+ Ответить в теме
Страница 14 из 199 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #131
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Реально такое чувство, что если я именно сейчас не закрою эту страницу, то сойду с ума или кого-нибудь убью, что ещё хуже. .

  2. #132
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Какая экспрессия )
    Alles Luge

  3. #133
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Burlesque, прости, если что не так. Удачи тебе! Ты классная)

  4. #134
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, приезжай к нам развеяться. На улицах уж третий месяц карнавал, будешь, как Жанна д'Арк на той знаменитой картине, сбрасывать лишку эмоциев
    live alive!

  5. #135
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Удивительные создания, эти Morpho Nymphalidae... Их гусеницы питаются ядовитыми лианами, бабочки предпочитают забродивший сок фруктов... Но это их не портит. Они настолько прекрасны, что невозможно отвести взгляд...
    Ну да ладно, продолжим....
    Последний раз редактировалось Morpho, 21.11.2020 в 22:45

  6. #136
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Феня, приезжай к нам развеяться. На улицах уж третий месяц карнавал, будешь, как Жанна д'Арк на той знаменитой картине, сбрасывать лишку эмоциев
    Спасибо, tempo, нам своего карнавала хватает. Да и "Жанна д'Арк" из меня так себе...

  7. #137
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я понимаю Падших и ненавижу Создателя. Во всяком случае, теперь я знаю, на чьей я стороне. Впрочем, знала всегда. Маркизу Фенексу отдельное спасибо)
    Настоящий Создатель - это тот, кто вечно ускользает от понимания. А несостоятельность библейской концепции слишком легко доказывается логикой. Следовательно, несостоятельны и все ее персонажи. Что белые, что черные.

  8. #138
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Давно известно, что если после вчерашнего не стыдно, то пьянка не удалась!)

  9. #139
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что-то вспомнилось... Работала я какое-то время с одной дамой. На тот момент ей 50 было. Миловидная, ухоженная, всегда хорошо одета. Племянница её владеет одним из крупных медицинских центров в нашем городе, семья состоятельная, нужды ни в чём та моя знакомая не испытывала. Своих детей не имела. Так вот ухаживал за ней на тот момент один господин. И, знаете, не просто ухаживал, а вёл себя при этом, как влюбленный мальчишка - звонил без конца, строчил смс, цветами засыпал, ждал, встречал, караулил у дома и т. д. А она - ни в какую. Не хочу, говорит, и всё, не нужен. Я удивилась тогда - думаю про себя: "Ну и какого рожна тебе ещё надо? Тебе 50 лет, женихи в очереди не стоят, а тут твоего возраста, ещё не старик, свой успешный бизнес, обеспеченный, да он 20-летней партию составит, и она будет рада. А ты нос воротишь." Ну спросила у неё осторожно так: "Почему не принимаете ухаживания, вроде кавалер достойный?" А она и говорит: "А зачем? Мне и так хорошо. Да и фамилия мне его никогда не нравилась". Фамилия не нравилась, хех. Так вот к чему это я... А к тому, что я сейчас только это поняла - как же хорошо одной. Когда даме за 40, и она может сама себя обеспечить, когда у неё всё есть, и она не рассматривает мужчину как источник финансирования, когда она СЫТА в прямом и переносном смысле, ей рядом никто не нужен.

  10. #140
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Много раз наблюдала в интернете такой тип мужчин… хз, может, в местах их обитания какая-то экологическая катастрофа приключилась, поэтому они время от времени выбрасываются на берег исключительно для того, чтобы показать всему миру (и особенно женщинам) огромную фигу. Их никто не трогает, ими не интересуются, но они считают необходимым донести до вас информацию, чтобы на него даже не думали рассчитывать. На самом деле, это они так пытаются внятно объяснить самим себе, что никому не нужны. Забавляет то, что они думают, что это они от всех убегают). Что он ценный приз, за которым надо ещё побегать. Интересно, хоть раз кто-то кинулся догонять?)
    Последний раз редактировалось Morpho, 27.11.2020 в 21:37

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts