+ Ответить в теме
Страница 76 из 199 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #751
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Самое смешное, что представленные там веб-сервисы сами заблокированы на территории РФ.
    Я установила friGate, причём сначала в браузер Opera, и, поработав несколько дней, Opera сочла этот ресурс опасным и предложила удалить, без вариантов.
    Тогда я в Chrome установила, на следующий день опять не могла зайти, пока не добавила туда ещё десяток прокси адресов. Пока вот работает.
    Это как гланды через задницу удалять. Поставь Tor браузер и нее парься.
    Alles Luge

  2. #752
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Поставь Tor браузер и нее парься.
    Это самое первое, что я сделала. Но он ооочень медленный. И почему-то у меня там через раз получалось авторизоваться.

  3. #753
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Но он ооочень медленный. И почему-то у меня там через раз получалось авторизоваться.
    Это из-за особенностей обхода блокировок.
    Если интересно, как он работает:
    https://habr.com/ru/post/357128/
    Отключишь загрузку изображений - сможешь собачиться здесь быстрее и практически без потерь в качестве ))
    live alive!

  4. #754
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Примерно знала, как он работает, в общих чертах. Но информация интересная.
    Решила даже зайти и написать по этой сети. Вроде не так тормозит, как в первый раз.

  5. #755
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как я и предполагала, во второй раз не получилось авторизоваться. Вот поэтому приходится удалять гланды через задницу.

  6. #756
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Как я и предполагала, во второй раз не получилось авторизоваться.
    Нужно пробовать ещё и ещё.
    Возможность подключения носит вероятностный характер, это ж следует из принципа работы Tor.
    По мере того, как системой будут пользоваться всё больше и больше, должно стать легче.
    Есть ещё вариант - раздать инет по WiFi с телефона (у тебя ж на нём всё работает), и подключить комп через точку доступа, которую изобразит из себя телефон.
    live alive!

  7. #757
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У Трау, похоже, есть какая-то отработанная годами схема страданий по парням.
    1. Благодарность - спасибо, что ты был в моей жизни. Звучит, как желание скрыть истинные эмоции и слабая надежда на то, что он передумает.
    2. Обвинение. Эмоции берут верх – за то, что ты сделал со мной, гореть тебе в аду. Попытка надавить на жалость и слабая надежда на то, что он передумает.
    3. Воспоминания - а помнишь… на что я была готова ради тебя… Просто слабая надежда на то, что он передумает.
    4. Медитация на английском для повышения самооценки.
    5. Сожаление – ничего не вернуть, прощай, сентябрь 2099... Надежды нет.
    6. Идентификация – разглашение ФИО. Получи фашист гранату.
    7. Истерика - ой, а у меня новый друг для новой истории! И ты мне в этом помог! Как же я тебе благодарна! Я хочу, чтобы ты тоже был счастлив!
    8. Разоблачение. Предателей отпускают, как шарики в небо. Но, думаю, это ещё не конец. От таких шарик придётся отдирать вместе с кожей.
    Последний раз редактировалось Morpho, 19.11.2021 в 13:23

  8. #758
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот это мы отметили сегодня день бухгалтера. Дружбанчик мой нетрадиционной ориентации напился вдрабадан, еле до дома довезла, адрес забыл… Но ему можно – скоро в Белом доме работать будет. К сожалению, не в том, что расположен по адресу: Пенсильвания-авеню, 1600. Ну ладно, в масштабе нашей области это тоже достижение. В общем, всё прошло замечательно. С вручением грамот, застольем, танцами и исполнением "Только мы с конём по полю идём".

  9. #759
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня тезис, мной предложенный, звучал так: "Человек должен уметь жить сам и давать жить другим". В основе лежит мой опыт работы в образовательной организации. Я, ничуть не преувеличивая, могу сказать, что имела способность "раздуть" штатное расписание так, что даже специалисты не могли придраться и сократить финансирование. Увеличивая ФОТ, я создавала не только подушку безопасности, но и свободные средства, впоследствии направленные на начисление единовременных стимулирующих выплат. Спорить со мной сложно, и я эту способность тоже использовала. Но зато люди в моей организации получали неплохие премии. Я им давала жить. И жила сама, имея з/плату в 2014 году почти такую же, как и сейчас. Были другие, "правильные", с кем пришлось поспорить. Они считали, что ФОТ должен формироваться правильно, с учётом небольших з/п, предусмотренных государством. Да-да, не поверите, но есть такие личности. То есть, я обходила правила, ради людей. А они считают, что это неправильно, незаконно. И сами при этом живут в полной заднице. Например, с мамой, мужем, великовозрастным сыном в трёшке. Считают, что каменная столешница(!) – роскошь, о чём мне не преминут высказать. Мальдивы – роскошь, стоящая осуждения. Муж одной такой осуждающей летом этого года с многозначительным выражением лица произнёс: "делай загранпаспорт". И отвёз её в Турцию (хорошо, не Геленджик). Там напиздил тапок, чтобы "было что подарить падчерице". А потом она билась, пытаясь отвоевать подработку в виде замещения. Наверное, чтобы помочь оплатить очередные амбиции своего супруга

  10. #760
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Такой образ жизни, я почерпнула в Баку, где провела значительную часть своего детства и юности. Родная сестра моей бабушки работала на заправке, что по тем временам было очень респектабельно. Каждый день тетя Вера возвращалась домой на такси с полными сумками продуктов. Она кормила всю семью, включая своего непутёвого мужа. Дед Ваня сильно пил. И нигде не работал. Ночами он воровал из холодильника смалец и жарил картошку. Утром тётя Вера яростно его ругала. Я помню, как он варил печёнку для своего кота Васьки. Запах стоял на всю улицу. Наверное, кроме кота он уже никого не любил. Были ещё хомяки. Для них была построена целая комната. Серые, розовые, голубые. Их разводил мой троюродный брат.
    Во дворе рос инжир, это было моё самое любимое дерево. Когда мне стукнуло 17 и я посмотрела фильм "Греческая смоковница", то подумала о совпадениях). Персики, груши, помидоры… Если, покупая помидоры, вам заявят страну происхождения "Азербайджан", то не верьте. Чтобы оценить вкус бакинских томатов, вам надо посетить эту страну. Никак иначе. Как и гранатов. Вкус всегда на родине. Это так же, как вкусом настоящей пиццы можно насладиться только в Италии, суши – в Японии, хамоном – в Испании.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts