёт, как сивый мерин. Не спасёт спутник от дельты, да и других новых штаммов, которые ещё, несомненно, дадут о себе знать.

  7. #387
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Хи, я уже молчу о том, к чему же приводят составляющие всех этих "вакцин": пролонгированная угроза онкологии, общая интоксикация, удалённые уродства плода в будущих беременностях.)
    "Сильные мира сего" просто сокращают своё "поголовье" своего прямоходящего скота.
    Так что, подписаться на эту "прививку" - классное решение для всех суицидников: последствия вряд ли заставят себя долго ждать.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #388
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Так что, подписаться на эту "прививку" - классное решение для всех суицидников: последствия вряд ли заставят себя долго ждать.
    Не поверишь, такая же мысль промелькнула) Думаю, ну а что, собственно, я теряю…
    Но потом поняла, что, КАК умереть, для меня тоже имеет значение) Ну не хочу я быть подопытной мышкой в руках правительства и медицинских корпораций.
    Из круга моих знакомых (правда, заочных, правильнее - знакомые родственников), от вакцины умерла одна женщина. Ещё одну госпитализировали с тромбозом. Ну и у третьей через неделю после прививки пошли метастазы. Так что… Хз, что делать…

  9. #389
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Правильно - это то, что можно сделать с максимальным возможным миром в душе и с доверием к своей судьбе.
    "Делай что должно, и будь что будет". Чуму, оспу и прочую сибирскую язву в итоге победили при помощи прививок
    (а сколько бунтов черни было по этому поводу!) - значит "должно" в данном случае - идти дальше по этому пути.
    И не уподобляться дикой черни. Мое личное, сугубое ИМХО.
    Кстати, сам вакцинировался и буду ревакцинироваться. Прививку перенес с побочками - температура и ломота во всем теле на 2 дня. У жены тоже.
    Но не жалею. Все сотрудники, кто вакцинировался вместе со мной, тоже в норме. Никто не умер и не заболел.

  10. #390
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Думаю, эти "вакцины" - уже хорошо испытанный летальный препарат, медленно действующий яд, действие которого скажется чрез годы - когда уже никого нельзя будет привлечь к коей-то "ответственности". Имхо, просто гениальный, виртуозный ну и совершенный план по сокращению численности жителей этой планеты...
    Сами себе колют - коктейль из веществ, состав/действие и дозы которых они даже и не удосужились загуглить в Сети.
    С другой стороны, это словно бы "естественный отбор"... кто-то добровольно дважды (чтоб наверняка) себя "вакцинирует"; кто-то найдёт все лазейки, дабы избежать этой "эвтаназии", вовремя поняв, Для Чего же поднималась вся эта шумиха?..
    R.I.P., всем вам, верующим в "благие намерения" и бесплатные "лекарства" с стороны Правителей.)
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts