+ Ответить в теме
Страница 91 из 201 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2001.

Тема: Без сиропа

  1. #901
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пэмпо уже не тот. Это в молодости он вёл развеселую жизнь, беззаботно порхая по членам своих дружков и клиентов как голубой мотылёк, пока его очередной приятель не осеменил, наградив ВИЧем( После этого пэмперс и возненавидел лютой ненавистью всё, что связано с западным миром.

  2. #902
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сразу же после покраски стен в подъезде заметила на стене темные пятна, думала, что краска стёрлась. Оказывается, у соседки трубы протекают. Давно протекают, много лет. Она баночки сначала ставила, потом, видно, плюнула. Бабушка старая и очень добрая - мышек подкармливает, дружит с ними. И помочь ей очень хочется - вызвать сантехника, заплатить за ремонт… но… наследник у неё имеется, в Украине живёт. Я не про какую-то корысть сейчас, я про то, что живут старики одни, помочь некому, и денег нет. А как умрут, сразу же, откуда не возьмись, наследнички слетаются. Ничем ребята не гнушаются, скажу я вам. За несколько млн готовы сожрать друг друга. Да уж… и после этого не говорите, что бытие не определяет сознание.
    Или другая ситуация… Я не знаю, как это может считаться нормой - жить в тесной клетушке даже уже не с детьми, но и с внуками. И в этих условиях продолжать плодиться, несмотря ни на что. Если бы кто-то из этих "счастливых" людей смог бы посмотреть моими глазами на этот мир, они бы закончили свою жизнь в психиатрической лечебнице. Или массовые случаи суицида привели бы к коллапсу. Или снова бы случилась революция, с последующим построением нового мира.
    Вечная жизнь… Вызовы… Спасибо, посмеялась.

  3. #903
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . жить в тесной клетушке даже уже не с детьми, но и с внуками. И в этих условиях продолжать плодиться, несмотря ни на что.
    Так и не понял кто продолжает плодиться. Бабушка, внуки или мыши ?

  4. #904
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Странно, что никто не вспомнил про яичницу.
    Как это "никто"..? Пасётся же здесь этот тонкий знаток мужских яиц, всем своим красивым видом напоминая глазунью ))
    live alive!

  5. #905
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Так и не понял кто продолжает плодиться. Бабушка, внуки или мыши ?
    Курочка Ряба.
    Просто иногда меня накрывает от осознания того, какие условия у людей считаются нормальными для жизни. Нет, я об этом не думаю постоянно. Но когда мне говорят, что в однушке проживают муж, жена и ребёнок в осознанном возрасте, а жена меж тем ждёт второго… То возникает вопрос: как вы умудрились его заделать??? Пока ребёнок гулял, или ночью, думая, что он спит? А потом удивляются, почему многие психологические проблемы родом из детства.

  6. #906
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Как это "никто"..? Пасётся же здесь этот тонкий знаток мужских яиц, всем своим красивым видом напоминая глазунью ))
    Ты думаешь, это он путает божий дар с яичницей?)

  7. #907
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще, tempo, чем дольше вы друг другу на эту тему пишете, тем больше я начинаю вам верить. Причём обоим. Может, вам какой-то гештальт закрыть надо?) Блин, ну не могут два мужика-гетеросексуала так долго писать об этом))

  8. #908
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    То возникает вопрос: как вы умудрились его заделать??? Пока ребёнок гулял, или ночью, думая, что он спит? .
    Ну дурное дело не хитрое. Не всюду же с первым отпрыском на глазах воедино. Вопрос в другом. Вот как быть лет эдак через двадцать ? В плане
    увеличения апартаментов. В случае "никак" тогда кто-то реально переедет в дурдом на колёсах.

  9. #909
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    В случае "никак" тогда кто-то реально переедет в дурдом на колёсах.
    Возможно, переедет. Нет, я не беру ту категорию граждан, чей уровень годового дохода исчисляется в млн долларах. И вообще тех, кому заработок позволяет приобрести квартиру, скажем, за 1-2 года. Это нормально. Человек длительное время не будет испытывать дискомфорт из-за того, что необходимо отдавать значительную часть заработной платы на погашение ипотеки. Хотя, при нашей продолжительности жизни, 2 года - это реальный срок. Думаю, потенциальные родители должны, прежде чем начать размножаться, подумать о том, что могут предложить новому человеку, которому они по какой-то причине решили воспроизвести на свет. Гении рождаются крайне редко - они должны это понимать. Поэтому, их ребёнок, скорее всего, будет посредственностью, не способной в кратчайшие сроки создать себе уровень необходимого комфорта. Даже их долгоиграющий план не выведет их к более или менее достойному уровню существования. Так живут 70-80% населения. И всё ради того, чтобы тем оставшимся 20-30% жилось хорошо. В составе этого меньшинства, конечно, правительство и прочая элита. Банковская система, работающая на них, устроена так, что лишних денег у людей никогда не будет - это им не выгодно. Предполагаю, что 8-часовой рабочий день создан для того, чтобы им ещё и думать некогда было. Инстинкты… О, это отдельная тема… Стоит ли сомневаться в том, что им очень сложно оказывать сопротивление… Женщин они превращают в куриц, которым только и нужно, чтобы выйти замуж и обзавестись потомством. Мужчины играют в войну, они типа завоеватели. Все мы - ресурс, так необходимый небожителям. Такой же, как нефть, газ, золотые слитки. Только подешевле, ибо нас много. Когда нас надо сократить, во избежание мирового кризиса, то запускают искусственно созданный вирус. Молодых щадят, судя по тому, что его активность приходится на возрастную категорию 65+. Им не выгодно, чтобы мы жили долго. И особенно счастливо). Нас должны убивать неизлечимые болезни, старость, нищета и депрессия. Все эти инструменты отлично справляются со своей задачей. Не знаю, стоит ли продолжать… Если кому-то ещё не понятен смысл нашего существования, то… пусть живут… долго и счастливо. Это заложено в их программе.

  10. #910
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну такому смыслу существования ещё не долго осталось. Наступления высоких вибраций и отступление серых началось. Сейчас они
    перед отходом естественно крови много портят. А кто может род свой продолжает. В будущем тоже кто-то жить должен.
    Но это так, с самого высокого уровня если смотреть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts