+ Ответить в теме
Страница 79 из 199 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #781
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Это работает так давно, что нас еще на свете не было. Лет 10 назад об этой технологии достаточно подробно рассказывал Игорь Ашманов.
    Наверное... Ашманов мне нравится (хоть он и олигарх). По крайней мере, Игорь называет вещи своими именами: черное - черным, а белое - белым.
    Наталью Касперскую еще интересно послушать, но она редко выступает.

  2. #782
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обожаю людей, которым я мешаю жить. Особенно душевнобольных, которые маскируются под духовнобогатых. Они обычно делают так: сначала мельтешат перед глазами, а когда на них не обращают внимания, то применяют замусоленный донельзя паттерн мышления - я им просто завидую. На эту тему есть прекрасный женский статус, который восхищает меня даже больше, чем "трудно забыть, легко потерять и невозможно найти": "Если я чёрном списке у мужчины - я его слабость, а если у девушки - я её зависть". Ты в чёрном списке, потому что задолбала всех своим идиотизмом - это единственная причина! Но, как бы то ни было, теория про зависть меня повеселила. Ну хорошо, думаю, пусть будет так. Сегодня я снова буду им завидовать. Ну что же поделать, если другие эмоции людям недоступны, приходится подстраиваться под аудиторию.

  3. #783
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не совсем удобно писать на работе - отвлекают и не дают сосредоточиться на зависти.
    Ну так вот. Осень уже прошла, и адекватных людей стало больше. Это не может не радовать. Главное, всё помнить, всех узнавать и всё контролировать. А те маленькие зелёные человечки, которые кружатся вокруг в хороводе - это просто друзья. Как Ремарк попал в круг этих лиц, ума не приложу. И прямо в самый разгар рецидива, когда осень на дворе - вот и напихали ему в панамку люлей. И не ему одному. Только Ванечка молодец. Правда, ответственный очень. Решил маму с собой взять, в увлекательное путешествие по кругам ада. Он так рассудил, что один такое счастье не потянет - надо, чтобы маме тоже хорошо было. Он бы ещё какую-нибудь девушку с удовольствием осчастливил, но почему-то желающих нет. Неромантичные все какие-то…

  4. #784
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Только Ванечка молодец. Правда, ответственный очень. Решил маму с собой взять, в увлекательное путешествие по кругам ада. Он так рассудил, что один такое счастье не потянет - надо, чтобы маме тоже хорошо было.
    Ещё вопрос, кто кого с собой тянет.
    Представь, Феня, себя мамой. Ты бы собралась ни с хуя на тот свет по приглашению достоверно нездорового головой сына?
    live alive!

  5. #785
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    tempo, я не считаю его нездоровым на голову. Напротив, в отсутствии здравомыслия его не заподозришь. Я понимаю его мотивы ухода. И понимаю, что это решение, скорее вынужденное, чем осознанное. И пишу сейчас об этом именно потому, что представить себя мамой мне гораздо легче, чем тебе себя отцом, пусть детей у меня нет. Если дитятко на протяжении многих лет затрагивает тему суицида, то, по меньшей мере, чувство вины я бы уже начала испытывать. За то, что он оказался в мире, который стал его тюрьмой. За то, что ничем нельзя помочь. За то, что он постоянно чувствует боль и разочарование. Потом чувство вины сменится на желание всё исправить, сделать, как "лучше". То есть, сдаться и начать играть по его правилам. А он манипулятор, масочник. Он играет свою страшную роль, и сам искренне верит, что поступает милосердно.

  6. #786
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну, насчёт _здраво_мыслия ты точно не права.
    Как и насчёт злобного мира. Да, мир не стелется гладкой и во всех отношениях приятной дорожкой, но в данном случае ничего особо проблемного нет.
    Есть завышенные запросы и желание непременной сбычи мечт.
    "Отморожу уши назло бабушке" в полный рост, только с поправкой - бабушку тоже на мороз.
    Инфантилизм, воспитанный ни кем иным как родительницей, тоже нездоровой на голову. Это ж надо придумать - потакать дитятку в самоубийстве.
    live alive!

  7. #787
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Уфффф, тема закрыта Морфо. Вот это твоё возвращение снова и снова к этой теме говорит как минимум о твоей не совсем адекватной психике, может нервишки нужно подлечить. То что с нервами связано по-моему хорошо поддаётся лечению. Я сама тоже порой бываю раздражительной, но до такой степени накручивать, нет.
    To be or not to be? That is the question.

  8. #788
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anisa_96 Посмотреть сообщение
    Уфффф, тема закрыта Морфо. Вот это твоё возвращение снова и снова к этой теме говорит как минимум о твоей не совсем адекватной психике, может нервишки нужно подлечить. То что с нервами связано по-моему хорошо поддаётся лечению. Я сама тоже порой бываю раздражительной, но до такой степени накручивать, нет.
    Послушай меня, человек с адекватной психикой… Для кого весь этот спектакль? Или ты думаешь, я не поняла, кто Трау подсказал поднять архивы хрен знает какой давности? А эта твоя слишком запоздалая реакция на пост, в котором даже имени твоего не прозвучало… Я знаю, что он был прочитан в тот же день, а "Караул!!!" прозвучало две недели спустя. Интересный факт, правда? На одном форуме мне уже встречался человек с таким г*вном внутри… Ну да ладно… Так что, темы закрывать будешь в другом месте, а здесь я решаю, что делать. У тебя есть только одно право - не реагировать.

  9. #789
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Инфантилизм, воспитанный ни кем иным как родительницей, тоже нездоровой на голову. Это ж надо придумать - потакать дитятку в самоубийстве.
    Блин, tempo… Ну ты даже её не знаешь, зачем оскорблять-то. Во всей этой истории мне её одну только и жалко. Жалко так, как может жалеть других человек, который сам глубоко несчастен. А вообще… надоело уже всё, пусть делают, что хотят. Мне уже реально нехорошо от того, что он пишет, я не хочу об этом ни говорить, ни читать.

  10. #790
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Согласие на совместное су - это потакание. Чего же боле..?
    Спектакль притомил - это да.
    Но, с другой стороны, мастурбация на тему су с постепенным поднятием ставок - это способ отсрачить действие, ведущее к концу. Так что нехай.
    Извини за мой французский, но иначе - только на нецензурном русском )
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts