Я вижу невероятную! по своей наглости и размерам ЛОЖЬ вокруг вакцинации.
Я вижу судоржные действия властей, которые ТАК! боятся сорвать план, будто их похоронят заживо со скоробеями в случае провала.
Я вижу фашизацию общества и новую форму сегрегации (вместо звезд давида для евреев, QR коды по всему миру).
Я вижу закон и конституцию, которую теперь используют в качестве туалетной бумаги и никого это не смущает.
Я вижу продажных политиков, актеров, блогеров, спортсменов, музыкантов и всей "богемы", которые в едином порыве поднялись рекламировать уколы.
Я вижу как ютуб банит любое альтернативное мнения на этот счет, как ученым затыкают рты просто за то что они задают вопросы.
Я вижу как священнство призывает паству "позаботиться о своем здоровье", хотя уже сейчас без маски не купить и не продать. А ведь они знают про 666. Отлично знают.
Я вижу рабов, которые бояться стать свободными. Рабы готовы на все лишь бы не потерять работу. Рабов много. Миллиарды... И они не любят, когда из называют рабами.
Я вижу жалкие попытки одиночек противостять этому процессу.
Я вижу глупые призывы "Сделайте что-нибудь!" в комментариях, но сами кричащие даже палец о палец не ударят, чтобы сделать что-то.

Я могу продолжать и далее, но мне все равно не хватит слов чтобы описать ЭТО.