+ Ответить в теме
Страница 60 из 201 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #591
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Только после основательного допроса )

  2. #592
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думаю, здесь высказаться. Так лучше - во-первых, никого не обижу, во-вторых, пар спущу.
    Залетает вчера в кабинет Л. И говорит: "Иди скорее в соседний кабинет. Там таааакой мужик пришёл!!! Из Россельхозбанка, классный!!!" Типа, ты теперь незамужняя, тебе знакомиться надо. Я, наверное, никогда не привыкну к их манере общения и повадкам. Это пиздец. Вскакивать и бежать, чтобы посмотреть "классного» мужика". Иногда мне кажется, что в какой-то из прошлых жизней я была янычаром, который на любое оскорбление реагировал отсечением головы. Почему я так решила? Один раз, когда я услышала в свой адрес нелестную речь, рука у меня потянулась куда-то вправо и вниз, сжимаясь, будто на рукоятке сабли. Я вдруг ясно ощутила это движение – силу в руке, твердость и точность направления. И увидела голову, плавно скользящую вниз. Почему меня это оскорбляет, хз…
    Она развелась с мужем-абьюзером, и начала "выходить". Где-то в кафе она встретила его. Там был её знакомый, с друзьями, так и познакомились. Самый впечатляющий эпизод, который она поведала мне с придыханием, следующий: "Его друг в тот вечер сказал, что сегодня ночью эта женщина (она, то есть) будет моей. А он (оцените героизм) про себя подумал "нифига" и сам, кряхтя и матерясь, пошёл вабанк". Я видела его. В первый раз, это было что-то типа "пьяная, помятая пионервожатая". Потом, когда она приняла его в свои теплые объятия, он, видимо, ограничил потребление алкоголя и даже записался в спортзал. Похудел. И стал выглядеть, как прошитый язвенник. Чтобы вы понимали – она молода, хороша собой и имеет свою жилплощадь. Новая машина марки Kia Sportage. Ах, да. Этот товарищ внёс в покупку машины свой посильный вклад – 100 тыс. рублей. Это всё, что он сумел собрать в своему 50-летию. Но, разве в этом дело! Здесь ЛЮБОВЬ. Он показывает ей кулак, а она его целует. Он от этого млеет. И дает ей ещё 10 тысяч. На продукты. Боже, какое счастье.
    Она думает, что я хочу того же.

  3. #593
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Немолодые и немудрые человеки доедают оста(т)(н)ки былых эмоций.
    Ты как первый день живёшь в социуме по шею ) пора привыкнуть.
    live alive!

  4. #594
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Немолодые и немудрые человеки доедают оста(т)(н)ки былых эмоций.
    Она младше его на 11 лет

  5. #595
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    tempo... ты здесь единственный человек, у которого есть жесткий опыт познания этого долбаного мира. Почему тебе всё ещё хочется жить?

  6. #596
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Я думал над этим.
    Наверное, подойдя вплотную к двери с табличкой "ВЫХОД" (как-никак, терминальная стадия), понял, что ничего особенного в пересечении порога нет. И всё равно войти туда придётся, как и всем.
    И если можно, не торопясь, привести в порядок носимое имущество, то почему бы и нет, вдруг пригодится.
    А не пригодится - так, опять же, не всё ли равно, когда.
    Жизнь не невыносима, если правильно её выстроить и правильно к ней относиться.
    Вот и выстраиваю, и привожу в порядок имущество перед возможным путешествием ) ну а если такового не будет - то крематорий всё спишет )
    live alive!

  7. #597
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Клава Кока - это лютый пиздец, господа. Но она лидирует, её лайки и количество подписчиков заставляют задуматься.

  8. #598
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo
    А не пригодится - так, опять же, не всё ли равно, когда.
    Ты знаешь английский?

  9. #599
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Умеренно, хватает, чтобы объяснить заблудшим туристам, как пройти куда им нужно. Или понять, о чём пестня.
    А что?
    live alive!

  10. #600
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    У меня ощущенье, что ты прикладываешься сейчас к сосуду с
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts