+ Ответить в теме
Страница 8 из 199 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #71
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А как же без личности..? Ты _лично_ ненавидишь всех, кого можешь, и от этого не хочешь жить, и от этого нежелания ненавидишь всех ещё больше.
    live alive!

  2. #72
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Ненависть, tempo, слишком сильное чувство, у меня его даже на несколько человек не хватит, не говоря уже обо ВСЕХ. Безразличие, - так спокойнее). Я просто поняла, что незачем тратить своё время на тех, кто тебе не интересен. Без толку переливать из пустого в порожнее, слушать и читать об одном и том же десятки раз. Люди не оригинальны. Многие из них. Ещё большая глупость – пытаться найти в них что-то хорошее, хотя уже сразу видно, что вряд ли там есть то, что ты ищешь. И начиная с этого момента, на ум только Мишель Комбс приходит: «Некоторые люди – дерьмо от макушки до пяток. Просто мешки с дерьмом. И я не потрачу ни минуты своего времени, чтобы в этом мешке с фекалиями искать что-то хорошее. Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью: «Здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной».

  3. #73
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Просьба к тем, кто пытается мне в личку писать - не надо этого делать.
    Холли, я смотрю, пение птиц тебе по душе... Так ты эту птичку и попроси, чтобы до конца свою песенку спела, к чему эти вопросы. Тем более, что птичий язык ты поймешь лучше, чем мой.
    Последний раз редактировалось Burlesque, 15.08.2020 в 07:59

  4. #74
    Пользователь Местный Holly Alto на пути к лучшему Аватар для Holly Alto
    Регистрация
    27.04.2020
    Сообщения
    33
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А ты только на публику выяснять отношения можешь? Всё с тобой ясно) А говорят, что волки в цирке не выступают...
    Ну счастливо оставаться. Смешная ты, всё же)

  5. #75
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, ты абсолютно права - в том, что ненависть is слишком сильное (энергозатратное)чувство.
    Именно на неё ты и прохуячила свою жизнь, и теперь (снова права!) - ты стара. Но, увы, не умна, потому как всеми оставшимися силами пытаешься протащить в следующую жизнь мешок дерьма/ненависти.
    Очнись, птица Феня )) иначе не бывать тебе ни Фениксом, ни даже фенеком ))
    live alive!

  6. #76
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holly Alto Посмотреть сообщение
    А ты только на публику выяснять отношения можешь?
    А у нас есть какие-то отношения?

  7. #77
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Да, я вообще странный человек, может и смешной. Для вас. А вы смешные и странные для меня.
    Я никогда не жалуюсь модератору, никого никогда не блокирую, и не пользуюсь личной почтой.
    Хотя, вру. Один раз я всё-таки имела опыт общения в личке на этом сайте, после чего поняла, что этот раз был первый и точно последний.
    Мне кажется, приватно нужно писать о том, что не можешь, или не хочешь озвучить открыто. И не кому попало, не тому, кто первый напишет: «ой, а что там у тебя случилось?». И давай «сочувствовать», чтобы завтра уже осудить, с кем-то другим. Поэтому личка, и здесь, и везде – помойная яма для слива сплетен разного толка. Люди везде остаются людьми, даже на таком форуме…
    Да и стара я уже для сплетен и пересудов). Я уже давно живу именно так: «Если мне есть что сказать, я говорю - и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной. И не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, подумают другие. Это их проблемы, не мои...».

  8. #78
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А мне нравится, когда мне пытаются ядку подлить. Это значит, выросло что-то, что они хотят пригубить. Даже мне самому часто бывает не видно, а они видят и их это угнетает, через них и я начинаю видеть - есть! Растет! Йесс! А они суетятся вокруг, ищут щель, через которую можно добрызнуть. Глупые. Даже если добрызнут - оно не сработает. У меня за забором абсолютно стерильная атмосфера. Яд, пока летит, нейтрализуется. Но за попытки спасибо. Значит, есть то, что нужно вам затравить. Значит, я живу правильно!)

  9. #79
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    jozh, да удивляет не то, что пытаются ядку подлить, а то, КТО это делает. Нет, ну на самом деле смешно. У меня за плечами опыт какой-никакой, жизненный и профессиональный. Случались падения, конечно, но поднималась, и снова шла, приумножая потерянное. Не одинока, материальных/жилищных проблем нет, на работе меня ценят… И тут, простигосподи, какое-то мурло мне пишет, что я жизнь свою прохуячила…) Это как вообще???

  10. #80
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А вот так. Чем еще этому мурлу заниматься? Только классическим переносом и отзеркаливанием своего, прости господи, внутреннего мира на других людей.)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts