+ Ответить в теме
Страница 54 из 201 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #531
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Я бы тоже испугался выжженной земли...

  2. #532
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Я бы тоже испугался выжженной земли...
    Не бойтесь, детишки... Я вам обещаю, вы ничего не почувствуете)

  3. #533
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Морфо со своими намёками Как страшно жить

  4. #534
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Морфо, что нового у тебя на работе? У вас многие уже вакцинировались?

  5. #535
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прочла в дневниках про Трау и её зароки. Навеяло воспоминаний.
    На тот момент, когда я с ним познакомилась, мне было 26, а ему 18. Наш хороший знакомый, который служил в Душанбе, пригласил меня к себе погостить. Я была рада вырваться из отряда, тем более, что наши с мужем отпуска уже начались, но его задерживали, а мне стало нестерпимо душно в замкнутом пространстве. Так вот. История эта случилась в те далёкие времена, когда я, по словам принимающей стороны, выглядела, как "очень дорогая шикарная шлюха"). Он жил в том же доме и подъезде, но несколькими этажами ниже. Его родители тоже были военнослужащие, а он служил в армии, но сломал ногу. Был какое-то время в госпитале, потом отец попросил, чтобы разрешили находиться дома. Он стал с утра приходить к нам и уходил только вечером. Мать жены хозяина дома смеялась, говорила, что, дескать, что-то зачастил к нам Николенька. Я же не придавала этому значение, он казался мне ребёнком. Однажды его родители ушли на сабантуй, а он, пользуясь случаем, пригласил меня к себе в гости. Зная моё страстное увлечение сериалом "Секретные материалы" (ну, помните, Малдер и Скалли нам всё рассказали...), намекнул, что есть кассета со всеми сериями. Прихожу, а там стол накрыт - вино, закуски, бокалы хрустальные. Ну ок, думаю, классно малой придумал, веселее смотреть будет. Когда он продемонстрировал свои истинные намерения, я была крайне удивлена, и даже хотела уйти. Но… не смогла. Он был настолько мил в своей искренней влюблённости, что я не могла устоять. И, знаете... как в песне поётся, "никогда потом об это не жалела". Эти две недели с ним были одними из лучших в моей жизни, без преувеличения. Потом мы решили сделать это в ванной комнате, чтобы не разбудить его родителей, в итоге он упал в ванну с водой, гипс размок и треснул. На следующий день его отправили в госпиталь, и я его больше не видела. Поговаривали, что там снова влюбился, в медсестру, которая была старше его на 15 лет).

  6. #536
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "Лиса и виноград", только конец )) счастливый и виноград того сорта, который вкуснее, пока зелен

    Есть некие особенности в личной истории, которые заставляют искать женщину-маму. Тут главное - не довести до ситуации Галкин+Пугачёва.
    live alive!

  7. #537
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Есть некие особенности в личной истории, которые заставляют искать женщину-маму. Тут главное - не довести до ситуации Галкин+Пугачёва.
    Ты думаешь, что если парень останавливает свой выбор на женщине старше себя, то он обязательно ищет маму?) "Мамой" для мужчины женщина становится, когда партнёр эмоционально незрелый, и она понимает, что она "старшая". Причём пара может быть одного возраста. "Что хочет Масик? Масик хочет водочки" - как раз из этой серии). Впрочем, если обоих устраивает такое положение… Ничего в этом предосудительного не вижу. На вкус и цвет, как говорится…

  8. #538
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну да. Человеки в массе не заняты саморефлексией, и потому следуют туда, куда ветер в голове дует.
    А дует он в сторону "бойся того что больно, съешь неетое, положи побольше в защёчный мешок - завтра голод".
    То, что Галкину приходится дрочить в пробирку, пересаживать зародыш в чужую тёткку и в итоге получать дочку, которой сестра годится в бабушки - это всё фигня )
    Все подобные вещи неопасны и лично, и общественно, хоть и говорят о лёгких перекосах психики.
    А бывает, что достойный кандидат доступен только с возрастным отличием.

    Совет да любовь даже тонкому ценителю мужских ляжек Ремаркую с его одноногим чернокожим супругом третьего пола ))
    live alive!

  9. #539
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Чем только не угодили господину Tempo люди с перекосом психики, выражающимся в самоидентификации в качестве представителя "третьего пола"? Общественно-безопасны, страдающие лишь от своих тараканов.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #540
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Да бога ради, Юнити, я ж не против. Если тех тараканов, что заставили кого-то пришить сиськи, мне не подкидывают в тарелку - то почему бы нет.
    Хочу только заметить, что пропаганда и, хуже, навязывание девиаций - это уже прямое вторжение в МОЮ жизнь.
    А пропаганда подобных болезненных отклонений среди детей - это попытка намеренно заразить здоровое.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts