+ Ответить в теме
Страница 70 из 199 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #691
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Фенечка, это не гимн безбрачию, а символ веры стервы. К тому же, слегка шизанутой ))
    live alive!

  2. #692
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    tempo, напиши мне личное сообщение. Я хочу понять, как это здесь выглядит. И как можно ответить.

  3. #693
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я щас расплачусь). Не могу ответить на личные сообщения.

  4. #694
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я щас расплачусь). Не могу ответить на личные сообщения.
    Инструкция:
    Чтобы почесать в левом ухе, просуньте правую руку через задний проход на глубину 1м и поверните на 666 градусов.
    live alive!

  5. #695
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Инструкция:
    Чтобы почесать в левом ухе, просуньте правую руку через задний проход на глубину 1м и поверните на 666 градусов.
    Аааа, вот так это здесь работает... Почему-то даже не удивлена.

    Я не вижу своих сообщений в "отправленных". На сколько ещё градусов надо повернуть ручку?

  6. #696
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Во всём нужно видеть позитив: представь, что ты проделываешь то же самое не правой, а левой рукой )))
    live alive!

  7. #697
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . правой, а левой рукой )))
    Подрочи на керзовый сапог чтобы он завалиться не смог. Песня такая была в группе "буй забей".

  8. #698
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    представь, что ты проделываешь то же самое не правой, а левой рукой )))
    Ну это уже Камасутра какая-то

  9. #699
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Решила посмотреть 22 битву экстрасенсов. Смотрю. И снова не верю.
    Придётся снова проверять, есть ли вообще такое явление, как сверхспособности).
    Напомню, что после шестой битвы я устроила проверку одной из финалисток этого сезона, и была на тот момент ошеломлена. Заплатив nn*ую сумму, я попала на приём, как обычный посетитель, и осталась под впечатлением. Что она мне сказала. Про то, что детей я никогда не хотела иметь и в тот момент, когда… не то, чтобы захотела, но муж очень хотел, и я решила оставить, у меня в первый раз случилось самопроизвольное патологическое прерывание беременности. Сказала, что я работаю рядом с детишками с ОВЗ. Действительно, на тот момент я работала в школе для детей с ОВЗ. Будущее моё её поразило, и она отказалась мне говорить. Она произнесла фразу: "Я видела очень многое, но чтобы такое…" А потом как-то пространно повела речь о Ванге, которая получила свои способности после того, как ослепла. Сказала, что я экстрасенс (чему я не поверила и не верю сейчас) и что я "сапожник без сапог", который сидит на мешке с золотом и не знает об этом. Учи, говорит, нумерологию. Ок, ознакомилась. Ну и что, думаю, дальше. Вот ещё один момент. Моя мать (я уже, кажется, здесь писала об этом) внезапно начала слепнуть в 5 лет. Врачи не могли помочь, и моя бабушка, обратившись к довольно известной деревенской ведьме, получила от неё помощь. Но только та сказала, что наш род сам довольно силён в магии, и она сама сможет исполнить обряд. Я не скажу точно, сколько дворов она обошла (определённое количество нужно было), и перед каждой калиткой (воротами) прочитала заклинание, данное ведьмой, но через несколько дней моя мама, глаза которой настолько загноились, что она могла ходить только по стенке, начала выздоравливать.
    В общем, к чему это я… В битве участвует один очень славный товарищ, которого мелкий бес (которого он считает демоном) вытащил как-то из петли, и с тех самых пор он ему прислуживает. Бес этот, который пожелал именоваться Толиком, по словам носителя, выпить любит. И ему на это нужны деньги. Я сейчас не иронизирую. Думаю, так и есть. Он ему говорит не всё, и часто тупо кидает. Но иногда (видно, когда, выпить сильно хочется) буквально творит чудеса. Матом только сильно ругается). Для обычного обывателя – это фейк, обман. Но я видела подселенцев собственными глазами. И моя мать их видела. Не знаю (и не понимаю) как экзорцисты их изгоняют, но этот феномен реально имеет место быть.

  10. #700
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Здравая мысль, и было бы неплохо качественно, вдумчиво, логично и всесторонне мысель эту реализовать.
    Доверяй, но трижды три раза проверяй истерично вещающих.
    А ещё применяй подтвердившие эффективность методики, например, методика задавания и отвечания на вопрос "Cui bono?"
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts