+ Ответить в теме
Страница 47 из 199 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #461
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ёжик, с тобой никто не спорит о вакцине.
    Сначала пишется вот это:
    Разговор сейчас сугубо о Химии, о воздействии отдельных компонентов на организм, о кумулятивном эффекте накопления их в теле.
    Хотя бы по Википедии. Почти всё токсично — для плода, для крови и мозга. И это “вакцина„...
    Потом в Википедии оказывается вот это:
    "Действующие вещества: Рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2, частиц вируса и Рекомбинантные аденовирусные частицы 5 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2, частиц вируса. Сам фрагмент генетического материала безопасен для человека, но при этом способен обеспечить формирование устойчивого антительного и клеточного иммунного ответа к вирусу."
    Ээээ... Я прошу прощения, а где удалось увидеть, что "Почти всё токсично — для плода, для крови и мозга." Может быть я не там смотрю?
    Большая просьба отвечать по существу, а не отзеркаливать на меня свой внутренний мир.

  2. #462
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ёжик, нигде не видно, что вакцина эта вредна.
    Я думаю, что при соблюдении всех правил производства и всех требуемых манипуляций она менее опасна, чем живой вирус, и даёт некий иммунитет.
    Два вида аденовируса, каторые несёт в себе "Спутник", неполезны, как неполезны те же оденовирусы, подхваченные от почихивающего в метро долбоёба - то есть неполезны умеренно.
    Но вот лично мне риски от кривых рук медработников и аденовирус впридачу непотребны, как и 40% граждан, у коих, как и у меня, обнаружены антитела (данные исследования по Беларуси(.
    Также совсем не интересно поймать в больнице какой-нибудь гепатит или туберкулез, ибо всех короновирусных валят в одну кучу, не глядя на прочие болячки.
    Я, судя по всему, поймал это ужасно смертельное заболевание чуть более года назад - пару дней была температура. Последствий - ноль, возможно потому, что я при любых симптомах заболевания несколько дней профилактически ем антибиотик, усиленную дозу витаминов а также ацикловир и флуконазол. Стандартная страховочная схема.
    Не забываем, что при ВИЧ иммунитет понижен, в моём случае CD4 около 600 при норме 1200 у обычного здорового человека и 900 у пожилого.
    Так что лично я вижу: грипп неприятен умеренно.
    И лично мне, при всех моих минусах по здоровью, непонятна истерия вокруг этого гриппа.
    Если не лечиться - и простуда в гроб загонит, а если прилечь в переполненную больничку, подхватывая там хуеву тучу чего угодно и лишившись возможности спать (ибо контингент хрюкает по ночам и врубает долбофоны по дням) - то таки да, смертность резко возрастёт.
    Если постоянно ходитьв заебавшем наморднике, лишиться работы и пугаться людей - смертность возрастёт.
    Если ты без аусвайса не можешь никуда выйти, и сидишь месяцами в одной клетке с любимыми родственниками - твоя личная смертность резко возрастёт.
    Если принять положение "лёжа", то скоро потребуется воткнуть в горло насос с ласковым названием ИВЛ - смертность возрастёт.

    Но есть и плюсы: как же удобно под всеобщий шухер лловить жирную рыбку в мутной воде.
    live alive!

  3. #463
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Потом в Википедии оказывается вот это:
    "Действующие вещества: Рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2, частиц вируса и Рекомбинантные аденовирусные частицы 5 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2, частиц вируса. Сам фрагмент генетического материала безопасен для человека, но при этом способен обеспечить формирование устойчивого антительного и клеточного иммунного ответа к вирусу."
    Вам нужен чужеродный вирус в организме - даром - под предлогом "профилактики" "чего-то ужасного"?..

    Известно об огромном числе ужасных последствий "прививки", порой и летальных - на чём, разумеется, финансируемые ну и контролируемые "правительством" СМИ внимание не заостряют. Полный цикл тестов на животных/людях в ходе трёх лет - разумеется, не пройден. Фейковая "сертификация" в считанные месяцы. Никакой страховки и ответственности за побочные эффекты. А какие отдалённые последствия введения в себя сего вещества? Кто это предскажет?
    И с каких таких пор "государство" что-либо предпринимало Даром "для народа"?
    Кроме того, укол не гарантирует того, что человек не заболеет. Но он "обязателен" - чтоб не потерять работу, чтобы путешествовать и тому подобное.
    Не видите подвоха? Колоть можно что-угодно - с любой этикеткой и любым составом - с припиской "экспериментальное".
    Если вы не в состоянии сложить воедино все кусочки паззла - могу только посочувствовать. Служите и далее примерной "морской свинкой", это ваше право.
    P.S. "...Минздрав назвал неизвестным уровень защиты вакцины от заражения COVID-19".
    РБК:
    https://www.rbc.ru/society/03/07/202...794775ce08a6ab

    Клинически 3-4 этапы исследования завершают в конце 22-го года. Но "препарат" уже колют максимально-возможному количеству Подопытных при любой возможности...
    Что же, "записывайтесь в Добровольцы", если соответствующего уровня интеллект позволяет верить ну и доверять правительству.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #464
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Разговор сейчас сугубо о Химии, о воздействии отдельных компонентов на организм, о кумулятивном эффекте накопления их в теле.
    Хотя бы по Википедии. Почти всё токсично — для плода, для крови и мозга. И это “вакцина„...
    Мистер Юнити, Ваш соскок с темы засчитан. Сначала Вы сами сослались на "вики", пиша, что она якобы подтвержает всякие ужасы про вакцину, а теперь Вы вдруг обобщаете, рассуждая вокруг да около.

    К Вам лишь одна просьба: в подверждение Ваших слов дайте просто ссылку из википедии, которая подвердила бы Ваши слова про вред вакцины, описанный вами выше. Только соответсвующая ссылка из вики. Слов не нужно. Либо признайте свою неправоту

  5. #465
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Лично мне, без разницы: помогает ли вакцина от раздутого заболевания, или не помогает; вредит ли она здоровью, или не вредит здоровью.
    Пусть даже это будет божественная амброзия и лекарство от всех болезней.
    Но встать в один лагер с отборнейшими мерзавцами, которые: продвигают, рекламируют или оправдывают эту вакцину - одно это вызывает у меня приступ тошноты как от зловонного трупа.
    Я не так уж сильно ценю свою жизнь в этом мире. И если мне предложат выбор: уколоться или меня медленно порежут на ленточки из кожи, я выберу ленточки из кожи.

  6. #466
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Согласен с тем, что нельзя насильно навязывать вакцину всем подряд. Но блин, мы же живём в цивилизованном обществе. Не хочешь колоться - не колись, но тогда и не ходи в магазины и не заражай других людей, не пользуйся общественным транспортом, не посешай театры, кино, музеи, не заходи в рестораны и кафе, обходи стороной стилистов и врачей. В общем, просто избегай прямых контактов. А то кому-то наплевать на вирусы, да и на свою жизнь, а вот того, кого он может заразить, вполне может быть не всё равно.

  7. #467
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И главное, не ходи на работу, чтобы ненароком не заразить других людей.

  8. #468
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Не передёргивай Уже есть целых три российских вакцины: "Спутник", "Ковивак" и "Эпиваккорона". Плюс "Спутник Лайт"
    Две из них закончились, о чём не так давно нам торжественно объявили. Понятно, что люди из двух зол выбирали меньшее – неэффективные, но более безопасные предпочитали неэффективным, но крайне токсичным.
    Ну а как тебе Pfizer, как прошло вакцинирование этим препаратом? Ведь ты же сделал прививку, не так ли? Судя по двум твоим сообщениям выше?)

  9. #469
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Понятно, что люди из двух зол выбирали меньшее – неэффективные, но более безопасные предпочитали неэффективным, но крайне токсичным.
    Это ты так кокетничаешь?)

  10. #470
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Две из них закончились, о чём не так давно нам торжественно объявили. Понятно, что люди из двух зол выбирали меньшее – неэффективные, но более безопасные предпочитали неэффективным, но крайне токсичным.
    Ну а как тебе Pfizer, как прошло вакцинирование этим препаратом? Ведь ты же сделал прививку, не так ли? Судя по двум твоим сообщениям выше?)
    Я ведь прежде уже говорил, что не доверяю западным вакцинам, соответственно, я пока что не кололся. А если буду, то либо российской, либо никакой. Но в Германии никого и не принуждают колоться. Всё на добровольной основе. А почтенные бюргеры чинно идут в больницы как стадо баранов и колются западной отравой. Уже более 39% полностью вакцинировались и более 56% получили первую вакцину из двух. А у нас на работе, как и повсюду по стране, действует правило, что нужно дважды неделю проходить тест на корону. Просто тест. Вакцинироваться ни от кого не требуют.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts