+ Ответить в теме
Страница 30 из 199 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #291
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Снова про COVID. Сегодня хоронили дядю. В церковь таких даже в закрытом гробу не заносят, отпевали перед входом. На поминки в ресторан многие не пошли, боялись заразиться. Из двух моих двоюродных братьев был только старший, младший с женой в больнице. Тётю не отпустили, они с дядей вдвоём лежали в госпитале, заразились одновременно. Могли ли мы предвидеть, что наступит такое время, когда на похоронах почти не будет родственников и друзей, потому что половина под капельницами, а других сковал страх. Мы сидели в полупустом зале, официанты в масках молча разносили блюда, иногда кто-то вставал и говорил, а я смотрела на своего брата, и мне было его так жалко, как будто он совсем маленький, такой, когда мы вместе прятались под кроватью от родителей, когда чувствовали, что нам влетит. Я первый раз позволила себе расплакаться, как ребенку, не стесняясь и не думая, что подумают другие. И знаете, вслед за мной зарыдал весь немногочисленный зал. Я поняла, что люди прячут свои чувства, им почему-то стыдно их показывать, неудобно. Но когда есть кто-то первый, то за ним начинают раскрываться остальные. К чему это я… Берегите себя. И своих близких.
    Соболезную. Терять близких людей всегда тяжело((

  2. #292
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Соболезную. Терять близких людей всегда тяжело((
    Это самое тяжелое, что приходится здесь проживать. По крайней мере, мне.

  3. #293
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ох уж эти мужчины. Многие как игрушки. Играть с ними можно, спать нежелательно. Лучше сразу отдать тем, кто младше и ещё хочет поиграть. Ну или у кого вообще нет игрушек, и они рады любым.
    Я в прошлом году купила себе очень дорогие мюли. Они были узковаты, но я надеялась, что похудею и мне будет удобно их носить. Они были настолько красивы, что я готова была терпеть боль. Я надеялась, что привыкну. Сейчас я поняла, что если туфли не впору, то их отдают бедным. Глупо было надеяться разносить их на два размера.
    К чему это я… С мужчинами так же: если не подходит, то не проявляйте чудеса выдержки – отдавайте бедным).

  4. #294
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Я - ковид диссидент (т.е. отрицаю опасность вируса, считаю это спланированной операцией властьимущих).
    Читая истории из жизни (когда кто-то умирает от ковида), мне неудобно. Я утверждаю, что ковид - это фикция, а в это время люди умирают. Нехорошо получается.

    И тем не менее, ничто не изменит моих убеждений. Я не верю врачам, не верю в их диагнозы, не верю в тесты.
    Более того, я опасаюсь больниц и врачей. Я уверен, что они могут "залечить" человека тяжелыми лекартствами. Ну или больной может подхватить что-то опасное в стационаре.
    В больнице много опасных бактерий. Даже такое понятие есть - "больничные микробы" (т.е. это те бактерии, которые выжили в тяжелой борьбе с антибиотиками и потому устойчивы к ним).
    Поэтому, я всегда найду другую причину смерти (отличную от короновируса), но не признаю его опасность.

  5. #295
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy
    Я - ковид диссидентю...
    Неожиданно...!

    Грубиянка Морфо. А давай с тобой поступим, как настоящие самоубийцы...! Или ты уже заплатила денег за постройку квартиры???? У тебя тысяч 200 Евро осталось????
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  6. #296
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я - ковид диссидент (т.е. отрицаю опасность вируса, считаю это спланированной операцией властьимущих).
    Читая истории из жизни (когда кто-то умирает от ковида), мне неудобно. Я утверждаю, что ковид - это фикция, а в это время люди умирают.
    Полностью поддерживаю. Сначала тоже хотел написать комментарий, а потом одумался. У человека горе, ей по-большому счету все равно от чего близкие люди умерли, а тут я буду лезть со своим мировоззрением. Вот и не стал.
    И тем не менее, ничто не изменит моих убеждений.
    Ну, это, конечно, чересчур, такая постановка вопроса более свойственна фанатикам, настоящий же исследователь всегда сомневается)
    Alles Luge

  7. #297
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Сколько там прививок надо от кори, Набат????
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  8. #298
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кстати, вчера в новостях промелькнуло, что в Якутии губернатор объявил обязательную вакцинацию.
    Если обратки никакой не будет, а я думаю, что не будет и никто этого пидара за нарушение конституции и прав человека не закроет, то скоро можно ждать подобного и в других регионах страны.
    PS. Сегодня Путин, вроде как, негативно отозвался по вопросу насильственной вакцинации. Будем надеяться, что дальше Якутска это не пойдет.
    Последний раз редактировалось Nabat, 26.05.2021 в 23:17

  9. #299
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Вот и не стал.
    А я - стал.
    На самом деле, я искренне соболезную людям. И не хочу чтобы они страдали. Меня всегда ранило - когда у кого-то горе.
    Сказал потому, что хочу прямоты. Все равно не получится скрыть это, если задержусь на форуме...

  10. #300
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Я - ковид диссидент
    Ну ладно.

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Я утверждаю, что ковид - это фикция, а в это время люди умирают. Нехорошо получается.
    Да, действительно нехорошо. Надо бы им запретить умирать, желательно на федеральном уровне. Чтобы в голове у диссидентирующих индивидов не возникало логического несоответствия.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts