+ Ответить в теме
Страница 61 из 201 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #601
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    У меня ощущенье, что ты прикладываешься сейчас к сосуду с
    Ну да. И что?
    Я в следующем году планирую отправиться на Мальдивы.Ты как? Сможешь?

  2. #602
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Конечно могу, хоть каждый день. Но зачем мне это планировать?
    live alive!

  3. #603
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Конечно могу, хоть каждый день. Но зачем мне это планировать?
    Ну вот и хорошо. Будет ещё лучше, если ты загранпаспорт оформишь. Мне всё равно, за меня одну там будет стоить почти как за двоих.

  4. #604
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А, так вопрос не о том, могу ли я _планировать_ покатушку на Мальдивы, а о том, _хочу_ ли я туда..?
    Не, спасибо, но ты уж лучше Ваню туда отвези. Вместо Канады ))
    live alive!

  5. #605
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну да, что это я, собственно... Не все хотят на Мальдивы. Я, честно говоря, и сама большим желанием не горю... Вообще, всё ждала, когда обстановка в мире нормализуется. Думала, что в этом году на спад заболеваемость пойдёт и можно будет спокойно куда-нибудь съездить. А люди не ждут, едут и ничего не боятся. На Мальдивах, как я поняла, всё относительно спокойно, нет такой ковидной вспышки, какая недавно в Турции произошла. Но там дороже и это острова.
    Ваня не заслужил, чтобы его куда-то возили) Он уже попал в мой чёрный список "не достойных")

  6. #606
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Визуализация "вспышки", усердно поддерживаемая мировой буржуазией, не затрагивает неверующих )
    live alive!

  7. #607
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Визуализация "вспышки", усердно поддерживаемая мировой буржуазией, не затрагивает неверующих )
    Глупо на это рассчитывать. В смысле, думать, что если в это не верить, то пронесёт. Слишком много чего происходит, и уже совсем рядом, затрагивая и родных, и просто знакомых. Я не боюсь, но только потому, что мне уже всё равно.
    Но вся эта возня с ПЦР-тестами, закрытыми границами, масочным режимом, скачком цен на отечественных курортах... не располагает к путешествиям. И мне кажется, что от этого можно сойти с ума. Ну, если не вырваться и не уехать куда-нибудь. Совершить попытку побега от себя и своей реальности.

  8. #608
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Но ведь обходится как-то без ковидного сумасшествия в нашем бульбяном раю.
    Трупы на улицах не валяются, никто особо не парится, даже больные СПИДом не сильно чихают.
    Ну да, этот грипп несколько тяжелее обычного, но не настолько, чтоб расхерачить всё вокруг, вылупив в ужасе глаза.
    live alive!

  9. #609
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Повального мора нет и трупы на улицах не валяются, это верно... так мы и не в 16 веке живём.
    Но этот "грипп" по сердцу и сосудам бьёт. Поэтому, думаю, что мой муж умер не без его помощи. Дядя мой тоже от гриппа раньше не умирал, излечивался. И будь этот "несколько тяжелее", то, вероятно бы, выжил.
    Не знаю, стоит паниковать, или нет... Но людей от него реально много слегло.

  10. #610
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Превентивное лечение возможных побочных болячек творит чудеса.
    Например, в моём случае при любом подозрении на простудное - ацикловир(во мне есть вирус герпеса и ЦМВ) + антибиотик + ударная доза витаминов и минус количество еды.
    Если бы были другие инфекции, или функциональные расстройства, вроде диабета или гипертонии, то + соответствующие таблы.
    Люди же обычно ждут, пока до края не дождутся, да ещё тащатся к врачу и другим больным - подхватывать хуеву тучу всего и всякого. Или их кладут принудительно "полечиться" в коллективе, что означает лишение сна ночью (колектив хрюкает)+ стресс от пребывания в больнице.
    Засунь 100 условно здоровых человеков в больницу и посмотри, как возрастёт смертность.
    У нас же в больничку отъезжают лишь те, кому реально херово. Отсюда и статистика, несравнимо лучшая.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts